Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1. 12 июня 2020

ФОРА ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!! А ОСОБЕННО МАГАЗИН, Г. КИЕВ СОЛОМЕНСКАЯ 40/4. ПРИШЁЛ ГРУЗЧИКОМ, А СТАЛ ДВОРНИКОМ, ПРОДАВЦОМ, ПРИЕМЩИКОМ. (((((((((( ПРОДАВЦЫ БЕДНЫЕ, НА ТРИ ОТДЕЛА, О КАССИРАХ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. УБОРЩИЦА НЕ ТОЛЬКО УБИРАЕТ, НО И ФАСУЕТ ТОВАР + ПОПОЛНЯЕТ ОВОЩИ. А В ЭТО ВРЕМЯ ГРУЗЧИКИ УБИРАЮТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД. КОМАНДНЫЙ ИГРОК.======ТАК ГОВОРИТ РУКОВОДСТВО!!!!!!!! А ОСОБЕННО ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТАК ЭТО, ПЕРВОКЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА, ЮЛИЯ!!!! ОНА ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ,КОЛИСНИЧЕНКО НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВНЫ! ) ЮЛИЯ (ЗАМ) НЕ РАБОТНИК, А МОЗГО*Б. КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ НАЧАЛЬНИКА, А САМА ПЬЁТ КОФЕ НА РАМПЕ И РАЗДАЁТ УКАЗАНИЯ. ВЫВОД ТАКОВ, ЭТА РАБОТА И ЭТИ ДЕНЬГИ (МЕЛОЧЬ) НЕ СТОИТ НЕРВОВ. http://www.vnutri.org/fora/

2. 11 июня 2020

Світлана Олексіївна Ви підла людина . Неможна користуватися безвихіддю людей в час кризи через пандемію , не можна знаючи що людина не може Вам перечити , відноситись до неї як до не потрібу якогось. Ви говорите одне а робите зовсім інше. Навкруги Вас люди , не забувайте що людські сльози не вода. Через Ваше самодурство людина має йти з роботи , бо поставлена в такі умови які аж ніяк людськими не назвеш.
    І ще для всіх хто має надію на анонімність гарячої лінії для персоналу — не вірте , обман

3. 7 июня 2020

Всем бодрого рвемени суток. Хочу оставить отзыв о Марине Каплун. Продавец кассир, работает очень слаженно,быстро,думаю если бы заменили начинку в операционке виндовс, работала ещё бы быстрее :). Хотел бы выразить признательность за внимательно отношение к клиентам, всегда улыбается, грубости, хамства нет. Хотел бы просить руководство магазина Фора, город, Борзна, наградить старательного работника. Человек приносит огромный доход владельцам сети, премия в размере двух — трёх тусяч это сущий пустяк,и прияность для работника.

4. 5 июня 2020

«Фора»-самі жахливі магазини! Молодь , не зіпсуйте собі життя влаштовуватися в «Фозі груп»Технологія бандитська -обіцяють все , але місце де обіцяли не буде ,коли захворів то виявиться , що і страхування нема і Ви офіційно не влаштовані.Схема відмивання коштів за рахунок співробітників стара як світ. Але в нашій державі працює !!Менеджери не мають чіткої комунікації між центральним офісом і налаштовані , щоб не допустити грамотної молоді (конкуренції бояться , і дурять керівництво фейковою роботою) )Роблять такі умови не зручні :відправляючи робітника по областям міста хочь людина живе в Київі. Стільки коштів вкладати в сомельє , а потім приймати їх за вантажника -це істино радянська система в головах. Цікава ідея але реалізація як завжди. Міняйте менеджерів

5. 4 июня 2020

Якщо Ви влаштовуєтеся в офіс, на роботу, будьте готові до того, що у Вас буде велика кількість співбесід, з керівниками, HR, менеджерами, директором, тощо, а ще тести, на логіку, самооцінку, провірка СБ, поліграф.
    На це все, Ви витратите приблизно два тижні.
    В середині цих процедур, на словах, Вас можуть взяти, як мене, і говорити, що так, все добре ми Вас беремо, всі перевірки Ви пройшли.
    В результаті, керівник відділу, покличе на кінцеву співбесіду, після якої, скаже, що у Вас мало досвіду, до того на всіх етапах, вони про це нічого не говорили, і не бачили, що так, а потім, що вони передумали брати працівників, до повного завершення карантину «все це відбувалося в період карантину, блище до кінця», це було, в один день.
    Наступного дня, мені HR написала, що ми Вас не можемо взяти, бо Ви не пройшли перевірку СБ, хоча керівник до того, сказав, що є питання, по перевірці, але вона вважається пройдена.
    Ви б хоч одну причину назвали, коли відмовляєте людям, а то аж смішно.
    Тому, перш ніж працевлаштовуватися в дану компанію, добре подумайте, чи варто витрачати свій час, для того, щоб отримати такий результат!

6. 31 мая 2020

Менедже по найму Екатерина в Гостомель не отвечает на звонки. То не берет трубку, то вне зоны. За 3 дня ни разу не смогла связаться узнать информацию о работе. Обращалась по другим телефонам дают ее номер. В общем тупик.

