Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1. 19 апреля 2024

Пропахал на Шулявке кладовщиком 3 года.Это ДУРДОМ не иначе.Когда пришел директор Попова С.все стало в разы хуже.С ней работать невозможно.Сплошной лишь мат и мания величия.Гоните ее в лечебный корпус психиатрической больницы.Иначе будет плохо.

2. 31 марта 2024

Работала кассиром в Фокстроте на Шулявке.Наш директор Попова очень далекий человек.Она только курит и пьет.Мания величия просто сумасшедшая.Для нее люди это мусор.Увольте ее-иначе будут проблемы.Таким людям не место в Фокстроте.

3. 27 марта 2024

Работал младшим кладовщиком на В.Гетьмана 6б.Пока директором была Шарова -в Фокстроте было все четко и толково.Но как только стала Попова -все пошло в тартарары.Одна ошибка за другой.Попова превратила Фокстрот в помойную яму.А сама только курит и пьет.

4. 25 марта 2024

У директора Поповой С.наблюдается полиморфное ,эндогенное психическое расстройство.НИ в коем случае не идите работать в Фокстрот на Гетьмана 6б.ДИректор буйно помешанный человек.ЕЕ надо ложить в дурдом закрытого типа.ЕЕ шизофрения прогрессирует все чаще и чаще.Примите меры.

5. 23 марта 2024

Работал кладовщиком на Гетьмана 6.Хуже работы нет нигде.Директрисса Попова С.тяжелобольной человек с шизофреническими наклонностями.ЕЕ нужно уволнять и лечить.Это не работа -а бред сумасшедшей собаки.Попова пьет водку на рабочем месте.

6. 15 марта 2024

НА Гетьмана 6в работать продавцом практически невозможно.Попова С.душевнобольной человек с тяжелопрогнозируемыми последствиями.Продавец для нее это быдломасса.Лучше бы она в МОРГЕ работала.Она алкоголичка.Трезвым видел ее мало.

7. 12 марта 2024

Директор Попова Светлана полностью неадекватный человек.Фокстрот на Гетьмана 6 фактически рентабельность 15 процентов.Работы никакой нет.А директор бухает самогон и курит.Лучше вместо директора поставить гроб.Пользы будет больше.Увольте Попову-иначе будет беда.

8. 29 февраля 2024

Проработала в Фокстроте более десяти лет.Очень много недоработок.Директора типа Эна артур и Попова СВЕТА очень ненормальные руководители.Их надо гнать и в хвост и в гриву.В их работе одна накладка за другой.Руководители с них никакие.ИМ надо в психиатрическую лечебницу.

9. 7 февраля 2024

Попова [вырезано],когда эту шалашовку уволят ?! Вопрос к компании ФОКСТРОТ вы отзывы читаете или только сидите [вырезано] протираете !!! предпринимайте меры !!!!!!!!

10. 23 января 2024

НИ в коем случае не идите работать в Фокстрот НА В.Гетьмана 6В.Продавец типа раба .Попова психически ненормальный директор.С ней работать как в тюрьме.ЕЕ надо увольнять и лечить.Фокстрот с ней превратиться в банкрот.

11. 4 декабря 2023

Директо Попова провалила черную пятницу.С ее умом и руководством только бетон ложить.Пьет самогон на рабочем месте.Фокстрот на Гетьмана 6 идет ко дну с таким руководителем.ПРимите меры.

12. 12 ноября 2023

Попову надо увольнять по статье .Фокстрот на Гетьмана 6 пойдет ко дну.Гоните ее как собаку.В фоксе все наружено -начиная от техники безопасности до уровня З.П.Директору Поповой можно работать только уборщицей.

13. 21 августа 2023

Це напевно найгірша компанія з тих, де я мав можливість працювати, керівництво супер не ефективно працює, до влаштування на роботу сюди було враження про активну та сучасну компанію, на ділі ж виявився треш якийсь, працюють максимально не компетентні люди, які як звикли робити свою роботу 10-15 років тому, так і роблять по цей день, просто наче це компанія з 2000х, але ці всі «підходи» вже давно не ефективні та не актуальні, постійно моніторять свого зеленого конкурента, проте вони і поруч не стояли, із зп окремий прикол, вам обовʼязково втюхають карту сенс банку, мотивуючи це тим, що на приваті можуть бути затримки з виплатами і тд, але затримки все одно будуть, тільки на карту сенс банку, платити офіційно хочуть лишк мінімалку, а все інше ви самі здогадуєтесь як, одним словом все через ж, від початку до кінця

14. 1 августа 2023

@Гость, почему не обращаетесь в инспекцию по труду????? больше ше бы обращений и жалоб то пришли бы и проверили бы конторку на то как она работает по прозрачному

