ФОП Лучко Г.Д.

Отзывы о работе в ФОП Лучко Г.Д., зарплаты

1. 27 декабря 2018

Шарлатаны. Сам когда-то побывал в таком притоне. До последнего не говорили,куда везут,аж потом узнал. И по телефону не говорили,что всякую хрень впаривать нужно,а я раза четыре переспрашивал. Короче,судить их нужно,показательно,чтоб другим таким уродам неповадно было!

2. 2 марта 2018

Приїхали в «*опу міра»,ці так би мовити «курьєри» пішли в дитячий садочок впарювать людям якесь циганське золото.

3. 15 ноября 2016

спасибо за отзывы, сходил на собеседование, сказали точно так же, как написала Наталия, на стажировку не пошёл

4. 3 июня 2016

@Гость, они не выплачивают з/п или причина в чем то другом?

5. 26 апреля 2016

да, люди не вірте цим аферюгам…

6. 26 марта 2016

будьте остороны , каталы!!!!

7. 24 февраля 2016

не забудьте забрать свои документы !!!!!! мошенники

8. 24 февраля 2016

афферисты читой воды !!! не тратьте свое время

9. 24 февраля 2016

заявление на отсуствие документов данного ПП подано в налоговую инспекцию !!!

10. 17 февраля 2016

Не ходите даже на собеседование.Контора предлагает работу упаковщика, экспедитора, торгового представителя и т.д. С Вас-2 фотографии, ксерокс паспорта и карты плательщика налогов. 2 дня стажировки-завезут в глухое село и погнали с "презентером" "втюхивать" чего-то (наверное парфюмерия-я туда не заглядывала-быстро "раздуплилась" и-домой).К сожалению не нашла отзывов о работе в данной "шарашке".На собеседовании я прямо спросила о роде деятельности-подозрения появились сразу. Заверили , что не катаются "по пид дворы".А с водителем развозят заказы (хотя сайта компании я не нашла-откуда заказы берутся-то?).Так предупредила-не тратьте время.Вот такая бяка я-отомстила за то, что долго добиралась с какого-то "Зеленосранска".

Добавьте зарплату в компании ФОП Лучко Г.Д.

Добавить отзыв о работодателе ФОП Лучко Г.Д.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Лучко Г.Д.?