FM LOGISTIC

FM LOGISTIC

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
, ,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа FM Logistic была основана в 1967 году и является французской семейной группой компаний, которая оказывает услуги по складскому хранению, копакингу, транспортировке, таможенной очистке, и управлению цепями поставок.

Отзывы о работе в FM LOGISTIC, зарплаты

  1. 14 июня 2023

    Хочешь быть рабом, отказать за адскую работу ещё на тебя куча матов пойдет и обзывний в таких цехах как Джонсон, Копакинг… Издевательство полное, не уважение к персоналу вообще молчу, хотите на работу и стать рабом унижения тогда вам сюда

  2. 20 августа 2020

    Зп 2000 зп і 1000 аванс. Х*йня а не компанія. Комплектувальник. А натягаєшся на 40000 тисяч

  3. 5 марта 2019

    Компания хоть и международная, да рулят там наши рагули, вернее рагулихи… Интриги, обман, манипуляции, полный отстой. Генеральный французишка высокомерный ваще не понимает что у него происходит в филиале. Из нормальной компании сделали выгребную яму…

  4. 21 марта 2017

    При устройстве на работу обещают одну зарплату, а как вся с коллегами, так она совершенно другая. Подписываешь после прочтения кучу всякой херни….которая не воплощена в жизнь. Например, корпоративный этикет. Кому он нах… нужен? Французишки придумали хрень всякую. Если он для всей фирмы во всех странах одинаковый, тогда и зарплату платите, как в Европе или не засирайте мозги вашими требованиями. Один обед за 12 часов работы 30 минут…Офигеть. хотя в договоре прописано 2 по 30. В отделе персонала аргументируют, что вместо 2 обеда перкуры. Я не курю, нах….Они мне нужны, я жрать люблю. Короче хотите быть рабами милости просим в fm Логистик.

  5. 22 августа 2014

    Самая у….зная компания…разгрузка 10-15 минут… Приём товара 30-60 минут…оформление бумаг от 1 часа до 3- х часов. Плюс минимум информации и невозможно даже задать вопрос, чтоб понять, где, что и как…работа склада на 5 из 10-ти, работа на оформление, на 1 из 10 ( хамское отношение к поставщикам, и никому нет дела)…комент на компанию ФМ ЛОЖИСТИК СИДОРОВО…

Добавьте зарплату в компании FM LOGISTIC

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе FM LOGISTIC



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FM LOGISTIC?