15. 27 июня 2023

@Гость, меня беременную обманом перевели на пол ставки, а теперь не хотят платить декретные, сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, а мне говорят ну получишь когда закроешь больничный… а должны выплатить до родовые.. мужа на*Бали на 5т. уволился, написал заявление про денежную компенсацию за 10 дней отпуска, которые не отгулял, просто послали и все) сказали вот пошёл бы в отпуск заплатили, а так… одна из самых конченных компаний

16. 27 июня 2023

Добрый день. Хочу оставить отзыв о «самой лучшей компании». Проработал без двух месяцев 3 года. Сказать о положительных моментах, их нет. Из постоянного — надменное отношение руководства, от администрации торговой точки до руководства компании (СЕО). Не компетентность со стороны администрации торговой точки. Не могут обеспечить полный штат сотрудников — от грузчика до настройщика, постоянная текучесть.Некомпетентная подготовка замов управляющего со стороны директоров магазина. Ужасная атмосфера в коллективе благодаря администрации. Что бы уйти в отпуск должны все звёзды у директора сойтись. При устройстве обещают хорошую зп и 8 часовой график. По факту что набегал то твое. И работаешь каждый день по 11 часов. Ещё попробуй нормально уволится. Директор постоянно то занят то ещё какая нибудь хрень. Потом ещё и обсирает тебя потому что ты уходишь. И полностью зп после увольнение ты не получишь. Официальную тебе выплатят а остальное х*у. Так как компания работает по черному. У тебя 2 карты — белая и черная зп. Так как по бумагам у тебя минималка. 1000 раз подумай прежде идти в это [вырезано].

17. 20 июня 2023

Сначала Новый год в киевском офисе. Взрослые дети господина ПЖ. Все были страшно напуганы.
    Потом новогодний корпоратив с привселюдным дарением японского меча (недорогая имитация) васе из Львова. Молодцы. Предвестники перемен.

18. 25 августа 2022

Працювала в магазині 3 роки назад, зараз обходжу десятими дорогами. Загалом пропрацювала 4 роки, не знаю як, спочатку касиром, потім продавцем-консультантом.

Пробитись вище неможливо, тому що розвиваються лише ті, хто з директором пиво п’є після роботи. 2 роки тішили обіцянками, що ми зробимо старшим касиром, піднімемо зп, не стала, не підняли. Дуже багато роботи виконувала не своєї, задурно. Повторююсь, старшими стають тільки ті, хто підлещується, чи родич/друг.
    Перевели на продавця і почався кошмар, 11 год/день, 6 днів/тиждень на ногах.
    Зранку, година зборів, де вичитують, яке ти гівно і всі гівно, тільки якщо попереднього дня виконала всі плани, то не чіпають.
    Керівництво хами рідкісні, матюки це їх мова спілкування, а вище начальство всі бояться, як вогню і їм треба «ноги цілувати».
    Але найгірше — це колектив, токсичнішого місця не існує.

Якщо хочете навчитись продавати, можливо і варто спробувати цю жорстоку школу життя, але не довго, бо потім прийдеться відновлювати здоров’я, психологічне і фізичне також.
    Досі тригерить…

19. 23 августа 2022

Вкратце, если ты не тупой, способен логически мыслить, получить неплохую базу для работы в продажах можно.
    На собеседовании они обещают тебе стажировку два месяца, 1 ставка 10600, если перебиваешь ее то, то что по базе тебе накапало + ставку, если не перебиваешь ее то просто ставку, в реальности получишь то что на торговал, отношение самое ужасное, за каждый твой провыть или лень тебя либо штрафуют на 200 грн или ставят неделю полных смен — от рассвета и до заката (у них это нормально). Не прошел тесты — враг народа, в тестах ничего обучающего нет. Работа директора на от***ись, замов темболее. будут тебя [вырезано] за все параметры, нет услуг — остаешься до закрытия. Зарплата приходит по ***ански и не всегда в полном обьеме. Отношение к работникам крайне [вырезано]. Не советую

20. 12 мая 2022

Отработал в компании 6 лет. Уволился за 3 дня до войны. И не могу до сих пор получить остаток своей зп (три месяца писал обращения на сайт и выплатили только половину от остатка). «Спасибо» Грабчуку М.М. Не рекомендую работать в этой компании

21. 2 мая 2022

Работал в фокстроте много лет до войны, щас нас выкинули на улицу и приостановили трудовой договор и при этом не увольняют, оставили без каких либо средств на существование! Конченые [вырезано]! Скорейшего банкротства этой дырявой конторе!

