Footyball

Footyball

Футибол – футбольный клуб для дошкольников.

Отзывы о работе в Footyball, зарплаты

1. 10 февраля 2021

@Гость, сотрудников тоже кидают не сомневвйтесь в этом ))

2. 5 февраля 2021

Кидают на деньги родителей и не понимают, что репутация ооочень важна, особенно в наше время, где на любом независимом сайте отзывов всё написано чёрным по белому. А иногда можно кинуть не тех, и прелетит откуда не ждали ;) Уверенна если на такие суммы кидают родителей, то что говорить о сотрудниках…

3. 23 декабря 2020

здравствуйте! хочу поделиться с вами впечатлениями о собеседование вакансии менеджер по продажам и результате в компании Footyball Ukraine.
    Хочу сразу сказать, что никого не отговариваю идти или не идти на собеседование или работать в эту компанию.
    Позвонила мне девушка Екатерина мол понравилось мое резюме и хороший опыт пригласила на собеседование которое она и провела Екатерина, приятная девушка руководитель отдела. Офис и зал для занятие детей в одном помещение, кабинет менеджеров это комнатушка 3х3.

Самое интересное, что бы тебя приняли на работу нужно пройти Аттестацию, на это дается несколько дней, я предупредил что уезжаю в другой город по своим делам и скорее всего не успею в поставленные сроки, на что Екатерина настояла все же поднапрячься слушать в дороги и тд.

Что из себя представляет Материал для Аттестации!?! это нарезка видео с тренингов Ивана Зимбитского(который является собственником компании) по 40 минут и три файла ПДФ. Если действительно хотите пройти рекомендую конспектировать видосы, так как в Аттестации 62 подробных вопроса по материалам видео, если не набираете 50% не проходите. Честно говоря мне даже не хватило часа времени так как мозг кипит уже на половине тестирования.
    У меня более 6 лет опыта в продажах и если уже на этапе собеседования кандидатам выносят мозги аттестациями какими то тестовыми заданиями и прочей ерундой это уже сигнал не здоровой атмосферы в дальнейшем что выльется в штрафы, овертайм работе тупыми KPI итд..
    Отдельно про спикера Ивана могу сказать, что материал полезный, но вот подача отвратительная, вечно сбивается с мысли, прыгает от одной темы к другой ЭЭЭ БББЭЭ и тд. Могу посоветовать Ивану пойти на курсы ораторского мастерства и научится все же лучше подавать информацию. Даже не представляю как он ведет обучение в Голд Коуч :)
    Прошел много тренингов по продажам видел работу тренеров, работал в консалтинговой компании и знаю о чем говорю.

4. 23 октября 2020

Эти выродки закрыли школу возле Комфорт тауна сказав об этом родителям за пару дней. И ладно б просто закрыли (ну проблемы с арендодателем). Но не все так просто. Клиенты заплатили за несколько МЕСЯЦЕВ вперед тк была скидка. И что вы думаете — у выродков оказывается есть классный договор (который большинство мам конечно не читало), в котором написано что они ничего не вернут. См пункт X.X. параграфа Y.Y. Вот так вот! В 2020 кинуть оказывется легко. Так что имейте ввиду — если Footyball возле вашего дома закроется — деньги ваши пропадут. Правда туда же отправиться и репутация конторы

5. 3 октября 2018

Вы можете документально подтвердить, что зарплату Вам платят? Расчетный листок или платежку?

6. 1 сентября 2018

Всем доброго дня! Меня зовут Ирина и я преподаватель английского языка и руководитель данного направления в компании footyball Кутузовский. В моём понимания я наблюдаю расцвет новой компании с сильной командой и уважительным отношением к сотрудникам,чего в компании ООО Футибол,при руководстве Бавыкиных,не наблюдалось! Сейчас мы работаем,как стартап и разрабатываемый новые, более интересные и наполненные программы для детей,стремимся создать лучшее! Вдохновляйтесь с нами!!!

