Фитородник

Фитородник

Фитородник — компания по производству деревянных изделий из кедра и других ценных пород дерева.

Отзывы о работе в Фитородник, зарплаты

1. 7 января 2022

Отвратительно !!!Зп в черную, испытательного срока нет, но есть ученический 1т.р в день будет к этому готовы.Есть два цеха металлический и деревянный , в деревянном ужасная текучка, так как там сделка и есть перебои с поставщиками леса и метала то заработать вам не светит, простой не кто не оплачивает.Нет спецодежды, сизов, рабочего инструмента мало приходиться бегать и просить .В металлическом цехе вообще не каких условий для работы, туалет на улице а вода чтобы руки помыть из отопления .

2. 27 июня 2016

Работа в компании мне нравится
    Обеспечивают всем необходимым на месте, нет, конечно, дмс, все остальное, как и в других крупных компаниях, в которых я работал до этого. План адекватный, не завышают, в месяцы «простойные» делают меньше, но нужно самим проявлять инициативу, иначе так и оставят.
    Премия и окладная часть. При мне ушло пару человек, которые не справились, но они сами виноваты, не работали достаточно хорошо.
    Единственное, что хотелось бы большей слаженности действий со стороны производства, чтобы давать клиенту свежую информацию. Иногда эта несвоевременность стоит нервов нам.

3. 20 июня 2016

Когда работала, помню все строго было. Система была отлаженная, работать приходилось целый день с 9 и до 18, только на обеде можно было отдохнуть. Но за эти старания в общем — то хорошую зарплату получала. В какие — то месяцы больше, когда перевыполняли, в какой — то меньше, если не дожимали. В целом же пример стабильной компании. но со строгим распорядком. Опаздывать, например, нельзя.

4. 14 июня 2016

Хотела бы вспомнить какой — нибудь нехороший эпизод из жизни, но со временем либо забылось. либо не было ничего такого плохого.
    Не работаю здесь уже больше года, ушла сама, но когда работала всегда стабильно платили, была окладная часть плюс проценты от продаж. Также всегда повышали уровень знаний

5. 6 июня 2016

Хорошая компания! Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Вспоминаю с добротой: научили правильно работать и добиваться результата. Руководителю Егору большое спасибо за терпение и наши бессонные вечера перед сдачей плана. Было тяжело, но весело) Всем привет, кто узнал.

6. 30 мая 2016

Фирма каких мало. Мало того, что дают рабочие места, так еще и благотворительностью занимаются, на моей памяти делали оооочень много изделий для нуждающихся: церквей, многодетных и других.
    Рабочих не обижают, что там в офисе не знаю, мы к ним не относимся никак.
    Но могу сказать одно: заказы есть всегда, даже когда доллар был под 80 рублей. Люди покупают нашу продукцию хорошо

7. 23 мая 2016

Стабильная зарплата. Теплый цех. Снабжают хорошо. А что еще нужно? Зарплата высокая, учитывая северный коэффициент. ДМС нет, но никогда в жизни не встречал, где бы оно было. Начальники никогда сильно хорошими не будут, но и не обижают.

8. 10 мая 2016

Работаю на производстве. Делаю сауны.
    Все в принципе нравится. Коллектив мужской, дисциплина строгая, но по справедливости.
    Оплата у меня сдельная, плюс премии есть. Стараемся выполнять все все с срок потому что тогда не получим премию, а у всех ипотеки, кредиты на машину
    Зп устраивает. По крайней мере только один раз не выполнил план так как в отъезде вынужденном был.
    В целом хорошо. Хотелось бы более четкого графика снабжения метизом. Бывает из — за этого проблемы.

9. 22 апреля 2016

Устраивает и зарплата и условия.
    Да, бывает горячая пора, когда заказов тьма, а рук не хватает, но все переработки оплачиваются.
    Есть возможность хорошо заработать, если делать все хорошо и откровенно не косячить. Зря не скажут. Невозможного не просят, нормально делай — нормально будет. В цехе относительная чистота, насколько возможно это там где реальная работа кипит и ежеминутно со станка сыпится куча стружки. Столовка есть, не шик, но пойдет.

10. 20 апреля 2016

Только хорошие впечатления остались от компании. Ушла в декрет, но с удовольствием вернусь сюда,если все так и осталось, как было.
    В отделе нас было 10 продажников, но при этом хватало работы всем. Звонки распределяли по справедливости, не было такого, кто первый взял трубку — тот и молодец)
    План ставили хоть и высокий, но выполнить его можно было , если не плевать в потолок.
    Руководил нами грамотный управленец, очень хороший человек, понимающий.
    Руководство нас не трогало, у них свои дела, но нашу работу ценили и оплачивали справедливо. Без зедержек.
    Работали в современном офисе. Никаких абонементов в фитнес зал не было, но мне главное зп чтобы платили. И в этом без вопросом вообще.

11. 19 апреля 2016

Работал столяром здесь.
    По зарплате не обижали. По середке месяца аванс, в конце месяца без задержек — зп. Работал на производстве кедровых бочек, на Богдана Хмельницкого, есть еще одно производство на Мочище, там сауны делают.
    На производстве дисциплина была, стоял руководитель производства, поэтому беспорядка и пьянства не было, как и воровства. Цех современный, станки разные, есть и совсем новые, есть и постарше, но все в рабочем состоянии, следили за этим. Станков на всех хватало, не было такого, что один стоит, а другой ждет.
    Трудоустраивали официально, карточку выдали.
    Работать можно. Не обманывают.

Добавьте зарплату в компании Фитородник

Добавить отзыв о работодателе Фитородник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитородник?