Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 25 мая 2014

А я тоже работала в форе в Киеве по ул.Шамрыло 12.Мне там так нормально не доплатили,и нашли кучу вопросов и претензий почему!!!!Но остатки зарплаты я полтора месяца ходила забирать(((((((((((636

2. 18 мая 2014

Я работник форы в городе Ладыжен доводы до Ваш ого интереса Связавшись с Юбилей Богданов ой понял что она двух личная стерва и обманщица ,копилка. Лиля пользуется людьми за ради с влево интереса,

3. 12 мая 2014

Да ето плохой человек

4. 15 апреля 2014

А ещё охрана хамит сотруднмкам. в Киеве на ул. Лагерной.сегодня.

5. 7 апреля 2014

@cdenhbbi, Куда смотрит охрана и начальник охраны Иванович хотя Лилия Богданова умеет давить на жалость и пускать слезу и обманывает красиво.

6. 5 апреля 2014

@Гость, продукты носит Лилии Богдановой она работает до 17.00год а получает как до23.00год куда смотрит офис

7. 3 апреля 2014

Работала кассиром в г. Харькове, магазин на ул. Мира. Коллектив идеальный, золотые люди. Это люди профессиональные, дружные,очень хорошие, честные, добрые и надёжные. Каждый сотрудник старается для общего дела. Много раз нас кассиров првоцыровали покупатели не пробивать товар, чтобы не платить за него. Но ни один из кассиров не поддался на провокации. Все надёжные и ценят фирму в которой работают, честные и надёжные. Просьба к работодателям. Цените этих людей. Советуйтесь с ними.
    Но в один момент решили сделать из кассиров — продавцов, и наоборот. Типа, как в АТБ. Ну понятно. Для руководства это выгодно. Так как в случае увольнения одного из сотрудников его сможет заменить кто угодно.
    Результат на лицо — некоторые сразу уволились. Скажу сразу. Для кассира этот отрыв от работы может в конце рабочего дня стать неприятностью в виде недостачи в кассе, так как во время отрыва от работы на кассе, идёшь расставлять товар, и мозг переключается, потом приходишь опять на кассу и думаешь не о том, что тебе нужно человека правильно рассчитать, а о том, когда и что тебе ещё нужно расставить.
    И не приятно то, что на твою кассу, без пересчёта в тот момент, когда ты расставляешь присаживается другой кассир, который был продавцом.
    Обидно было и то, что когда устраивалась на работу, то не рассказали о том, что конечную часть зар.платы за прошедший, уже отработаный месяц отдают только в конце следующего, тоесть второго отработаного месяца. Но радует, что хоть ту отдают. И даже бывают премии, ну где-то через каждый месяц, гривен так от 59 до 359. Хотя б каждый месяц гривен по 250,но стабильно, ребята. Ну это понятно, магазин маленький.

8. 2 апреля 2014

Какие отзывы о кассирах и старших кассирах. шестерят управляющей, а она в свою очередь делится с ними.

9. 25 марта 2014

Не услышала ни одного отзыва о кассирах и старших кассирах.
    Как им там работается. есть ли текучка, штрафы ?

10. 13 марта 2014

Проработал в форе немного..но понял что это сплошное кидалово…Против рабочего коллектива ничего не имею…а вот начальство зажравшееся ох..уевшее быдло…от начальника такая феня идёт что не каждому зэку под силу…увольнять таких надо в 3 шеи….Вся политика Форы— Начальство святое и незапятноное, рабочий персонал фекалии которое только может воровать и красть и еще с начальстовм препираться…. Мой совет всем кто хочет подработать в Фору….Вяжите дома носки…Жарьте пирожки и продавайте ….меньше нервов и зарплата будет однозначно больше….

