Флагман

Флагман

Flagman — сеть магазинов товаров для рыбалки и активного отдыха.

Отзывы о работе в Флагман, зарплаты

1. 28 февраля 2024

@Друг, уразовский леша та еще истеричка, брат его саша флегмат и тихушник, гадости по тихому делает сотрудникам, при этом мило улыбаясь

2. 28 февраля 2024

@Гость, уразовские и юрченко ржут от твоего языка у них у ***е)) лизнул так лизнул
    недопонимание, случайности?… это когда два черта ватных северодонецких с подпевкой в виде вора юрченка(системно людям не доплачивал, воровал) с удовольствием работают со страной окупантом
    кстати друг юрченко, вова, с которым они в одном кабинете много лет сидели, свалил на болота в 2014

3. 22 мая 2023

Не ведитесь кинули на 150 евро троих человек сразу, Карпов в Николаеве как получили деньги потом просто не берут трубку

4. 19 июня 2022

Доброго дня .Хочу почути ваші враження від фірми бо знайома до Австрії через них хоче поїхати. Дякую

5. 10 июня 2022

@Гость, О да. Стукачество приветствуется на всех уровнях, от кладовщка до «жителя» первого корпуса. Все люди которые работают долго — либо родственники либо качественно стучат.

6. 8 июня 2022

Не раджу. Розводять людей. Але все колись закінчиться надіють вязницей.

7. 4 июня 2022

Родня по блату устроенная которая вовремя лижет и не заметно ворует, как они ещё могут себя вести?!

8. 4 июня 2022

Чистой воды свист, работая во флагмане не будет времени ни возможности, видеть семью и отложить деньги для старта своего бизнеса. Разве что вы наследство получили или кого то грабанули)) … или мама с папой отсыпали немного.

9. 6 января 2022

ЗП не серые, вообще неизвестные. Озвучат максимум мизерную ставку, а % от продаж ты не имеешь право знать, тк, это строго секретная инфа(якобы сольешь конкурентам, хотя явно сами «начальники» среднего звена сливают за монету), и свой оборот продаж в день не имеешь права знать, потому как прийдется сполна платить тебе. В итоге так начисляют процент, что ЗП похожа на ставку. А что бы ЗП была норм, надо стучать на коллег и очко лизать начальству которое сродни имбицилам с манькой величия. Стукачество там приветствуется очень, + камеры и микрофоны, на Волынской точно есть, инфо от человека из офиса. Все начальство на нервах, чуть ли не с манией преследования, по этому, все что ты, не так сказал на и микрофон попало, сразу наверх вызывают.
    Рамки на входе в магазин не работают, на ту защиту которую клеили, вернее, через раз. Только инвентаризация, хоть увольняйся, ладно бы сами сотрудники магаза воровали, но вешают на сотрудников.
    Время от времени сверху приходят письма мол вот этот и этот шлак надо продать в количестве 100 единиц за месяц, не продадите, штраф.
    Все зарегино на на ФОПах, вкл те которые на сотрудников принудительно открыты(а то уволим!), а в день акций, ФОП за полдня свой лимит исчерпывает, но в кассу деньге все так же идут, овер.
    Какой бы тут сладкий отзыв не появился, он на [вырезано] рассчитан, не читающих подобные ресурсы.
    Удачного выбора, господа!

10. 19 мая 2021

@ Гость , та где же везде серая зп? Это вы видно мало где спрашивали. Все серьёзные компании уже давно отбелили зп, еще и соцпакеты добавили. Согласен, что осталось кое где серая+ конверт 50/50, но что б снимали за оформление это как минимум неуважение.

11. 27 апреля 2021

@Друг, так во всех компаниях :-( поэтому и говорят «грязными»- «чистыми». Эти хоть по 800-900, а бывает и по 2 забирают.

12. 9 марта 2021

Не советую там работать. Все не официально, а если оформлят по трудовой, снимут 800-900 с тебя чтобы покрыть себе налоги. Хитро…

отпуск вообще нужно выпрашивать, да и не оплатят.
    Сотрудники с кем сталкивался, это сбор рыбаков фанатов далеко не професиональных.
    Часто наблюдал скандалы и крики собственника Алексея. Ужасное зрелище.
    Хотите нервы себе пощекотать- вам сюда.

13. 10 июля 2020

@Гость, здравствуйте, расскажите поподробнее, пожалуйста

14. 7 июля 2020

@Гость, а нас кинули..на 150€…агенство флагман в Николаеве обманивает людей..

15. 3 ноября 2019

@Гость, Уж очень похоже на отзыв написаный ейчаром (а значит ейчары уже есть))). Вот прямо мЁд, а не компания))) Вот прямо нету никаких проблем, особенно с отсутствием системности несмотря на то, что уже ритейл национального масштаба и еще КУЧА всяких прелестей. А в целом компания очень даже ничего, особенно для первой работы.

