FMC (f-m-c.ru)

FMC (f-m-c.ru)

FMC (f-m-c.ru) — консалтинговая компания, по финансовому консультированию в сфере биржевых и рыночных операций, покупке/продаже акций. Компания FMC также помогает с формированием и ведением инвестиционных портфелей своих клиентов, подбирая для каждого оптимальный инвестиционный портфель. Опытные сотрудники компании FMC хорошо ориентируются в биржевых трендах и рыночной ситуации, что помогает клиентам компании. На данной странице Вы можете прочитать про FMC (f-m-c.ru) отзывы как клиентов, так и отзывы сотрудников.

Отзывы о работе в FMC (f-m-c.ru), зарплаты

1. Инвестор
    18 июня 2018

Очень доволен качеством услуг ООО МаркетКонсалт. Регулярно получаю от них инвестиционные идеи, которые реально приносят доход. Пришлось даже открыть торговый счет для работы на американском фондовом рынке, поскольку раньше дальше Форекса и российских «голубых фишек» не забирался. Если взять доходность за последние три месяца, то получилось 7 процентов, 10 и 12 соответственно. Бывают конечно и не слишком удачные сделки, но бывают и такие, за счет которых сразу выходишь в большой плюс. Не знаю, кто работает у них в качестве аналитиков, но могу сказать – ребята, вы супер! Идеи кстати уникальные – нигде в открытых источниках аналогичных задумок встречать не приходится, так что работают на совесть, а не тупо копируют чужие мысли.

2. Michell
    14 июня 2018

Считаю, что идти в FMC – Financial Markets Consulting на работу стоит, если вас туда приглашают. Лично знаю людей, кто собеседование не прошел, а мне повезло и взяли обычным менеджером в отдел продаж. По общению с ребятами понимаю, что мы здесь работаем из-за хорошей зарплаты, в этом плане руководство создает все условия для заработка. В офисе есть неплохая зона, где можно расслабиться после долгого разговора с клиентом, поиграть на приставке. Правда свободное время для всего этого бывает далеко не каждый день, но такие темы позволяют улучшить атмосферу в коллективе и разрядить обстановку. Переработки бывают, но не часто, только когда встреча с клиентом затягивается. Из минусов – живу на другом конце Москвы и трачу много времени на дорогу туда и обратно

3. Enry
    8 июня 2018

Oleg :
    Согласен, что в ООО Маркет Консалт кого попало не берут, на собеседовании очень важно доказать кадровикам и будущему руководителю, что ты нужен компании. Мне для этого пришлось полчаса рассказывать о своем образовании, зарубежных стажировках, опыте работы. Очень помогло, что раньше работал в банке и занимался продажами корпоративным клиентам.

Удивительно, но инвестиционная компания Financial Markets Consulting обеспечивает своим сотрудникам более высокий уровень дохода, чем крупный банк. Здесь основные бабки идут за счет процента с продаж, поэтому приходится крутиться целыми днями, но и зарабатываешь очень прилично. С клиентами конфликтов не было ни разу, на компанию народ вроде как тоже не жалуется.

4. Mark
    4 июня 2018

Вот и я тоже попробовал вложиться в инвестиционный портфель, предлагаемый компанией Financial Markets Consulting. Рисковать не хотел — выбрал наименее доходный, но надежный. Совокупно мне за полгода заработали 23 процента в валюте, в рублях вышло почти 40% От меня требовалось всего лишь внести деньги, приехать в офис на заключение договора и написать заявление о закрытии счета и выводе средств. Считаю, что все прошло очень удачно, поэтому обязательно буду рассматривать ООО МаркетКонсалт и в будущем, рекомендовать друзьям и знакомым. Очень внимательное и уважительное отношение менеджеров, с которыми можно в любой момент связаться по телефону. Все свои обещания сдержали.

5. Oleg
    29 мая 2018

26 апреля 2018

Неправду говорят, что в этой фирме текучка кадров и берут всех подряд. Меня после ВУЗа вообще брать не хотели, в итоге проработал несколько месяцев в качестве помощника менеджера на испытательном сроке и только после этого дали возможность работать самостоятельно. Сейчас уже хорошо зарабатываю, для этого тут созданы все возможности. Очень хорошая планировка офиса, не стыдно приглашать клиентов любого уровня и есть где самим отдохнуть и перевести дыхание. За то время, что я являюсь сотрудником компании из нашего отдела ушел ровно один человек, и еще дополнительно взяли двух в связи с расширением. Из хороших мест вообще люди обычно не уходят, а FMC — компания Financial Markets Consulting можно назвать хорошим местом.