7. 31 августа 2018

Меня зовут Юлия и я по сей день являюсь старшим администратором FootyBall на Парке Победы/Кутузовской. Работаю в компании с апреля 2016 года. Мы пережили многое. Подъем, падение, закрытие.. Сейчас точно можно заявить, что с появлением НОВОГО, НИКАК НЕ ОТНОСЯЩЕМСЯ К БАВЫКИНУ, директора, школа взлетает!
    У компании, однозначно, крутой посыл, идея, миссия! Но трудно было работать бесплатно или, ЗА ЕДУ.
    Были НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП.
    НО СЕЙЧАС ИХ НЕТ, РЕБЯТА! ВСЕ СТАЛО ТАК, КАК МЫ ХОТЕЛИ.
    КРУТАЯ РАБОТА, ХОРОШИЕ ЗП, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ!!!
    Сейчас это другая компания, которой уже не руководит тот самый БАВЫКИН, при котором были ОГРОМНЫЕ задержки по ЗП. Мне лично он должен был 117000. Мало? Много? Решать вам.
    Мне 21 год и для меня это большие деньги.
    Сейчас клубом руководит совсем другой человек. Что это значит?
    А то, что мне уже выплатили 15% долга БАВЫКИНА, хотя вообще, по сути, не должны были.
    И да, товарищи, я рекомендую футибол именно сейчас, так как после происходящего много чего изменилось.
    Теперь все эти плюсы: самый лучший дружный коллектив, который я встречала, атмосфера клуба — потрясающая, работа с нашими чемпионами — огромное удовольствие, миссия компании, отношение к сотрудникам со стороны начальства, удобный график работы, месторасположение — ЖИВУТ БЕЗ МИНУСА!!!

1. 17 июня 2014

В 2014 году в компании сменилось все руководство, которое покосило всех, кто работал в этой компании с любовью и энтузиазмом. Всех, кто строил этот "велосипед" с ноля. Весь смысл клуба потерян и, к сожалению, его основатели Кирилл и Алексей закрыли на этом глаза, потому что пришли новые церберы, которых интересуют только деньги. Видимо и его основатели уже тоже другим не интересуются, деньги портят людей. Работать в этой компании стало невыносимо. Набирается своя шайка, которые будут друг друга покрывать. Обвинили всех бывших работников в коррупции и указали на дверь. Информация для тех, кто идет туда на собеседование. Директор школы — из вас будут выжимать соки с утра до вечера, если вам удастся заработать, то этих денег вы уже в конце не захотите. Условия работы — никакие. У вас нет своего рабочего места, своего перерыва для чая и своей уборной. Менеджеры по продажам — эта деятельность вообще не соответствует названию этой вакансии. Вы будете бегать в форме аля-Мак Дональдс и кричать "свободная касса" загоняя родителей для "промывания мозгов". Плохо "промоете мозги" — ничего не продадите и ничего не получите. Администратор — это человек в растянутой форме, который должен успевать все от встречи 150 человек у двери и заканчивая росписью в туалете. Мальчик на побегушках. Тренер — это человек с вымышленным образованием, который якобы имеет право воспитывать детей. В основном тот, кто хоть как-то может владеть мячом и общаться с детьми. На другие должности можете не претендовать, там все "свои" ( при чем дилетанты, которые строят из себя великих начальников). Если вы робот — эта работа для Вас! Вы должны всегда улыбаться и радоваться каждому решению руководства, как дрессированая обезьяна, не обращая внимание на усталость и голод.

2. 16 сентября 2014

@Гость, благодарим Вас за отзыв!
    «FootyBall» — это компания высокого уровня, каждый сотрудник которой есть частью дружной, единой и сплочённой команды – команды единомышленников, нацеленных на достижение общей цели — воспитания здорового, успешного и счастливого общества.
    Высокий уровень качества обслуживания мы достигли благодаря абсолютному профессионализму наших сотрудников. Наши Клиенты могут быть уверенны – в спортивных школах «FootyBall» квалифицированный персонал всегда внимательно, с заботой и добротой будет относиться к каждому ребенку! Мы гарантируем высокий уровень сервиса своим многочисленным клиентам во всех школах «FootyBall» !
    Действительно, к своим сотрудникам мы относимся требовательно, особенно к сотрудникам спортивных школ, которые непосредственно общаются с детками и родителями. Мы всегда открыты к диалогу, смело выражаем свое мнение и воспринимаем мнение окружающих. С нами работают лучшие кандидаты: каждый сотрудник Компании стремится развивать и совершенствовать свои личностные, деловые и профессиональные качества.
    Показательным результатом нашей работы является постоянно увеличиваемое число счастливых и здоровых маленьких футболистов! С уважением, «FootyBall»

Администратор на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Footyball

Добавить отзыв о работодателе Footyball

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Footyball?