ФОП Петров

Отзывы о работе в ФОП Петров, зарплаты

1. 20 сентября 2017

Фирма занимается продажей и установкой вентиляции и кондиционеров. "Луканулся" на работу "монтажником". Первое, что бросается в глаза когда приходишь в эту компанию — "чистый светлый офис": захламленный плакатами, и всем чем только можно кабинет. Разговаривают с тобой спокойно приветливо, пишешь заявление о приеме на работу. А потом оказывается, что прежде чем приступить к работе нужно постажироваться. Лично я выгребал наверное трехлетние завалы из труб и коробов вентиляции и мин.ваты в подвале в комнатушке 3*3 метра. И инвентаризировал то что нашел. Сама же мастерская еще меньше и больше напоминает курятник.
    Бытовки нет! Есть туалет (унитаз в комнатке 1*1 м.) и умывальник в самой мастерской, все захламлено. Мастерская же сама расположена, предположительно, в бывшем помещении общественного туалета. За стажировку не платят! Работа оплачивается в размере 60% "мастеру" и 40% тебе и то на выезде, не менее 2 — 3 месяцев!!! Позже МОЖЕТ БЫТЬ больше! На кой ляд ходить на работу за бесплатно, при этом не уточняется! Это твоя забота.
    Не связывайтесь с этой фирмой!
    Конечно же если вам дорого ваше время и деньги.

Добавьте зарплату в компании ФОП Петров

Добавить отзыв о работодателе ФОП Петров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Петров?