7. Леонид Архипов
    22 апреля 2018

Каждый, кто хоть раз был в офисе ООО МаркетКонсалт наверняка запомнил эту компанию. Я здесь работаю еще не так долго, но пока ни разу не пожалел что устроился именно в эту фирму. Работа очень интенсивная, никто в носу не ковыряется и в соцсетях не зависает, потому что все хотят зарабатывать много. В нашем отделе особенно сложно, ведь надо каждому клиенту рассказать кто мы, что предлагает FMC (компания Financial Markets Consulting), какие преимущества наших услуг. В последнее время народ очень интересуется инвестиционными портфелями, мы эту тему сейчас активно раскручиваем. Хорошо общаемся с генеральным, нет никакого барьера и короны на голове. В молодом коллективе вообще работается приятно.

8. Snake
    19 апреля 2018

Компания Financial Markets Consulting конечно не без недостатков, но преимуществ от работы здесь намного больше. Климат в коллективе очень хороший, присутствует здоровая конкуренция, но нет сплетен и других моментов, с которыми приходилось постоянно сталкиваться раньше. Заработки в ООО Маркетконсалт высокие, но каждый рубль достается потом и кровью, просто так здесь никто тебе и копейки не заплатит. Работать в таком режиме могут далеко не все, поэтому бывает что некоторые люди уходят практически сразу после трудоустройства. Мне еще и приходится ездить через всю Москву, тратить по 2-3 часа на дорогу, но высокие доходы, наша команда и реальный карьерный рост компенсируют все неудобства.

16 апреля 2018

Так получилось, что мой знакомый устроился в ООО Маркетконсалт менеджером по работе с клиентами, а я давно искал толковую фирму, которая бы помогала зарабатывать деньги на бирже. В инвестиционные портфели вкладывать рискованно я считаю, а вот получать инвестиционные идеи на их условиях – вполне норм, чем я и воспользовался. Торгую я пока небольшими объемами, но результат уже вполне ощутимый – текущие расходы оплачиваю за счет прибыли. В этом году показатели стали чуть похуже, но в 2017 году компания Financial Markets Consulting меньше 30-40 тысяч в месяц дополнительного дохода мне не приносила. Для любителя (активы всего около 500 тысяч) результат отличный я считаю.

10. Крылов А.
    9 апреля 2018

С удовольствием прочитал про Financial Markets Consulting отзывы сотрудников. Я с ними
    взаимодействую в качестве клиента, но всегда важно знать ситуацию изнутри. Мое первое впечатление – в компании жесткая дисциплина и работают хорошие аналитики. Работал со многими другими московскими конторами, но процент успешных инвестиционных идей здесь максимальный из всех. Буквально несколько сделок пришлось закрыть в небольшой минус, но это с лихвой компенсировалось другими, когда в течение 1-2 недель акции росли на 10-12 процентов. Самый лучший вариант –
    корректировать с помощью их идей свою собственную инвестиционную стратегию. Мои рекомендации для всех начинающих трейдеров!»

11. Антон Софрин
    19 марта 2018

Приехал в Москву чтобы зарабатывать большие деньги и компания Financial Markets Consulting дала мне такую возможность. На собеседовании честно предупреждают что все зависит от тебя и что могут быть переработки, но меня больше интересовал процент, а он у них приличный. Бренд компании внушает доверие людям и линейка продуктов сделана так, что они интересны максимально широкой аудитории. Основной акцент конечно на трейдеров, но часто работаем и с теми, кто хочет вложить деньги под хороший процент. Руководство очень требовательное, но претензии только по делу. Например, если человек совсем не справляется с планом или нарушает корпоративный регламент. Очень сильно заботятся о репутации компании. По деньгам имею стабильно больше сотни.

14 марта 2018

Вижу, что мой бывший работодатель нехило так раскрутился. Сайт такой понятный сделали f-m-c.ru отзывы о них теперь найти можно на раз-два. В ту пору когда я работал компания по сути была еще только старт-апом. Сразу скажу начальство и лично гендиректор там очень вменяемые и дорожат сотрудниками. Мне поэтому очень тяжело было уйти, даже когда родственник жены позвал к себе на госслужбу. В ту пору в компании financial маркет консалт можно было хорошо зарабатывать, да и на бонусы руководство особо не скупилось. Сейчас как я понимаю появились еще инвестиционные портфели – раньше этого не хватало конечно, потому что не все клиенты понимали что такое самостоятельная торговля и хотели просто получать пассивный доход.

