ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна (магазин Butik Off)

Отзывы о работе в ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна (магазин Butik Off), зарплаты

1. 21 марта 2017

Самое интересное, что если б написанное о человеке было б неправдой, то он бы и не заморачивался. Но вот если он оправдывается, да еще не от своего имени, то это значит, что рыльце то в пушку! Ирина Сергеевна, это ж что такого нужно было сделать НЕХОРОШЕГО, чтоб о Вас понаписывали отзывы по всему интернету? Расскажите — повеселите публику! ;-)

2. 20 марта 2017

очень смешно читать последние три отзыва))) дамочку настолько обидили, что не лень ей было строчить и за наташу и за глашу и за оксану))) последние три отзыва написаны с одного компа;)

3. 12 марта 2017

Я была у Ирины на стажировке, и была в шоке, прочитав комментарии ниже.Девочки вы с головой вообще дружите????или больны полностью, на голову????Там очень адекватные и приятные люде, точнее семья…очень доброжелательные, общительные и такой подход к клиентам еще нужно поискать, как у них!!!!Мне было мерзко читать, эту гнусную ложь про человека!!!!Зачем так нагло врать!!!!Особенно про хамство и неадекватность….вообще бредятина!!!

4. 12 марта 2017

Добрый день.я прочла предыдущие комментарии и была в шоке….как можно оболгать человека!!!!!Это сколько злости и ненависти должно быть в человеке.и вообще кто разрешает на таких сайтах, без регистрации и проверки данных оставлять комментарии ,людей которые могут написать, все что угодно.Так можно оболгать любого.Я знаю эту девушку и магазин это ее, и как ниже написано ..никакими пирожками она не торговала…очень адекватный человек, клиенты ее очень любят.Я частенько там с подругой бываю, всегда приятно обслужат, подскажут.А про бред….который пишут , что грубо обращается к клиентам ..я вообще в шоке….да если-б в каждом отделе так относились к покупателям…цены не было-б продавцам. Не слушайте эту клевету….

5. 10 марта 2017

А я не согласна,даже очень приятная девушка.Я там часто покупаю вещи,очень довольна да и куча подруг именно у нее покупают вещи,всегда приятно обслужит, вежлива и никогда не грубит.И магазин ,кстати это ее.Она там директор.Мн кажется,предыдущий комментарий,написал кто-то от злости или зависти..неверте этому бреду!!!

6. 24 января 2017

@Гость, Полностью согласна с данным комментарием! Видимо Вы не первая, и, к сожалению, не последняя, кому пришлось ощутить на себе все «лучшие» качества этой дамочки.
    Повторюсь, человек с головой не дружит вообще, чего не скажешь на первый взгляд. Если ей что не понравится, профессионально обольет грязью, а потом всем будет доказывать обратное и строить из себя жертву.
    Кстати, она не хозяйка этого магазина. Жаль, что настоящая хозяйка не знает, кто у нее работает(((

7. 16 января 2017

Негативный отзыв о НЕхорошем человеке – ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна, магазин итальянской одежды «Butik Off» в ТРЦ Плазма (Черкассы),бывший магазин Арго.
    Вот собственно её страница в ВК https://vk.com/id177486228 , страница в инстаграме https://www.instagram.com/irabutikova/ Познакомьтесь!!!
    Её телефоны 0639409558 0983961880
    Люди, не связывайтесь с этим человеком, у этой дамы мягко говоря «не все дома» и могу смело это заявить потому как к несчастью пришлось ощутить на себе всю «порядочность» и неадекватность этого человека!!!!
    Самое печальное то, что на первый взгляд не разглядеть что за миловидной маской скрывается подлая и лживая личность!!!
    К клиентам относится высокомерно и по-хамски, может грубить если что-то не понравится, ощущение будто это не владелец магазина «итальянской одежды», а хозяйка точки с пирожками на базаре, по всей видимости начинала она именно с пирожков и остались прежние повадки базарного общения.

Добавьте зарплату в компании ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна (магазин Butik Off)

Добавить отзыв о работодателе ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна (магазин Butik Off)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна (магазин Butik Off)?