Fitness Life

Fitness Life

Сеть фитнес-клубов Fitness Life

Отзывы о работе в Fitness Life, зарплаты

1. 14 июня 2022

делать любимую работу и получать за нее деньги это класно но в данной сети эта мечта *ука разбивается в дребезги денег нет долгов куча о***вшее состояние от происходящего в жизни вроде бы и робота есть и ни*** нет ни денег не жратвы хоть *** без соли доедай но я люблю свою работу [вырезано] [вырезано] на*** быть поклонником спорта ведь можно быть просто толстым у***ном с пивным мамоном или худым дрыщем забить на все *** и почесывать яйца гдето на лавочке но нет *** я люблю свою работу а вот по поводу денег так они таким же макаром задерживают зп как и в спортлайфе потому что там руководство которое с сп л =-))))

я сой отзив читаю спустя 9 лет в 2022 году а осадок до сих пор остался что вместо зп по увольнения дали абонимент в зал с которого я ушел а точнее меня уволили пробил там с открытия и продержился полтора года по при все за..бы .вот они мне тогда так наломали желание бить тренером что после этого клуба я больше не работал по фитнесу хотя до этого все время только этим и жил а теперь мне 35 и понимаю что все что учил по этому направлению толком мало пригодилось потому что потушили огонек .поэтому если вас кто то нагибает и вы хотите все бросить то помните что есть общество и всегда нужно будет тренировать когото.

2. 25 февраля 2017

Всем привет)
    Скажите пожалуйста, какая заработная плата тренера в даном клубе и какая выручка с одной тренировки?
    Спасибо)

3. 26 мая 2016

Конечно можно, id.
    @ прикреплен, обращайтесь.

4. 29 марта 2016

@Гость, а можно и мне id?

5. 6 мая 2015

Работал в этом чудо зале 2 мес. на баре . Что я понял ? Зал го*но
    Оборудование убитое , и пока она не умрёт на 99% его ремонтировать не станут .
    Директора зажранные … зп не выплачивали . за 2 мес. получил половину заработанных денег . Свалил послав на***й , скажу только одно кто это читает :
    Помните, на вас не просто хотят заработать , а и не предоставить на эти деньги должного сервиса ;
    Помните, идёте туда работать, знайте, что вам скажут через полтора месяца мол вот тебе 800 грн , остальное пос же заплатил так как нет денег , но суши на 6 рыл по 3 раза в день на легке себе будут заказывать . Да и на отдыхи ежемесячно кто-то 1 ездит )
    Не стоит тратить время на работу в этом гнилом месте , и не стоит трать деньги на занятия в этом гнилом зале

6. 10 апреля 2015

Сколько можно? Прошу зефир! Да-да! будет… ну и где? Где зефир???)

7. 29 марта 2015

Напишите , кто знает id… соц.сетей Середы Екатерины на адресс [email protected]

8. 29 марта 2015

Напишите , кто знает id… соц.сетей Середы Екатерины

9. 18 января 2015

Пишу как бывший сотрудник, который работал на Соломенке, непосредственно с руководством.
    Не поверите!Но мне все очень нравилось!И работа, и начальство, и клиенты, и коллектив!
    Катя хоть и строгая, но справедливая.Помогала когда были проблемы со здоровьем.А улыбка Арсения делала настроение на весь день!Отдельное спасибо Олегу:)Его улыбка делала настроение на весь день всему коллективу)
    Единственный минус- зарплата, но хорошие клиенты и любимые сотрудники все компенсировали.
    Каждому свое, но я рада что попала в ФЛ)

10. 8 января 2015

Шарашкина, фекальная контора! Кидают, не выплачивают, накрывают матами, не уважают. Руководство не образованные и шарлотаны!

11. 16 июля 2014

Иметь своё мнение в Фитнес Лайфе обойдется вас в 200 грн. и так далее по списку.Обходите эту «компанию» стороной и удачи в поисках действительно хорошей работы, где к вам будут относиться с уважением!)))

12. 9 июля 2014

«Фітнес лайф», як це звучало для мене в перші тижні роботи в цьому клубі. Коли я прийшла туда мене мене зустрів великий та дружній колектив. Все було чудово і такі довгі робочі будні разом з ними здавалися досить короткими та захоплюючими. На роботу хотілося йти, нія не йти а летіти, заради такого колектива варто було працювати, тай клієнти вже на декілька тижній стали такими близькими неначе я їх знала все життя. Але цій чудовій історії дуже швидко прийшов кінець. А саме тоді, коли відкрилися двері та зайшла зухвала леді по імені Середа Катерина.Під час стажування,я вже чула від колег пару не добрих відгуків про неї, але на жаль не придала тому великого значення.Дні роботи проходили швидко,так минув місяць, і коли прийшов час одержувати зп, мені відповіли немає продаж чекайте,хоча я добре спілкувалася з менеджерами та було в курсі що продажі робляться регулярно на 100000-200000 щомісяця. Потім я поросила першу зп, на шо у відповідь отримала листа на пошту від пані Катерини» ви працюєте тільки місяць, а зп вимагаєте нигайно, я маю повне право вам її не виплати» після чого я зрозуміла шо з головою в неї явно не все в порядку. Потім, я стала все щастіше задумуватисія піти з роботи, але тримали мене там мої друзі без яких казалося б життя буде сірим, кожного дня ми разом ходили відпочивати, і вже за пів року стали дуже рідними один для одного. І кожного дня я вислуховула різні образи від керувництва, типу «Вы что больная», «Что вы глаза вылупили», «какого хера», «нахер оштрафую» і так кожної зміни.Та щей зп виплачувала частинками по 300,200,500 гривень якшо дадуть відразу комусь 1000 грн то ого це весь колектив обговорював:)))А коли приходиш і просиш зп то спочатку вислухаєш шо ти дебіл, хворий і тд. Дороче сама Катя Середа нічого з себе не представляє, зви чайна брюнетка,яка за пів року моєї роботи там була 3 рази з макіяжем,а таку посаду вона отримала завдяки тому що спала з керівником клуба Констянтином, про це знають всі. Але коли вони розійшлись,то вона і зовсім одичавіла,спочатку впала в депресію на 3 неділі на рбті не зявлялася,а потім стала просто нестерпною. Ще хочу згадати одну панянку, Маргарита менеджер оок. На перше враження дуже привітна та любязна дівчинка,але криса ще та, все докладує керівництву,ходить обнімає, цілує тебе, а потім таку підлість може зробити,що прийдеш на роботу а виявляється тебе звільнили і все дякувуати цій милій, як тобі здавалося подругі твоїй.Керіництво зовсім відлюдкувате, сидить в кабінеті всього боїться, всі конфлікти вирішують адміністратори,вони навіть не хочуть з людьми спілкуватися.Зп не виплачують,а якшо дають то частинами,так вони винні більше 200000 робітникам тільки клубі на соломянкі, а таких клубів у них ще 3. Думайте перш чим підете туди працювати!!!!!!!!

13. 9 декабря 2013

НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не идите сюда работать! Руководство обманщики и хамы!!! Как работника, Вас ни во что не ставят, оштрафуют, оскорбят да и еще своих денег Вы не увидите!!! Так что бегите подальше от таких компаний!!!

Руководству, в лице Степаненко Константина, Жолтановского Арсения, Середе Екатерине, желаю осознать свои ошибки, вместе сесть в серый бмв и сгореть!

14. 11 ноября 2013

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 числа). Например, за декабрь можно получить аванс 25 января, а остаток 4-10 февраля. Также, если Вы начнете показывать свое недовольство, или просто захотите уйти — Вас оштрафуют на 50% З/П, могут и на 100%. Вот так, проработав пол года, Вы можете не увидеть половины своей зар.платы. Зависит от настроения руководства. Высшее руководство особо не церемонится с фразами, могу назвать Вас идиотом или обкуренным. И это не полный перечень проблем этой сети.
    Пора привлекать средства массовой информации для борьбы с такими работодателями.

15. 21 октября 2013

о чем это Вы?

