FlexReality

FlexReality

Мы появились в 2017 году. Тогда FLEXREALITY был крохотным стартапом, который только-только начал разбираться в разработке виртуальной и дополненной реальности. И мы были одними из первых разработчиков в Украине, кто взялся за эти сложные и малознакомые для украинских клиентов технологии.
Нам всегда было интересно изучать новое и расширять свою экспертизу. Так у нас появились собственные продукты для недвижимости и образования.
Сегодня FLEXREALITY — это гибкая студия разработки и она состоит из:
— 48 уникальных личностей, которые ежедневно создают и воплощают идеи в приложениях
— идей- бесконечного запаса смелых и эффективных решений для развития вашего бизнеса.
— опыта: 25 проектов в мобильной и web-разработке увидели мир и продолжают работать

Отзывы о работе в FlexReality, зарплаты

1. 20 сентября 2021

Работаю в компании уже 2 года и безумно люблю свою работу, отчасти это благодаря компании, в которой приятно работать среди веселых, отзывчивых и разносторонних людей, настоящих профессионалов! Рада развиваться вместе с компанией и быть ее частью! :)

2. 13 сентября 2019

Сами попросили написать честный отзыв=)
    Что было хорошего по работе с вами
    1) Это отличное понимания сферы и экспертиза
    2) Отличные решения предложили ( и хорошо что переубедили от наших предубеждений)
    Ваши бока
    1) Срок явно сорван ( хоть и по объективной причине)
    2) Вам явно время менять офис на более современный

Добавьте зарплату в компании FlexReality

Добавить отзыв о работодателе FlexReality

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FlexReality?