11. 11 марта 2014

ФОРА. Господину Струкову!
    Ну очень в кавычках Вас любят в столице. А ведь все отзывы о Вас с конця января этого года правдивые. Работали в Харькове одни проблемы, умели только траву курить, бухать, да по девкам бегать. В Киеве тоже самое. Вы жестокий и очень плохой человек. Амбициозный, самолюбивый сноб и самодур редкостный. В проффесиональной смысле полное зеро. Умеете лизать одни места и все. Сколько людей Вы обидели, унизили, испортили их жизни. Сколько Вы убрали действительно умных, порядочный и преданных людей. Причины разные:
    — одних по-причине конкуренции,
    -других по-причине, что имели умные, хорошие идеи, и которые Вы не сумели у них украсть и Выдать за свои,
    -третьих,что отказали Вам в интиме, или надоели уже.
    Правильно, но не туповатыйа полностью тупой ефрейтор. Все положительное созданное до Вас гробиться, традиции нарушены. Ваши идеи утопия и абсурд. Вы оторваны от реальности. Вы сокращаете штаты и зарплаты рядовым сотрудникам, которые делают кассы, заставляете толкать просрочку. В магазинах в штатах полно мертвых душ, или подснежников. Работники это знают и слепо ненавидят управляюих, а они Вас и дебильных кураторов. Для каждой свой пассии создаете отделы и департаменты в офисах, штаты которых раздуты до не возможности.Всех шокирует Ваше хамское поведение особенно к женщинам. Вы полное ничтожество и идиот. Езжайте в свой Днепропетровск и торгуйте на рыночном лотке. Это Ваш предел. Не добивайте до ручки сеть и магазины. Неужели учредители этого не видят. Вас надо гнать в три шеи и чем быстрее тем лучше со своей командой и адьютантом бездельником Неродой В.

12. 7 марта 2014

Для тех, кто хочет работать в ФОРЕ:
    1) ЗП практически вся ЧЕРНАЯ (Ф-2)
    2) Белая ЗП очень маленькая!!!
    3) Больничные… Можно дома отсидеться пару дней. ЗП заплатят. При условии нормального взаимоотношения с руководством.
    4) Можно по пол дня нихрена не делать (офису привет!)- курить, пить кофе, пиндеть обо всем.
    5) Можно спокойно опаздовать на работу в офис. Пришел в 9.00? Ну, и дурак. В основном все приходят к 10.00 (после того как все перекурили).
    6) Отпуск 24 календарных дня (10 и 14 дней). Оплачуется.
    7) ЗП маленькие для новичков. Старт от 2500 грн. А потом уже как заработаешь репутацию…
    8) Руководство. Вменяемое. Но не все.
    9) Текучка кадров ОООЧЕНЬ большая. В офисе есть старожилы и преданные. Но много текучки!!! При мне были случаи, когда приносили ЗА ДЕНЬ по 30 заявлений на увольнение.

В целом, хочешь работать в компании для получения опыта работы? Тебе в Фору! Там всему научат, но сотрудников не ценят!!! А потом уже идите в другие компании и реализовуйте себя!

13. 28 февраля 2014

Хочу написать про фору в Ладыжине. Управляющий Цикунов Алексей Николаевич такой пи….с. Имеет мертвых душ в магазине,а продавци должны обрабатывать его. зарплатыне додает по 500-800гр.сам в торговле деревянный по пояс. кто знает как можно его наказать? Выносит товары с магазина не оплаченые через черный ход.Люди не идите работать в фору здесь такое ***дство.

14. 24 февраля 2014

Почитала отзыва… даже захотелось на время окунуться в это атмосферу «гламура»))))
    Всем спасибо!

15. 19 февраля 2014

Офисники Харькова, не задолбались клацать в поддержку ефрейтора?

16. 12 февраля 2014

Нет, это написана правда

17. 11 февраля 2014

Все ресурсы в борьбе, одни клоуны, а думал люди серьезные. Смешно но интересно.

18. 11 февраля 2014

Очень хорошая активность, такую бы в работе

19. 11 февраля 2014

Смотри какое резкое оживление, в точку попали. Во как змейки активизировались и зашевелились. Струков подтянул свой гарем

20. 10 февраля 2014

Ого, полная мобилизация. Все на защиту Олежки.Вперед рога олени, стучите копытами о клавиатуру.Все равно он потом продаст.

21. 10 февраля 2014

Олег, хватит заказняки ганять.Плохие Сидорович, Резник, Петрусева, но очень хорошая служба СБ., и для алиби немного о себе гадости написал, чтобы держать нос по-ветру как повернет.Успехи сети до тебя, и после твоего назначения. Есть циферия, статистика. Она не в твою пользу.До твоего назначения развитие, расширение, а главное спокойствие и тишина. Грязь была но небольшая и куллуарная, без особого выхода в свет. С твоим приходом упадок, закрытие магазинов, уменьшение З/п, сокращение, урезание всего. Но зато везде одна грязь, разборки, кумовство, сватовство. Не гони пурги, мол и про меня старожилы плохо пишут. Отзыв в твоем стиле, стиле прежде всего твоей врожденной подлости. Лояльная СБ нужна для очередной игры, переворотов? Приструнить и убрать неугодных? Не наигрался еще….?

22. 9 февраля 2014

Старожилам Форы! Молодцы! Долго Вы молчали терпели, но наконец и Вас прорвало.Гремм не в сто , а миллион раз был лучше Струкова. Олег просто негодяй который подставами, изменами, подлостью дорвался до власти. Все знают и видят, что с его приходом все рушиться. Он не ловелас, он просто сексуальный идиот.Любая дура станет куратором и заведующей пройдя через его и Сытника диваны и постели.Только на должности становяться ,а их ненавидят, особенно Струкова, который и в постели никакой.Какой там действительно руководитель сети из него. Чем больше в армии дубов, чем крепче наша оборона.В армии такие как он спины не прикроют,а предадут. Гоните его, ведь видите сами, что происходит

23. 8 февраля 2014

Резник 1 раз в год проведет тренинг, а потом типа пишет тренинг…. и опять год. Ничего отдел персонала не делает до 10 утра, пъют чайки, сплетничают. По средам свою шефиню Сидорович ждут в гости, чтобы доложить ВСЕ сплетни по Форе! Петрусева хоть и ненавидит Сидорович (тихо в душе), но при встрече с самой Сидорович все доложит ЧТО и к ЧЕМУ в компании происходит! Отдел персонала, хватит по-хамски относится к соискателям! Как вы там сами говорите? Рыба гниет с головы? Это вы о себе, что-ли? СБ намного лучше относится к людям, нежели вы! И вы еще являетесь лицом компании? HR-ры? НЕТ! Вы не лицо компании! Вы позор HR-ов! И пример как это не должно быть. Работают у вас там пару человек нормальных на Алишера, но получают копейки, пашут как кони, тихоничко себе повозмущались и разошлись работку делать, как рабы. Сидорович…… Ох, еще та Лиса-Алиса. Хитрая, непорядочная. Любит обмануть, обхитрить. Если ты не в ее любимчиках- все тебе пипец. А знаете что? Ее сами же подчиненные тихо ненавидят, но боятся в этом признаться сами себе! ЗП платят хорошую. Но только не новчикам. Им проще взять дурочку на 2 500 грн в офис, а эта дурочка будет пахать за всех. Правда, отдел персонала? А сколько хороших специалистов от вас ушло,а? Или вы ушли? Сильных людей не тянете, правда? Фора- хорошая школа. Вот ваш девиз! Сами это говорите всем. И это все на что вы способны? А может, уже пора подтянуть хороших спецов, вернуть тех лучших. Уволили самых нормальных. И хватит уже утсраивать всех по знакомству! Сама Сидорович этому пример. Сама виновата, что толкает такую дурную политку знакомства. Струков….Хм… да… еще тот ловелас. Любитель позаигрывать с теми же управлющими, кураторами. Матерится через каждое слово. Вояка….. Ну не руководить ему розничной сетью. Олежка, иди в армию. Ну хватит уже! Грем и тот был в 100 раз лучше.

С уважением, старожилы Форы.

24. 8 февраля 2014

КАК *ОПОЛИЗЫ НЕ ОТМАЗЫВАЙТЕ СВОЕГО ОЛЕЖКУ, НО ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ ЕГО ОТ ГРЯЗИ ОТТЕРЕТЬ. ЛУЧШЕ НЕ ЗА НЕГО, А ЗА СЕБЯ ДУМАЙТЕ.

25. 4 февраля 2014

Не надо отходить от темы. Пока не уволите поганого ефрейтора добра не будет.

26. 2 февраля 2014

что вы все о струкове? давайте и за отдел кадров поговорим, например Волос *** у управяющего с правого берега.

27. 24 января 2014

Вы, что ? Если этот гламурный мальчик-ефрейтор вдруг пальчик обрежет или немного устанет.Как тогда секс фантазии реализовать. Он же божество, идол. О нем фильмы снимают.

28. 23 января 2014

СТРУКОВ ! ИДИ РАБОТАТЬ В ОТДЕЛ ГАСТРОНОМИИ! *УКА СКОРО ВАМ ВСЕМ БУДЕТ ПИ…..Ц! ПОДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 29 декабря 2013

Кураторы грубияны!Если хотите что-бы Вас называли дибилами-приходите работать!

30. 29 декабря 2013

Заработная плата в зависимости от отработаных часов!Я в этом аду 4 года отпахала!