13. Игорь
    9 марта 2018

Жена где-то увидела рекламу и предложила вложиться в Financial маркетконсалт. Приехали к ним в красивый офис, менеджеры такие все молодые и языкастые. Сразу конечно в эти сказочные проценты не поверил, но почитав про Financial Markets Consulting отзывы о компании все-таки вложился и прилично. Боязно было, но только наверное первый месяц, доходность составила цифру, близкую к верхней границе обещанного интервала для инвестпортфелей. В итоге за три месяца заработали нам столько денег в долларах, сколько банк не даст и за пять лет! Сам бакс правда немного просел к рублю, но доходность все равно очень приличная. Деньги не мариновали, выдали в указанный в договоре срок. Спасибо за отличную работу!

14. Vladimir Berkutov
    4 марта 2018

Первый блин вышел комом (на новостях курс подскочил и пробил стоплосс), сейчас уже в хорошем общем плюсе. Лучше всего использовать информацию маркет консалт в качестве еще одного инструмента и корректировать свою торговую стратегию в соответствии с их советами. Общее впечатление — 9 из 10.

15. Евгений
    1 марта 2018

Эта компания Financial Markets Consulting стала известна мне относительно недавно. Давно торгую на американском рынке и привык не слишком доверять русскоязычной аналитике. Их мне посоветовал хороший знакомый, который сам работает на фондовых площадках. Их стратегии до конца понять не могу, но теперь периодически использую некоторые идеи, которые дают положительный результат!

16. Добролюбов Евгений
    20 января 2018

Для меня FMC – Financial Markets Consulting уже третья инвестиционная компания, в которой работаю. По сравнению с предыдущими работодателями здесь принципиально иное отношение к сотрудникам со стороны руководства и более высокий уровень оплаты труда. Мне как сотруднику с опытом были обещаны особые условия и возможность начать работу без обязательного обучения, и все договоренности были исполнены. В компании работают очень сильные трейдеры, что обеспечивает более высокую доходность по продуктам и повышенный интерес со стороны клиентов. Не жалеет руководство и денег на рекламу, поэтому от менеджеров требуется всего лишь соблюдать установленные корпоративные стандарты и уметь грамотно отвечать на вопросы клиентов. Кому-то даже это оказывается тяжело, а для меня такая работа особого труда не составляет. Платят очень хорошо и без единой задержки.

18 января 2018

В прошлом году закончил университет и хотелось найти работу по специальности. Подвернулся вариант с трудоустройством в FMC – Financial Markets Consulting. Компания конечно не самая известная, но вот уровень дохода у меня сейчас в полтора-два раза выше, чем у одногруппников, кто пошёл в разные структуры с именем. Занимаюсь вполне конкретной работой в качестве персонального менеджера, в том числе и с VIP-клиентами. Все общение происходит как непосредственно в офисе, так и по телефону. В компании созданы шикарные условия как для работы, так и отдыха в перерывах. Весь коллектив и руководство на первых порах меня поддерживало, это чувствовалось. Рад, что теперь приношу компании реальную пользу и прибыль. Ещё один большой плюс – наш главный офис находится в 1 км от дома, мечта для любого москвича работать рядом с домом.

9 января 2018

Лично мне компания Financial Markets Consulting помогла хорошо встать на ноги. Пришёл сюда в 2013 году без какого-либо опыта в сфере инвестиций и финансов, стал за три года старшим менеджером со средним доходом с более че приличной зарплатой даже в плохие месяцы. Очень грамотно построена система мотивации, большинство коллег каждое утро едут на работу с большим энтузиазмом, ведь здесь реально можно заработать если стараться и соблюдать все корпоративные стандарты. Руководство обеспечивает полную свободу действий и берет на себя обеспечение менеджеров всем необходимым, включая рекламу, но и требует по полной, бывают и стрессовые ситуации. Репутация у фирмы тоже очень хорошая, никого не приходится переубеждать и обманывать. Менять работу точно не планирую.

5 января 2018

Какие отзывы про FMC. Интересны их предложение по работе. Вакансия довольно привлекательная. Интересуют отзывы сотрудников про данную Консултинговую компанию FMC. Всем спасибо за отклики и отзывы.

Добавьте зарплату в компании FMC (f-m-c.ru)

Добавить отзыв о работодателе FMC (f-m-c.ru)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FMC (f-m-c.ru)?