Флагманпласт

Флагманпласт

Завод «Флагманпласт» — один из лидеров по производству металлопластиковых оконных и дверных конструкций в Крыму.

Отзывы о работе в Флагманпласт, зарплаты

1. 16 октября 2019

Какое отношение патриотизм к работе? Хотят в Крыму работать, пусть работают. Так куда стабильнее чем в Днепре и Украине в целом.

2. 12 июля 2018

Я , Ярослав , проживающий в Днепре на ж. м. Тополь , не имею отношения к данной фирме .
    Конкретной данной фирмой в городах Днепр (Украина) , Евпатория (Россия , Крым) единодушно владеет и управлияет Сергей Владимирович уроженец г.Жёлтые Воды проживающий в Днепре по адресу […].

3. 19 июня 2018

Вот ещё информация о том , где и кто патриотит из Днепра в захваченном Крыму в г. Евпатория .

Капера Сергей Владимирович (ИНН 911008077992) директор, с 15 ноября 2017 Литвин Роман (ИНН 911008101500) директор, с 20 ноября 2017.
    Обратите особое внимание на фамилии и ИНН . Теже патриотические лица продолжают вести оконный безнес в Днепре (офис ) по ул. Канатной 126 .
    Побывали на ул.Канатной 126 в офисе «патриотов» Флагманпласта . Сидели там два «украинских патриота» одного звали Капера Сергей Сергеевич (очевидно сынок «патриота» учредителя Каперы Сергея Владимировича ) .
    После долгих разговоров и с помощью НЛП , получили подтверждение , что папа (Капера С.В.) действительно создал в г.Евпатория ул.Виноградная 15 ,на оккупированой Россией территории Крыма фабрику по производству металлопластиковых окон и дверей . Эту информацию подтверждает и ссылки указанные ниже настоящими патриотами Украины .
    На прямой вопрос о евпаторийской фабрике Капера Сергей Сергеевич начал пускать слюну из рта и показался умственно заторможенным и дебильноватым.
    Остаётся только удивляться как таких «патриотов» терпят соседи , друзья и просто жители Днепра ?

4. 13 июня 2018

Для группы СИЧ информация ООО ФЛАГМАНПЛАСТ, ИНН 9110010914 договор (ном/дата 442/16, 04/05/2016 ) https://egrulbox.ru/companies/13273216/ooo-flagmanplast/

5. 11 июня 2018

Капера Сергей-***, который задолжал уже всем в Крыму решил спрятаться в Украине г. Днепр.

6. 30 мая 2018

Информация о владельце Флагманпласт из Днепра и Евпатории.
    http://www.list-org.com/company/8083 075

7. 27 мая 2018

Фирмой управляют два учредителя Капера Сергей Владимирович ИНН 9110010914 и Винс Ярослав Владимирович . Работают "патриоты" на Украине и в российском Крыму в Евпатории . В Днепре купи-продай металлопластиаовые окна (дилеры ста заводов) , в оккупированном Крыму в Евпатории полноценная фабрика по производству окон . О каких патриотах Украины нам рассказывают ??
    Информация

Добавьте зарплату в компании Флагманпласт

Добавить отзыв о работодателе Флагманпласт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Флагманпласт?