Флексо Принт Плюс

Отзывы о работе в Флексо Принт Плюс, зарплаты

1. 24 июля 2023

Кирилов ещё та подстилка
    Фирма работникам деньги (заработанные до войны) выплатила больше чем через год и то не в полном объёме.
    Директор гнилой человек,работающий на пророссийских депутатов

2. 12 января 2022

Давно пора заявить куда следует,пусть проверят,почему работягам зарплату должны
    за 2 месяца,откуда штрафы и куда они уходят и почему рабочие не платят коммуналку. Только проверки, а иначе они и дальше издеваться будут и не платить!Заявить и в налоговую и службу по контролю за работодателем. Производство работает, люди пашут а платить никто не собирается! Вот и проверить что , куда и кто присвоил зарплаты.

3. 9 января 2022

Скажите как? Как можно оставить людей перед праздниками без копейки? Другие предприятия выдают людям зарплату перед новым годом,нам не выдали ни копейки.Люди получили мизерный аванс и на 15 дней с этим авансом пытаются выжить. У всех дети,всем нужно и стол накрыть и ребенку что-то купить.Мало того что должны деньги за 2 месяца,мало того что не выплачивают,так еще и без зарплат оставили.Какие же вы все таки мерзавцы!Просто мерзавцы!Вам аукнется,помните о бумеранге!Не боитесь проклятий людей? А зря! Людям нужно платить,они это у вас не украли,они ЗАРАБОТАЛИ! А вы не стесняясь свои задницы на праздники заграницей греете. Людям лекарство купить не за что… не говоря уже о столах и подарках на Рождество! Бессовестные вы люди! Потому что всем надо собраться и написать заявление на увольнение,чтобы встал этот принт,вместе с его директором .Остановить цеха! Всем! А иначе эти издевательства никогда не закончатся!

4. 30 октября 2021

Категорически не рекомендую идти сюда работать. Из работников 80% (те,что я знаю) не могут вылезти из кредитов из-за постоянных задержек зарплаты и постоянных вычетов за любые мелочи-штраф или пол смены засчитывают. На оборудование начальству плевать,половина печатных машин превратились в доноров. Людей не хватает,поэтому постоянно гонят,потому что сроки горят. Платили бы хотя бы вовремя,а не с задержкой в 3мес и не высчитывали,можно было бы еще как-то работать. Грустный опыт.

5. 28 сентября 2021

Удивительно! Ну избавились от некой И.М,-это хорошо,дама мало того что зарплату выдавала,как ей было угодно( барыня ведь) еще и присваивала заработанное чужим горбом,не стеснялась штрафовать работяг! На этом беды этой организации не закончились. Бесконечные задержки то с авансом то с зарплатой..Такое впечатление что люди должны работать бесплатно и не дай Боже потребовать своего! Господин директор, а вам не стыдно? Вот вас совесть не мучает,что люди по две недели впроголодь живут,да и не только они,но и их семьи,дети….Ваши сотрудники вынуждены брать кредиты,чтобы сводить концы с концами, платя при этом огромные проценты,только потому что вы не соизволите вовремя приехать и заплатить им то,что они честно заработали,принося вам прибыль! Эта похлебка….подачка, отмените это все,добавьте лучше людям зарплаты хотя бы на 3-5 000,станьте наконец-то директором, у которого не стыдно работать! Любите своих сотрудников,приходите к ним,спрашивайте о их проблемах,разговаривайте с людьми,не прячьтесь… И научитесь ценить чужой труд,это важно! Платите людям,не бойтесь!

6. 26 февраля 2021

@Гость, Эта старая * И.М. вообще берега попутала! И какие бесплатные обеды?!? Да за такие оклады (которые ещё и выплачиваются, как попало.. захотел шеф приехал, не захотел — не приехал! Это что такое?!?) эти обеды золотыми выходят! Заберите эту отраву и увеличьте оклады людям! Лучше самому еду с собой брать! И вообще такого бардака я не видел нигде и никогда! Я уже за соблюдение норм по Технике Безопасности вообще молчу!!!