16. 5 апреля 2019

Семен :
    Семь дней в компании моей мечты
    Вот так начиналась эта история.На одном из сайтов увидел обьявление:»Нужны рыболовы»,ну позвонил,пообщался с исполнительным директором,сказали приходи.Директор Запорожского филиала ФЛАГМАН мою кандидатуру одобрил и я поверив в заверения о
    трудоустройстве,рассчитался с авиационного предприятия.
    Еще в пятницу примчавшись с завода успел на разгрузку 12тонной машины.К девяти машина была разгружена и начались трудовые будни.Появился и представился инспектор из столицы,а с ним еще пару ребят из Днепропетровского филиала.Товар приходил,машины разгружали как можно быстрее-нужно было еще все принять.посчитать и отметить в накладных.
    Первый день,пока наловчились правильно принимать товар,быстро искать по накладным,выгонять на крючки….,работа шла немного медленнее.Потом наловчились-работа двигалась довольно живенько.учитывая,что мы работали по 12-13 часов без перекуров с одним перерывом,около 15 минут на»быстро поесть».
    Машины приходили,товар разгружался,принимался.Расставлялись витрины,подставки под удилища,расставлялись сами удилища,сортировался по группам товар,рыболовная мебель,родподы,сумки,разгрузки и другой рыболовный скарб.Все бы хорошо-работать хотелось(душу грела мысль о том ,что тебе сдесь работать,а значит все нужно делать по совести).Одно постоянно доставало,и как то на душе скверно становилось,наставники наши постоянно ругали нас,что все плохо,медленно работаем,да и вообще город им видетели наш не нравится,люди плохие(:»Все думают,что мы им ,что то должны).Да вот незадача то- приходили наши проверяющие,за исключением пары дней,с таким перегаром,что коня свалить можно.Да думаю Бог с вами(начальника ОДНАКО).Только лесы развесил,голову поднял осмотреться как смотрится,а тут уже тебе бурчат-мол,что стоим –АРБАЙТЕН АРБАЙТЕН !!!За день голова кругом шла-представте работать без перекуров по 12 часов в самом быстром режиме,как только можеш.Я представляю как нашим начальникам с Киева и Днепра,с бутылкой Баржоми,Миргородской работалось.Хотя по правде сказать я ведь тоже не слепой и видел кто да как працюе.Да и приходили они когда хотели и обедали в одном из лучших кафе»Заимка».Нас же «дрючили»по полной-может так на тренингах учили.
    Вобщем за пол дня до торжественного открытия работы моей мечты-позвали меня на порог магазина и рассказав историю про касишу и кассовые махинации(я в кассе и вообще в бухгалтерии ни в зуб ногой) попросили больше тут непоявляться и киевский начальник сказал.что всякая работа будет оплачена.
    Вот и оплатили –при обещанной сумме 3400 за 4 -40часовые раб.недели
    При том,что официалку обещали минимальную,а остальное черным в руки Я получил за 6 Дней по 12-13 часов всего ,только вдумайтесь,
    340 гривен !!!Так рухнула моя мечта на любимую работу.Вам же читатели скажу выбирайте работу осторожно,составляйте за ранее договор оплаты вашего труда.Все написанное мной тут мое субьективное мнение и я ни в коем случае не хотел понизить репутацию компании,судя лишь по нескольким людям.

Спасибо за отзыв. Если не секрет, нашим достойную работу?

17. 5 апреля 2019

Как-то проходил на собеседование в Киеве.
    ЕйчАр довольно адекватная и вежливая. Пришел в назначенное время, в кабинете мол, заходите-садитесь. Сейчас позову рукамиводителя. Еще какой-то тип сидел за ноутом. Ну ок.
    Пришло его лысое величество «Виталька», не поздоровалось не представилось. На да, а зачем же? Проползло не глядя, село. Начал из-под лба смотреть то в резюме, то на меня. И начиная с фразы приблизительно: «И что вы думаете, что сможете работать у нас? Пфф..» (прием, который сработал бы для первокласника, может быть…) стало понятно, что я тут работать точно не хочу — дообщался до конца только из-за вежливости и думал, а будет ли еще тупее. И было. Всия рукамиводитель стал доказывать, что так как у них (принципы и организация работы) — это лучше всего, и другого не существует и т.д. Полутупость, полусамовосхваление. ПО факту особая хитровы…ность о которой он заявлял — это было то, что был (какой-то хз какой) минимальный план и время, но по наступлению первого нужно было вваливать дальше, до наступления второго условия. И потом через пару месяцев они может снизойдут подумать, а подходите ли вы. Периодически в разговор встрявало тело, которое уже сидело в кабинете + еще одно тело, которое приперлось посреди разговора и тоже, что-то там патякало.

Мнение какой-то истерички…

18. 11 февраля 2019

Добрый день. На данный момент я уже не работаю в компании «Flagman», и не ищу работу, так как работаю на себя. Данные отзывы нашел случайно с помощью знакомого, который ищет работу. Хотел бы написать по поводы работы в этой компании. Проработал во «Flagman» два года и не о чём не жалею, отличный дружелюбный коллектив, с некоторыми бывшими коллегами общаемся до этого времени и ходим вместе на рыбалку. Приобрёл без ценный опыт, который помог мне открыть своё дело и успешно развивать его хотя и в совсем другом направлении. Для меня в первую очередь было важно ходить на работу с желанием работать и в данной компании это получалось на ура, так как работа связанна с любимым хобби и за счёт этого атмосфера рабочего процесса всегда интересна и познавательна. Уволился по причине открытия своего не большого бизнеса, хотя если бы не это, то с удовольствием работал бы дальше. Я не хочу сказать, что комментарии на данном сайте лживые, возможно где-то было недопонимание, а где-то случайности, которые привели к написанию этих отзывов. От себя могу сказать одно компания «Flagman» как работодатель и в общем очень интересна, и перспективна, далее дело за вами.

19. 18 ноября 2018

Как-то проходил на собеседование в Киеве.

20. 23 мая 2013

1. 23 мая 2013

2. 11 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании Флагман

Добавить отзыв о работодателе Флагман

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Флагман?