ФЛП Биденко Руслан Владимирович

Отзывы о работе в ФЛП Биденко Руслан Владимирович, зарплаты

1. Grisha73
    26 февраля 2019

@Stas, Порадь краще тим хитрим работодавцям вчасно платити зарплату, хочь якусь. А вони хотять, щоб на них працювали безкоштовно і по 7 днів на тиждень http://www.vnutri.org/flp-bidenko-ruslan-vladimirovich/comment-page-1/#comment-668173

2. Stas
    20 февраля 2019

Моя вам порада: не шукайте легкої роботи, бо за таку в євро не платять. Сидіть і протирать штани можна і в нас за мінімалку. Сюди ж треба їхать пахать.

3. Гриша
    18 февраля 2019

Неадекватный работодатель, сектант, занимается электромонтажом и пожарной сигнализацией, платит обещаниями, иногда дает миниавансы, любит растягивать объект. Не закончив один объект, хватается за второй, не предоставляет инструменты. После сдачи объекта снова выдает аванс, а не полную оплату, мотивируя это тем, что ему не все заплатил заказчик. При устройстве на работу говорит, что пятидневный график, а на самом деле выводит и в воскресенье. Также график не нормированный. Вообще не понимает, что людям нужно платить деньгами, а не пустыми обещаниями. При общении часто повторяет бредовые сектантские фразы.

Добавьте зарплату в компании ФЛП Биденко Руслан Владимирович

Добавить отзыв о работодателе ФЛП Биденко Руслан Владимирович

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФЛП Биденко Руслан Владимирович?