22. 18 апреля 2022

Слава Україні! Робота в Фокстроті з кожним роком жахливіша! Напхати покупцеві повітря це девіс компанії!(продаж додаткової гарантії і лоховських налаштувань) А коли до оплати одне наї..лово! З/п по західній Україні середня 6-8000тис.Заставляють виходити в вихідні дні!
    Окремі гандольєри сидять в офісі + регіональна(регіональний) дирка(директор) які нічого не роблять і отримують 50-100000грн.
    Зверхнє ставлення до продавців у всій мережі! Де є мотивація той товар і продається щоб регіональний виграв айфон!То керівництво треба прив’язати до стовба і пи..дити як мародерів!

23. 10 апреля 2022

Проработал в данном магазине чуть более года в качестве совместителя(продавец и настройщик), и что я могу сказать.

Во-первых по зарплате и качестве обслуживания, если не наторговал больше 8к — то ставка 8к, если наторговал больше — то больше, но суть в том, что эти ушлёпки всеми способами превращают процесс торговли в е#лю с препятствиями. В торговые периоды они сильно опускают процент за продажи, а в неторговые могут его немного всего поднять или оставить на том же опущенном уровне, в результате чего ты с миллиона товарооборота можешь получить 6-8 тысяч, и с 700к 6-8. Ну и задержки ЗП в порядке вещей. Всё завязывается в основном на том как хорошо ты можешь на#бывать людей, потому как продажа доп услуг это действительно то ещё на#бательство — взят ту же расширенную гарантию, вроде как всё хорошо звучит что если технику убили без возможности восстановления то её цену компенсируют, но только вот нигде не указано в каком объёме это делается, и радует что есть хоть какая-то компенсация, потому как когда берутся технику чинить… Лучше бы вообще не брались, а то когда технику сдают разбитую — она иногда даже лучше работает чем после того как они её починят. А настройка техники это вообще отдельная история, по мимо того что настройка стоит просто невероятных денег, так ещё и вся настройка это воткнуть в устройство кабель и через ноут загрузить в него данные со старого телефона и + кучу лишнего мусора… Я как это увидел, то вообще был в шоке, после чего те настройки которые я делал, я делал только в ручную. В результате чего вся торговля сводится исключительно к продаже услуг, так как только на них можно заработать.

Во-вторых про отношение к сотрудникам и покупателям во время войны. Магазин там где я работал, закрыли совсем, даже не на время войны, а СОВСЕМ. Сотрудников не увольняют, не переводят на другие магазины, а просто оставляют висеть в воздухе, без возможности устроиться на другую работы и без какой либо финансовой поддержки злоупотребляя Статьёй 13 Закона Украины «Про организацию трудовых отношений в условиях войны» хотя боевых действий которые мешали бы работе магазина НЕТ в области и тем более в городе от слова совсем! Плюс, то что мы не можем выходить на работу, записывают как «невыход на работу», так же нам сказали выходить на магазин и разбирать его, паковать весь товар и выгружать его при этом даже не известно заплатят за это или нет. Теперь про отношение к покупателям, наверное это всё-таки относится почти к всем магазинам, но цены подняли на всё, все телефоны Самсунг выросли в цене в среднем на 2к, а Сяоми так вообще от 2к и выше, остальная техника тоже очень подорожала.

24. 24 марта 2022

Проработала в фокстроте в целом 6 лет. Коллектив супер, управляющий магазином супер, а вот все что в офисе происходит это жесть… люди совсем не образованные, проблемы решить не могут и сбрасывают все проблемы на магазины. В магазинах не хватает персонала, нагрузка большая. Но в таких условиях и никто не хочет работать. Пишу этот отзыв потому что меня больше всего возмутили соц выплаты. То ли компания дурит людей то ли главный бухгалтер дура. Мне дикретные уже выплачивают 5 месяцев. А больничные разбили на две части почему то, первую выплатили вовремя а вторая часть пришла аж через месяца так 2. И зп с задержками приходит.
    Все что касается средств то здесь бухгалтера не знают о том что сроки по выплатам нарушают незаконно, особенно больничные. Вообщем если вы ищите стабильную работу с стабильным заработком то это не для вас! Категорически не рекомендую!!