7. 15 февраля 2021

@Гость, я смотрю ты бл** подлизать хочешь? А то что Михайловна диктатор! И творит что хочет и ребят которы по 13 лет работает увольняет потому что ей так вздумаеться что она не ведает что творит! Это нормально что она решает когда кому ЗП отдать, и если не дай бог ты ей где то перечил ты ее последний заберёшь! Да ещё и штрафов словишь придуманных, к примеру (у тебя в руке калькулятор что нормально при этой работе , а она тебе это был мобильный телефон) И так во всем! К мастерам зимой зайти страшно носки и обувь на батареях сушат воняет так что глаза режет а тебе туда за картами ходить каждый день И делают вид что мол это норм так и должно быть! Это же абсурд. https://www.vnutri.org/flekso-print-plyus/

8. 13 июля 2020

Абсолютно нормальная компания. Деньги платят,работа есть,за оборудованием смотрят. Коллектив тоже нормальный. Ну а минусы есть свои везде и для каждого свои.

9. 29 мая 2020

@Гость, Автор поста. Ну ты и де**л(ка). Для того, чтобы обвинять,нужно иметь четкие доказательства. А так это просто П…ж обиженного человека. Если тебя уволили, то есть за что. Кто тебе мешает работать и зарабаьывать. Конечно,п…ть не мешки ворочать.

10. 26 декабря 2019

Какие на хрен бесплатные обеды??? Кому они надо? Какое воровство?? Тебе говорят что бабушка забирает деньги под любым предлогом, какие то шрафы у нее в голове постоянно, не упустит не одну возможность что бы что то с себе с зарплаты человека пи*дануть в карман, а потом по Египтам на ослике катается

11. 26 декабря 2019

Михаловна за то по Турциям *** ездит , но говорит( Денег нет, ждите) ето чудо на пенсию надо было давно отправить……

12. 16 августа 2019

@Аня, А работать нормально не пытались? скажите. а на каких предприятиях обедами кормят полноценными и причем бесплатными. а если тебя поймали на воровстве. на работе налево-то обижайся сам на себя. Учитывая то,сколько гадости пишут на И.М. человек явно на своем месте. Да, и людей она не ненавидит. Ненависть очень большое чувство, его заслужить надо.

13. 7 марта 2019

Это просто безобразие.Компания в общем не плохая но один человек держит практически все под своим контролем.Выдача зарплаты начинается с 17-00 и длится до позднего вечера.Люди стоят по 3-4 часа в очереди и часто уходят ни с чем,от духоты часто падают в обмороки.Это что за безобразие? Потому что госпожа михайловна так хочет,потому что эта дама людей за людей не считает.Такое впечатление что она человеконенавистник..Штрафует ,хотя прав таких не имеет,отбирает у людей то,что они заработали и присваивает себе.Директор вообще не у дел.Если бы знал,что она творит с людьми,наверняка давно бы уволил эту злобную тётку,она одна портит доброе имя компании! Обещают платить зарплату с 20 по 25 а платят 1-го или 2-го,аванс обещали с 10-го по 15-е еще ни разу не выдали вовремя.Уберите эту даму из коллектива и будете лучшими на рынке труда! Очень мерзкая,прежде всего себя ненавидящая женщина,так опускаться…и так ненавидеть людей,может только обиженная судьбой ! На эту даму давно нужно пожаловаться в СБУ за присвоение чужих денег!

14. 1 марта 2019

Флексо принт мог бы конкурировать с достойными организациями,если бы не некая дама Михайловна,которая людей за людей не считает.Такое впечатление что это она директор производсвта и деньги людям выплачивает из своего собственного кармана.Захотела вышла на работу,захотела -нет.Захотела дать людям зарплату,дала а не захотела ну и терпите,терпилы.Многие её презирают и не уважают но тётке глубоко плевать на чужое мнение. Если её уволят,предприятие имеет все шансы стать популярным работодателем,условия для работы хорошие и с обедами они угадали,за это респект.

15. 22 сентября 2017

Да Татьяна С. Тягалась ещё в браке И после брака с Ушаковым прям на работе ****ались. Позорники думают что никто незнает вся фирма знает об этом а он жирная свинья и урод безобразный приличного клеит.

