Отзывы о работе в ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП «Три кита» — рестораны Августин, Галушка, Чебубар, зарплаты

1. Андрей
    12 августа 2017

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты.
    1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, нас больше 20 человек) забрать эти деньги. Работала больше года.
    2. Постоянная задержка ЗП на 2-а месяца.
    3. Когда я еще там работала, был перечень штрафов с прописанными суммами, который мы(сотрудники)подписали, после смены управляющих, штрафы стали просто с потолка, 500-1000-и т.д. если что то не так, сразу увольнение, еще постоянное хамство от Ушакова!!! Ребята!!! не вздумайте идти туда работать, кроме испорченных нервов и постоянного выбивания заработанных денег, Вы больше ничего там не увидите.

Добавьте зарплату в компании ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита" - рестораны Августин, Галушка, Чебубар

Добавить отзыв о работодателе ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП «Три кита» — рестораны Августин, Галушка, Чебубар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП «Три кита» — рестораны Августин, Галушка, Чебубар?