25. 30 ноября 2021

Можливо, робота у Фокс не погана на коротний період часу. На довгу перспективу розглядати не варто.
    м. Хмельницький — часта зміна керівництва, за 2 роки змінилося 5 директорів. Кожна мітла по новому мете. Але остання Орлова Наталія — це «біда і позор» такої великої компанії як Фокстрот. Людина абсолютно не компетентна в роботі, всі свої обов’язки перекладає на будь кого, аби самій не робити, та вона й не знає як і знати не хоче.
    З тим же прийомом машини — це по інструкції робить товарознавець, а за його відсутності заступник або директор. Тут цим мають займатися касири, бо її високість не піде мерзнути і нести відповідальність за товар. Товарознавець — подружка, яка зливає все інфо. Її Наталя теж привела за собою, викинувши попереднього товарознавця на інший магазин.
    Щоб працювати з Орловою, потрібно добре підлизатися до неї, бо інакше звільнить або зробить все, щоб сам пішов (а як добровільно-примусово не підеш, то буде дзвонити Яремчук Надія і погрожувати, що звільнить по статті).
    Орлова Наталія — це Королева Фокстрота, яка за своєю короною вже нічого не бачить, взагалі не має вміння керувати колективом і вирішувати питання.
    Тут Вас не будуть поважати як працівника, постійний пресинг і знущання, нецензурна лексика — це норма з боку того ж заступника.
    Дуже шкода витрачених сил та часу, тому нікому не бажаю.

26. 1 ноября 2021

В городе Запорожье проходила собеседование на проспект Соборный 53 ТЦ Интрейд. Мне не понравилось как управляющий проводил собеседование. Задавал глупые, неуместные вопросы которые вообще не касаются работы. Какое это имеет отношение к работе: с кем я живу и где, кто чем занимается? Пришла в назначенное время на 11:00, а принял примерно в 11:10. Он спрашивает: вы кого-то ждёте? На что я ему ответила что я на собеседование. У меня такое ощущение будто он не знал, что к нему прийдёт кандидат. В процессе разговора ещё грубым тоном ответил. Я даже не дождалась конца собеседования не захотела продолжать с ним разговор. Если интересно управляющий был Роберт Балаян

27. 21 октября 2021

@Гость, а тебе чем донецкие не люди? Или ты себя выше считаешь, обиженный?

28. 13 сентября 2021

Вы пришли на работу — работайте , надоели ныть . Вы что хотели — прийти и получать зп??? Нет, идите продавайте товар и услуги , тогда , может быть , будет у вас хорошая зп.
    /////////
    О!Чём ты глаголишь не верный?
    Продавать? Скажем честно — ВПАРИВАТЬ, и РАЗВОДИТЬ заблудшие тела покупателей вот залог более менее ЗП в Фокстроте. Да Я привык пришел на работу , работаю и за каждый отработанный час ТОЧНО ЗНАЮ сколько получу.
    Несколько слов молодым или людям идущим работать в Фокстрот или какой другой подобный магазин, так вот Все начальники, директора и прочие тела,орущие с каронами на головах это обычные наемные рабочии точно такие же как и грузчик и продавец НЕ сотворяйте себе кумиров, не прогибайтесь, смело будьте такими как вы есть. И не бойтесь что Вас вдруг не примут на РАБоту. Удачи! Дорогу осилит идущий вперед)

29. 11 июля 2021

30. 23 апреля 2021

Директор данилец […], заставляет писать отзывы положительные, не выходных не смен, а сам через день с бадуна и перегаром приходит и мутит деньги за мотивацию от вендора, которые выиграли продавци, а самое главное что все все знают и нечего не делают и региональный и *** с которой он приезжает Маргарита, […], задаёт тест пройти на проверку, а если ошибся и спрашуешь правильный ответ что бы объяснила и научила как профессионал так она смотрит на тебя и просто улыбаться.

31. 24 февраля 2021

Та чего вы начинаете с донбасса уже повыгоняли многих и они поуезжали, не выдержали всех тягот и лишений жизни приезжих в Киеве.

32. 22 февраля 2021

Скажите пожалуйста, какая зарплата продавца консультанта на Берковецкой?

33. 20 февраля 2021

@Гость, извините , а можно конкретно в чем мстят ? Что именно донецкие делают не так , возможно Вам ?

34. 23 января 2021

У меня быстрее не замечание,а вопрос.Мне предложили работу специалист по настройке техники( телевизоры,смартфоны).
    Но знакомый начал рассказывать странные вещи,что после работы могут отправить на дом к покупателю настраивать технику и это происходит и после рабочего дня,и.е.после 21.00 и 22.00 ?! Вроде как за доп плату,но направляет директор магазина.Бред конечно,но помогите разобраться.
    На собеседование одно,а по факту чтоб выйти на нормальную зарплату до 02.00 кататься по домам чужих людей,иначе минималка.

35. 12 января 2021

Люди это просто произвол, компания фокстрот забирает у coтpyдников 8000 которые выплатила государство , заставляют написать на бесплатный отпуск и выходить на роботу ,и это в локдаун январь работать бесплатно.

36. 11 января 2021

От работничков с Донбасса гораздо больше вреда чем пользы, работать нормально они не способны. Еще подло и лицемерно себя ведут частенько. Рекомендую не иметь с ними никаких общих дел.

37. 4 января 2021

@Гость, а тебе чем донецкие не люди? Или ты себя выше считаешь, обиженный?

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?