ФОП Лемешева И. Л.

Отзывы о работе в ФОП Лемешева И. Л., зарплаты

1. 2 сентября 2018

В коллективе работают в основном,
    непрофессионалы и сплетники, все как на подбор. Есть и порядочные люди, но и они тоже скоро отсюда сбегут…

2. 29 августа 2018

Это говорит о компании человек который проработал без году неделя??? А сотрудники работают по много лет.ФОП Лемешева-это хороший сработавшийся годами коллектив, своевременная выплата заработной платы, отпуска по графику. А такие сотрудники как Марина, бывший сотрудник, у нас долго не задерживаются.Не думаю что такие сотрудники вообще долго задерживаются где либо. Марина не делай людям подлости.Изменись вначале сама в лучшую сторону.

3. 29 августа 2018

«Спасибо, что окончательно не испортила нам наш прекрасный коллектив!» — КОРРЕКТИРУЮ! — СПАСИБО . что не осталась у нас в компании и не испортила нам наш прекрасный коллектив!(удалено слово «окончательно», ошибочно оставшееся от не написанного, почти нецензурного в адрес бывшего сотрудника, предложения)

4. 29 августа 2018

Да уж! Неожиданный отзыв от бывшего сотрудника! И это мягко сказано, потому как первая реакция на отзыв была нецензурная!Я пришла в компанию ФОП «Лемешева» больше года назад и мыслей поменять работу у меня не возникало.Итак, разберу отзыв «по косточкам»:
    1. «Шарашкина контора» — ФОП «ЛЕМЕШЕВА»работает со всей Украиной . Не только с ЧП, но и сетями (в. т.ч. Таврия, Копейка, Новус, Альянсы, Велика Кишеня и т.п. Какая ж это «шарашкина контора»? Или ВЫ уже НЕУВАЖАЕМЫЙ бывший сотрудник к «шарашкиным конторам» и сети перечисленные причисляете???
    2. Офис из 3 сотрудников : — Опять таки НЕУВАЖАЕМЫЙ сотрудник БЫВШИЙ — не важно сколько человек работают, а как! Как ВЫ умело перенаправляли свои обязанности на других нам всем очень хорошо запомнилось!
    3. Никто долго не держится. Да кроме , опять таки БЫВШЕГО сотрудника, весь коллектив работает уже довольно таки давно. И меняется только если сотрудник уходит на пенсию!!!! или маленький ребенок. Что в принципе и произошло с должностью,которую занимал БЫВШИЙ сотрудник!
    4. Не отдали зарплату. Да тут просто НЕТ СЛОВ! НЕ ПОВЕРЮ!!!! Директор не только выплачивает зарплату вовремя , но и участвует непосредственно сам в материальной помощи сотруднику(безвозмездно). Кстати, по мере возможности и помогает сотрудникам!За время работы отказа в помощи от него я еще ни разу не услышала!!!!
    5. Не суйтесь. — БЫВШЕМУ сотруднику уж точно не стоит! Работать научись, потом советы можно и давать! Я ж, со своей стороны, могу сказать — что мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ комфортно работать в компании ФОП «Лемешева!
    РЕЗЮМЕ!:
    Говорят, одна паршивая овца все стадо портит. ТАК ВОТ! НЕУВАЖАЕМЫЙ БЫВШИЙ (к счастью) сотрудник Марина — меняй свое отношение к работе! И людям! Ой, как не просто таким сотрудникам найти потом себе хорошую работу!Спасибо, что окончательно не испортила нам наш прекрасный коллектив!

5. 29 августа 2018

Очень обидно читать откровенную ложь о Фоп «Лемешевой».Эта «Шарашкина контора. Офис состоит из 3 человек» работает с 1996 года!!! Все сотрудники своевременно и в полном обЪеме получают зарплату и имеют возможность взять безпроцентный кредит. Марина- ты обиделась что тебя не взяли обратно и поэтому просто сводишь личные счеты с собсвенником. Побойся бога!

6. 15 июля 2018

Шарашкина контора. Офис состоит из 3 человек. Никто долго не держится. Не отдали зарплату за последние 2 недели работы. Владелец — жадный до неприличия. Не суйтесь.

Добавьте зарплату в компании ФОП Лемешева И. Л.

Добавить отзыв о работодателе ФОП Лемешева И. Л.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Лемешева И. Л.?