ФОП Невалидов Александр

Correct Shape

Отзывы о работе в ФОП Невалидов Александр, зарплаты

1. 28 июля 2021

Всем доброго времени суток. Я Невалидов Александ, таким отзывам о своей деятельности был не сильно удивлен, но могу сказать что это поливание грязью и различные детали и факты — абсолютная ложь. Я предприниматель Украины, занимаюсь ортопедией, сам её разрабатываю, патэнтирую, помогая своей деятельностью многим людям, пытаюсь продвинуть свой стартап всеми силами, с достоинством преодолевая все проблемы. Также являюсь собственником трех торговых марок Биория, Correct Shape и BEAUTY BALANCE. Однажды мне в команду пыталась попасть одна девушка менеджер, но я её не взял, она могла обидеться и написать на меня негативный отзыв. А также в прошлом году на удаленной работе у нас работала маркетолог которая похитила у меня коммерческие страницы инстаграм и фейсбук и требовала за них выкуп, шантажировала меня сливом всей информации конкурентам, а потом вообще угрожала расправой. А все из-за того, что она работала очень плохо, за пол года ее услуг накопилось более 10 причин для увольнения. Я довольно долго пытался с ней решить все мирным путем, предупреждал, что ее ждут серьезные проблемы. Но потом я плюнул и пошел в полицию. Теперь эта особа в уголовном розыске Основянского Отдела Полиции города Харьков. Поэтому прошу не верить в эту ложь, у нас хорошая компания и отличная команда, честная и современная. С ув. Невалидов Александ.

2. 11 февраля 2019

Полностью согласна с двумя предыдущими отзывами. Директор неимоверный скандалист и кидала. А еще параноидально жадный. И все у него воры. И рассчетные при увольнении не все отдаст. И судовых процессов хватало от сотрудников, которым зарплата была не выплачена. Про соцпакет вообще говорить нечего, потому что его вообще НЕТ. Текучка, потому как долго там не выдержишь. Единый социальный взнос- платит работник, а не предприятие. Вернее его высчитают у тебя из твоего «конверта». Ну и конечно же на предприятии существуют для сотрудников штрафные санкции. Суммы штрафных санкций нигде не прописаны. Поэтому на сколько ты «попал» решает директор, руководствуясь настроением или не знаю чем…это отдельная непонятная шкала. А когда спрашиваешь, почему же такая сумма- в ответ вразумительного к сожалению не услышишь.

Добавьте зарплату в компании ФОП Невалидов Александр

Добавить отзыв о работодателе ФОП Невалидов Александр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Невалидов Александр?