ФКР Машинари

ФКР Машинари

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

FKR MACHINERY, Ltd является единственным авторизированным дистрибьютором KOBELCO CRANES CO., LTD на территории РФ, официальным дилером компаний NEW HOLLAND (США), ASTRA (Италия), TEREX FINLAY (США), AEBI SCHMIDT (Швеция) и MANITOU (Франция).

Отзывы о работе в ФКР Машинари, зарплаты

  1. 26 ноября 2013

    Компания торгует дорожно-строительной техникой, на рынке уже более 10 лет. Если заглянуть на сайт http://www.fkrm.ru, то на первый взгляд покажется стабильная, процветающая компания. Более-менее поддерживается сайт, чтобы лицо фирмы каким-то образом прилично выглядело. На самом деле — далеко не так, как выглядит «голубой» FKR.
    Сам учредитель Иванов Олег Владиславович — глава компании – в списках не значится, предпочитает менять генеральных директоров им назначенных, раз в год, прямо традиция какая-то. Из-за этого внутри компании происходят конфликты, недопонимания, порой доходит до рукоприкладства генерального директора и рядовой сотрудницы. Учредитель пытается поднять уровень продаж своей дорожно-строительной техники, поступаемой из некой ОАО «БСМ», а получается, что денежные средства, перечисленные им в компанию для поддержания доходов сотрудников, разворовываются.
    Техника, которую они так активно рекламируют на сайте не продается, так как сроки реализации давно уже истекли, да и продавать ее уже некому, так как менеджеры, предвидя такую ситуацию, ушли в другие компании. Получается, что компания выживает за счет продаж запасных частей. Из года в год, при смене каждого руководителя, учредителю втираю очки, якобы все продается. Хотя каждый, вновь принятый генеральный директор истолковывает понимание дел в компании по-своему.
    В итоге от этого страдает психологический климат коллектива, и без того нервозный. Представьте себе, сотрудники, таким образом, работают по 7 лет, и каждый конец года ждут, а кого на следующий год великий учредитель поставит генеральным директором. И еще новая затея учредителя: вложить свой капитал в новую игрушку под названием ССО «Современные системы ограждения», а FKR «Машинари» — остается ни с чем.
    Вливаний нет, затраты на миллионы, долги по арбитражным судам, да еще суды с самими сотрудниками, сокращение отдела маркетинга в торговой компании. В целом весело. Судите сами, кто захочет работать в такой компании, если даже неизвестно выплатят тебе з/п в полном объеме или при уменьшении з/п сошлются на некое разработанное положение о системе оплаты труда.

Добавьте зарплату в компании ФКР Машинари

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ФКР Машинари



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФКР Машинари?