16. 15 октября 2013

Гость : По своей оплошности осталась здесь работать, не зная что меня ждало…Когда я начала требовать деньги, они просто развели руками, и пообещали что отдадут, но когда не знают. Я просто в шоке!
    Не приходите работать в эту сеть! Поберегите свои нервы. Трудоустройства нет, потому ваш договоро попросту порвут, и вы потом ничего не докажете.

А как Вы чуть раньше Наталью жизни учили…..)))

17. 29 августа 2013

делать любимую работу и получать за нее деньги это класно но в данной сети эта мечта *ука разбивается в дребезги денег нет долгов куча о***вшее состояние от происходящего в жизни вроде бы и робота есть и ни*** нет ни денег не жратвы хоть *** без соли доедай но я люблю свою работу блядь сука на*** быть поклонником спорта ведь можно быть просто толстым у***ном с пивным мамоном или худым дрыщем забить на все *** и почесывать яйца гдето на лавочке но нет *** я люблю свою работу а вот по поводу денег так они таким же макаром задерживают зп как и в спортлайфе потому что там руководство которое с сп л =-))))

18. 17 июля 2013

19. 29 мая 2013

Вниманию будущих работников данной сети. Ни в коем случае не идите туда работать. Конвейер за счет стажировщиков, отработаете и зарплату не получите, на следующий период набирают новых и так без конца. Устраиваются только единицы. Выплата заработной платы на конец следующего за рабочим месяце. Так что, если что-то не устраивает — уходите ни с чем при графике с 7.00 до 23.00. Цените себя и свое время.

20. 28 мая 2013

Зарплату уже 4-ый месяц не получал. Скоро буду бартером забирать

21. 27 апреля 2013

Фитнесс-клуб на самом низком уровне. Развод по полной программе. Разводят как посетителей своей программой тренировок, абонементами, так и тренеров, что касается работы, берут на работу, а потом кидают на зарплату. Рассказывают душераздирающие истории и обещания, и тупо кидают. Советую не связываться с этой линией клуба. То, что хозяева мошенники это однозначно.

22. 21 марта 2013

Шеф купил себе БМВ , и люди на новый год не смогли уехать домой(иногородние),в отпуск или купить подарки ,так как зп не было до 31 декабря. При договоренности ,когда устраивалась на работу, зп с 15 по 20. Но норма это в 28 числах(это если ты ее «клянчишь «,вызваниваешь и напоминаешь) Наши бармены и тренера получали в следующем месяце. Ну а про работников с березняков(клуб закрылся) и вовсе позабыли. Зимой все болели,так как руководство экономило на отоплении.Жлобы зажравшиеся и мелочные. Никому не посоветую с ними связываться.

23. 7 марта 2013

Даже самый первый коллектив ждал зарплату, терпел унижения что если так и будет продолжатся всех уволим. В не зависимости сколько там человек работал и что он делал. Если ты не высовываешься и бегаешь за руководством на цыпочках то тебя не трогают, как только открываешь рот и говоришь что так не делается в нормальных компания тебя тут же увольняют и не выплачивают долги. Говорю по собственному опыту проработала почти 2 года.

24. 15 февраля 2013

Хм, интересно. А тем, кто работает с самого открытия в клубе тоже зарплату надо задерживать? Еще сомневаетесь прошел ли испытательный срок или ничего не сделал для команды? Свинство

25. 13 февраля 2013

Наталья, если Вы ничего не сделали, для того, что бы работать в команде, не вина в том компании.
    насчет увольнения, у Вас есть испытательный срок, условия которого оговариваются, и если Вы его не прошли и за него ничего не заработали, что Вам оплачивать??

26. 31 января 2013

Начальство хамское и хитрое. Зарплата задерживается постоянно от 3 недель до месяца. Если вы за 2 недели не показали результат, до свидания. Разбираться не будут. И уволить могут без предупреждения!

1. 11 ноября 2013

2. 18 января 2015

Каждому свое, но я рада что попала в ФЛ)

Добавьте зарплату в компании Fitness Life

Добавить отзыв о работодателе Fitness Life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fitness Life?