Fondexx

Fondexx

Компания Fondexx предоставляет высококачественный сервис и широкие возможности для инвестирования и трейдинга на самых крупных биржевых площадках США: NYSE, NASDAQ, AMEX клиентам из стран СНГ.

Отзывы о работе в Fondexx, зарплаты

1. 5 мая 2023

Позвонила hr, навыки общения, тактичность и тон вообще отсутствуют, ничего не рассказывают толком о зп, обязанностях, зато лезут с вопросами чуть ли не в личное, задает тупые вопросы, самые банальные, которые же специально четко описаны были в резюме, а так же и навыки ключевые. Создается впечатление что резюме не читают вовсе, это дико раздражает, в общем фу, дурной тон и негативные впечатления. Людям нужно побольше книг читать, и развивать навыки в коммуникации

2. 7 ноября 2018

Делюсь своим опытом торговли в этой компании. Торгую у них на Sterling пол года, первые 3 месяца стоимость платформы почти халявная была по 10$. Поддержка оперативная. Было немного затыков, когда меняли клиринги, но не критично. Что наверно самое главное — за это время 3 раза выводил профит со своего счета, придраться не к чему. Удалось поучиться у них задешево, информация оказалась стоящая. В общем все устраивает, особенно если сравнивать с моим предыдущим опытом в другой конторе.

3. 5 сентября 2018

Отличная компания,работаю с ними уже второй год.За это время успел пройти несколько курсов обучения,а также торгую на реальном счету уже больше чем 1.5 года. Для себя выбрал пампы. Условия просто идеальные.Открыть счет возможно начиная с 700$.Мало кто может предложить такой качественный софт (вывод на личном опыте). С выводами проблем не было никогда.Все супер! Очень доволен сотрудничеством.

4. 27 февраля 2018

Участвовал в конкурсе в январе. Обещали лучшим давать деньги в ДУ. Не вошел в десятку лучших, и даже в двадцатку(( но народ пишет, что деньги вроде как выдали и на норм условиях.

5. 9 января 2018

Давно за ними наблюдал, в чате у них вишу, успел заскочить на курс Алексея по пампам за 50 баксов, для такого уровня знания это шара, собственно они уже до 100 баксов подняли, но оно того стоит. Понимаешь природу движения рынка. Очень хорошо работает на пеннистаках и на крипте.

6. 17 октября 2017

3й месяц торгую в них в пропе, уже дали $1000 риска при ВР 100 000, мою долю прибыли выплачивают, даже в биткоинах предлагали. Пытался работать и с дейтредер и sdg, но тут более прозрачно всё, бумажки, печати, по банку.

7. 9 сентября 2017

Можете идти в ют и с вас сдерут до последнего цента, я вас уверяю.

8. 9 сентября 2017

@Виктор, Аутист ты просто.

9. 3 июля 2017

Всё норм. Работаю с ними. Вводят и выводят, немного с тормозами, но это технические. По стерлингу хорошие условия. Альтернатив им по сути и нет.

10. 25 апреля 2017

Шарлатаны и мошенники. Даже не связывайтесь — деньги не вернете.

11. 18 апреля 2017

@Игорь, я вот тоже хочу выбрать Fondexx как брокера, но сомневаюсь в надёжности, всё ли у них выводятся на биржу?
    П.с тоже с Казахстана

12. 1 марта 2017

Интересовался, что это за фирма такая. Её знают в Казахстане тоже знакомые трейдуны, но не как проп, а как брокера. Трейдап — терминал простоват. Знакомые торгуют на стерлинге и лайтспиде, хотя на сайте про лайтспил ничего нет. А лайтспид это сила. Связывался с поддержкой, записали на курс, сказал, что нет времени, мне дали просто ссылку на запись. Обучение для форексников больше, кто с фондой знаком, тому скучно будет конечно. Кто-то их платные курсы проходил? Оно того стоит, есть толковая инфа?

13. 10 февраля 2017

Прошел обучение ! Всё довольно понятно , открыл счёт ( так как интересуюсь именно торговлей акциями на свои средства,а все форекс брокеры достали )

14. 7 февраля 2017

@Николай, Как вам обучение / работа?

15. 3 февраля 2017

Николай :
    Приходил на собеседование. Предложили посетить Обучение. Все понравилось, открыл депо. Продолжаю обучение

как пройдете обучение, отпишитесь…., ваше мнение будет полезным…

16. 23 января 2017

17. 22 января 2017

Компания обещает дать в управление от 200 000 до 2 000 000, менеджеры пытаются получить деньги за обучение. А реальной торговли на деньги компаний нет и быть не может.

18. 13 января 2017

Сходил на собеседование в Fondexx.
    Сразу все понравилось, обучение бесплатное и сразу реальный счет.
    После 3 вступительных уроков выяснилось что нужно наперед оплатить стоимость платформы и обучение продолжиться.(110$)
    После обучения приступил к торговле в декабре 2016.
    Счет видали с задержкой, два торговых дня пропустил.
    Платформа tradeup очень неудобная.
    Смотрел стакан и ленту на arche, в tradeup просто нажимал кнопки купить или продать.
    В процесе торговли тобой никто не интиресуеться,
    Обещеной поддержки нет.
    Сильно сомневаюсь в том что счет реальный.
    1 запаздывание котировок примерно на 0,5 сек.
    2 При выставлении лимитки в стакане она не отображается как в Arche так и в tradeup.
    3 при закрытии или открытии сделки в окне orderd время ордеров показывает на 15 секунд меньше от реального.
    4 Отсутствие любой заинтересованности со стороны канторы что я делаю.

По завершению торгового месяца результат примерно ноль.
    Количество положительных и отрицательных сделок 50 на 50.
    Обещанного обзора сделок в процессе торговли и после окончание месяца не било.
    В скайпе преподаватель не появляется.
    За месяц сделал 10 трейдов.
    На собеседовании говорили точок входа 3-4 в день.
    На торговлю уходит два часа в день что считаю плюсом в данной стратегии.
    Не могу ничего сказать про стратегию, так как статистики почти нет, нужно больше точек входа которых почти нет.
    Желею что связался с данной конторой, отстойная поддержка если возникают вопроси не к кому обратиться.

Выводи
    Отстойная поддержка
    Нереальний счет

Добавьте зарплату в компании Fondexx

Добавить отзыв о работодателе Fondexx

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fondexx?