16. 29 октября 2016

Начальник отдела кадров Чередниченко Ирина Михайловна — тварь и скотина

17. 21 июня 2016

люди не идите туда работать

18. 10 ноября 2015

Извеняюсь,Вы называете это «концлагерем»?,Вы наверное не работали в клининговых компаниях-например уборка цеха 1000 кв,всего за 1500 грв.месяц.При этом «хозяева» смотрят на тебя как на людей второго сотра-даунов..Это концлагерь. И работа с 8-19,когда на выходе охранники буквально тают показывая свою власть…

19. 17 июня 2015

Более дебильной компании свет не видывал!
    Схема работы отвратительная!
    Знаете, ощущение, что целью работы всех сотрудников этой компании является — отпугнуть клиента!
    Просчёт можно ждать неделю и это при условии, что ты заё** менеджера по нескольку раз в день!
    А всё почему? Да потому что у них «считает» только «О ВЕЛИКИЙ И О МОГУЧИЙ» Дядюшка Чёрненький.
    Люди! Вы в своём уме? Что это за фигня?
    Да, вы так всех клиентов распугаете!
    Отдельное спасибо Марии… такого тормоза тоже ещё надо поискать. Ей вообще клиенты не нужны. Ничего для удержания не делает… ничего…
    С таким подходом, ребята, долго вы не протянете!

20. 18 ноября 2014

. Это не компания, а концлагерь. Начальник отдела кадров Чередниченко Ирина Михайловна — г**но редкое;) Для того что бы выслужиться перед «боссом» штрафует работников как следует, за любой пук, на 500, 700, 900грн. и т.д. Кроме того, и это не только моё личное мнение, она производит впечатление психически ненормального человека. Её , по слухам, выгнали из известной компании КИЕВГАЗ. Перенеся в прошлом несколько инсультов и инфакт, она страдает рядом психо-емоциональных расстройств и истерией (в прямом смысле этого слова!). Это не профессионал, а старая, больная женщина. Ее можно было просто пожалеть, но она занимает руководящую должность в этой организации и по её милости страдает так много народу. А директор Чёрненький Виталий Владимирович — поощряет её действия и , как овечка, делает всё, что скажет Чередниченко. В фирме было уже 20 проверок, но Чередниченко и Чёрненький большими взятками откупились. А взятки эти — это людские рабочие деньги. Мало того — Флексосервис «питается» от пропутинских «людей» и поддерживает сепаратистов в Донецке! Деньги: аванс и зарплата выдаються на руки той же самой Чередниченко И. М. Выдача зарплаты нередко затягивается до полуночи. Людям приходится стоять под кабинетом в ожидании получки по 4-5 часов, пока не потеряют сознание. Зайдя в кабинет Чередниченко торжественно сообщает, что бы оштрафованы и плюнув на свои пальцы, отсчитывает уцелевшие от «зарплаты» гроши)))) Украина! Помоги! http://www.vnutri.org/fleksoservis-fleksoprinplyus/

21. 23 июня 2014

Скоро будем за тарелку супа работать по 12 часов днем,и ночью в таких условиях..За то Европа!

22. 4 июня 2014

Компания *авно! В таких условиях даже находиться страшно не то что работать. График убивает, по 12 часов ночью. Помощники печатника только моют емкости для красок. Короче не идите туда. за 3500 оно того не стоит

23. 14 ноября 2013

Просто ужас!!!
    График работы Три день Три ночь и Три выходной 21-23 смены по 12 часов и за это они платят 3500.12 гривен в час
    Анти санитария полная,раздевалок и душа в помине не было….
    Куча штрафов от 10 до 1500 гривен возле пропускной меню весит что и сколько и за что снимают….
    Не советую

1. 29 октября 2016

Начальник отдела кадров Чередниченко Ирина Михайловна — тварь и скотина

2. 29 мая 2020

Добавьте зарплату в компании Флексо Принт Плюс

Добавить отзыв о работодателе Флексо Принт Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Флексо Принт Плюс?