31. 12 декабря 2013

Читаю о » подснежниках», если кто не понял, это мертвые души персонала, которые есть только на бумаге и за них управляющие получают деньги и балдею от этого. Оказываеться, что в частной лавочке это разрешено и делаеться с подачи руководства сети. Для кого этот обман? Для директоров и кураторов которые таким образом подставляя управляющих показывают благополучие в выполнении плана, вписывание в ДНП. Фактически у хозяина его директора открыто крадут деньги, чтобы их не выгнали и не сократили. Управляющие заложники ситуации. С одной стороны это делать категорически нельзя, а с другой стороны тебе не дадут списать непрод, просрочку, или выкупай за свои деньги, или собирай с персонала, который это знает и думает, что управляющий забирает деньги себе, а персонал работает за того парня на шарика и от этого ничего не имеет. и ненавидит управляющего. Если идет скандал, или надо убрать управляющего он постоянно на крючке и его очень просто обвинить в банальном воровстве денег и любой куратор, эсбешник сделает вид в лучшем случае, что ничего не знает, в худшем будет кричать руководству, что он изоблачил вора. Чем тогда занимаеться СБ. Такое только в может быть в Форе. Интересно, кто такое придумал??

32. 9 декабря 2013

Почитайте, что о Струкове пишут и передайте другим. Гоните его и Ко в три шеи, пока не развалил все подчистую.

33. 8 декабря 2013

Прошла очередная раздача «пряников» по итогам работы магазинов за месяц Может наше уважаемое операционное руководство уже задумается почему с каждым месяцем показатели все хуже и хуже? До каких пор будут урезаться ДНП и цели? Не хватит уже и у «положительных» МАГАЗИНОВ, зарплаты подснежников чтобы выкупать потери Или всякие ефрейторы думают что до беспредела ради своих показателей будут сосать из рядовых служащих Убирайся балабол в свой Харьков Форматы тамошних магазинов как раз для твоего руководства, а может даже и много потому что пока есть куда опустить И тренинг по культуре общения с подчиненными не мешало бы пройти Не в армии, можно и ответ получить

34. 3 декабря 2013

Когда прекратиться сокращение штатов и уменьшение зароботной платы персоналу, когда сотрудников перестанут заставлять за счет зароботной платы выкупать просрочку

35. 2 декабря 2013

Обходите дорогой эту контору! Собеседовать не умеют! Ведь рекрутеров берут на работу без опыта в рекрутинге! Решаете глупый тест (составленный с ошибками — правильных ответов мало).
    Сначала заполните анкету, потом будете стоять под кабинетом в очереди, пока толстые девицы соизволят вас пригласить — они ведь заняты — журналы изучают — (по рекрутингу наверное) : Орифлейм. Эйвон, Ив Роше итд. А потом вы заходите, смотрят вашу анкету, тыкают пальцем, что мол чего-то не так указали и выгоняют за дверь дописывать, а потом вы опять стоите в очереди!!! Попадаете к другой барышне, а она вам на анкете пишет номера кабинетов и опять выгоняет….. Стоите вы под кабинетом Службы Безопасности тоже в очереди…. Там вас проверяют!….. От туда вас отправляют опять к девицам в 7 кабинет! ОПЯТЬ очередь! Там глядя на вас с высока тычут в руки тест в котором 80 вопросов и опять выгоняют за дверь, где вы будете отвечать в толпе стоя, на столе, который шатается….. Уже хочется уйти, но нет. Посмотрим, чем это закончится!!!
    Но тут в офисе все резко забегали — ШЕФ приехал!!! Выходит девица из кабинета — смотрит на очередь, одним глазом глядя на анкету быстро разбивает очередь по разным кабинетам — кому сразу в СБ, кому в кадры (почему-то)., а кому переписывать анкету!!! И, О ЧУДО!!!! Под кабинетом нет очереди! Девицы работают! Принимать людей не хотят — отфутболивают друг-другу. Пыталась с их шефиней ругаться — еще та курица жирная! Слушает, а сделать ничего не хочет, типо занята сейчас — в инете форму ногтей для маникюра выбирает, куда ей до Вас!!!! Потом при вас с парикмахером договаривается….
    В кадрах тот еще контенгент: сначала швыряют вам кучу разных бумаг заполнять, а потом когда, что-то не правильно, так орут и швыряют со словами — ПЕРЕПИСЫВАЙ! Нет не возне них, а в коридоре! Правда потом девочка новенькая, наверно практикант, подходила и показывала образец, и помогала заполнить!!! В общем пройти «собеседование» и оформиться можно всего за день!!!!
    А потом в магазине выгребете всю просрочку и все-равно вас оштрафуют и не дадут денег, и вы снова прийдете в этот офис увольняться!!!! И опять очередь и хамство!!!!

36. 15 ноября 2013

Раньше Струков в Лохвице чаще бывал и надольше останавливался, а потом чужими руками убрал свою «знакомую» и боиться ответа которого не привык держать, и угробил полностью магазин.

37. 13 ноября 2013

Цифры и фкты вещи упрямые и сними не поспоришь, сплетни, козни, ложь, интриги, личные амбиции, грязь это все хорошо. Время к сожаленью по 166 магазину показало что и как.Увы но не в пользу Струкова, Усовой и других » великих» руководителей. Печально но факт!!

38. 13 ноября 2013

привет всем…
    хочу росказать про Фору 201 там постояно увольняються люди и за управляющего…
    сотрудников не шитают за людей к ним относятьса как к собакам,работают без виходних, всю свою работу сбрасивают на других,постояно угрожают,надоело уже разберитесь пожалуста!!!!

39. 12 ноября 2013

Что в Смеле, что в Лохвице одно и тоже. Семенова захотела стать управляющей и пошла на все, Усова испугалась конкуренции подыграла и сьели в январе управляющую.Прошло определенное время и можно сравнивать. Декабрь, январь — штат магазина около 40 человек, нормальная нагрузка, зарплаты лучше, магазин один из лучших в сети.Ноябрь — штат 20 человек, почти ежемесячные сокращения штатов, зарплаты намного ниже, нагрузка больше, плана нет, оборота нет, покупатели как музейные экспонаты ,магазин фактически один из худших. Половину зала можно сдавать в аренду, будет больше пользы.Раз приехал даже сам Струков, побыл десять минут и сбежал, раньше на дольше задерживался. Кто выиграл от сплетен и склок. Время самый лучший показатель всего

40. 12 ноября 2013

Очень много сказано о Форе но так как поступили с админами в г.Смеле это по скотскому со стороны куратора Харсекина С.С .В ситуации которая сложилась на этом магазине аргументами против этих людей только сплетни исклоки всего двоих людей это зам. и старший касир которая очень хотела стать замом и ради этого пошла на все.Кураторам факты не нужны они верят только в то что для них выгодно но при этом страдают люди.

41. 8 ноября 2013

Гость : Пройти тесты компьютера по принятию на работу это полный ужас!!! Человек женского пола проводивший всем находящимся эти тесты, ведет себя грубо и нервно, как такой человек работает в данной организации, и как он может работать с вновь пребывавшими соискателями в неадекватном отношении.

Ужасно!!! у меня таже такое было.

42. 8 ноября 2013

43. 4 ноября 2013

С таким руководством в лице Струкова будет еще намного хуже!!!!!!

44. 28 октября 2013

все неочень плохо а просто ужасно

45. 20 октября 2013

@Покупателям от работников
    полностью согласен. стоять на двух отделах, слушать бредовые упрёки охраны, администрации, других продовцов, уборщиц… Не знаю, но в Форе все хотят самоутвердится за счёт других сотрудников и способ знают только один — сношать мозг.

46. 17 октября 2013

А скоко хотел чувак?

47. 15 октября 2013

Всем привет. Пригласили на собеседование на должность руководитель отдела. Прочитала отзывы — спасибо!!!!
    Что смешно было на собеседовании так это то что служба безопасности откажет в трудоустройстве если вы ЧП или СПД, большей глупости я не слышала)))))
    Еще вопросик мне так и не ответили ЗП платят белую или черную?

48. 15 октября 2013

Покупатели о каком нормальном и качественном обслуживании с нашей стороны может идти речь. Нам сокращают часы, урезают зароботную плату и черную и белую, сокращают штаты. Вместо четырех человек работу делают два. Все злые. Тащат в зависимости от должности. Постоянные штрафы, вычет недостач из наших зароботных плат. Надоело менять ценники с датами на продуктах, но выхода нет, а то придеться самим платить.

49. 9 октября 2013

Влад! Вас просто обманывают. В Форе это обыденность. Не самое лучшее место где можно работать.

50. 8 октября 2013

Добрый день! Работники Форы, проконсультируйте, пожалуйста, о зарплате продавцов, кассиров, старших кассиров, приемщиков товара, и о длительности трудового дня. Отдел кадров этой информации не дает (не понимаю почему, неужели все плохо?)

1. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

2. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Заместитель управляющего 3
Приемщик 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?