7. 21 мая 2020

Два дні намагався влаштуватися на роботу в м’ясний цех Фора по вул.Зрошувальній начальник відділу кадрів два дні морочив голову не вийду до охрани на вулицю йому за це ніхто гроші не платить що він вийде завести людину до кабінету на співбесіду веде себе як хамло не керіаник а бидло

8. 18 мая 2020

Фора в Кадетском гаю-отстой.Ольга Ивановна Анискина ,заведует пекарней,обманывает управляющих и продает просрочку .Обратите внимание, руководство

9. 18 мая 2020

Фора в Гнидене-СУПЕР.

10. 12 мая 2020

Го*но компания, требоввний больше чем визьде, а зарплата как у дворникак

11. 1 мая 2020

@Ольга, а нам даже перчаток не выдают, приходиться самим покупать, иначе штраф

12. 26 апреля 2020

Издевательство зп не соответствует их требованиям к персоналу. Во Врем карантина, не что бы как то поднять зп, штрафы и даже масок не выдают, зато на продажу есть

13. 15 марта 2020

))))) просто наберите в Ютуб Артур Микулец и все сразу станет ясно))))) и это создание работает куратором. Грёбаный стыд!!!

14. 4 февраля 2020

Была сотрудником Форы в Киеве,робота нравилась, но отношения руководства нет,пришла писать заяву на увольнения и мне кинули как собаке и сказали дайте пусть пишет и идет нахер…*прошу прощения за слова*,я не местная и собралась уезжать так мне сказали что не мечтай что тебя расчитают в тот же день, а заставили ждать 3 дня,а жить мне не было где.. Ещё такого хамства я не видела, проработала долго, но не думала что когда буду увольняться ко мне отнесутся хуже чем к собаке…Огромная просьба набрать руководство с умением общаться с сотрудниками-покупателями..

вы нашли работу?

15. 9 октября 2019

Дуже плохе відношеня на деяких магазигах до касирів, в них є свої любімчики до яких вони дуже хорошо ставляться, котрі позволяют запізнюватися на роботу в яких обід не то що час який нам із зарплати вираховували а півтора, і керуюча не мала нічого проти, а коли вже написала заяву про уход і то хотіла уволитись одним чеслом сказали ні так як один день я ще маю відробити, хотя керуюча добре знала що я не можу вийти по состоянію здоровя, но вона рішила уволити за не виход на роботу з штрафом і з негативним отзивом.

16. 12 сентября 2019

Позор Форе что берут в управляющие не порядочных людей, вот из за них такая текучка кадров.

17. 12 июня 2019

@Гость, налоговая знает. Ей туда тоже носят в конверте.

18. 1 июня 2019

Сообщите в налоговую по-поводу зарплаты в конверте.

19. 1 июня 2019

ребята, не советую идти в эту компанию работать. Да ЗП выплачивают всегда вовремя .. на этом все!!! плюсы кончились. Зарплата продавца или касира неплохая +- 55 грн в час , но работать придеться по 13-14 часов , с этого времени отымите еще -1 час ( типа обеды , перекуры , хотя ты и не обедаешь столько времени, просто тупо не хватает времени). штрафы зависят от управляющей , на котором магазине ты работаешь. обычно просто так не штрафует , но последнее время много магазинов не вписываються в % потерь и приходиться платить с зп порядка 400-500 грн . в общем у вас будет получаться порядка 9000-9500 за месяц , не больше , как бы вы не старались. Работа не из легких и впринцыпе не соответсвует оплате труда, можно найти попроще и с более высокой зарплатой . Руководство — это всегда отдельная тема : последнее время там у них в офисе все меняеться и этих кураторов то нанимают , то увольняют , старых которые работали давно уже поувольняли , нашли каких то новых вообще непонимающих в торговле… к примеру тот старший куратор , непомню как там его зовут , тот которого взяли с заправки!? серьезно ?? мы ж как никак магазин , или будем переквалифицироваться в заправку ??

20. 31 мая 2019

21. 25 мая 2019

@Гость, в Славутиче нет форы

22. 24 мая 2019

Хочу поблагодарить свою управляющую магазином нр.187,за справедливость,за честность.Не рекомендую работать в этой компании так как вас там не будут ценить,а забыла спасибо что сказали сб что бы не снимали с меня аванс а всего лишь
    100грн, и да то что вы меня с ним довели до того что бы я написала заяву это оказывается я сама так решила,да вы человек сама справедливость.

23. 19 февраля 2019

по адресу глушкова 31а.управляющия и зами не умеют общятца сотрудниками,постояно кричат не цинзурними словами.неценят труд своих сотрудников.

24. 2 января 2019

Поработав в других сетевых магазинах понимаешь что Фора хорошее место для работы и зп не «в конвертах» как у большинства и вовремя всегда,даже не смотря на чек лист,а это постоянные нервы.Компания достаточно требовательна к сотрудникам,НО они платят за это хорошее деньги.Я работал в Форе там где чек-лист проходили постоянно и все бы ничего,только с управляющей не вышло))Слишком уж много на себя взяла..помогает компании как может,на переучётах очень редко показывает недостачи и оплачивает их с премий сотрудников,именно с премий за хорошо выполненную работу. Неликвидная продукция списывалась каждый день,но сотрудникам приходилось её выкупать,если не купить ты будешь враг №1 и скорее всего очень скоро уволишься по собственному желанию и конечно же больше НИКОГДА не сможешь вернуться в компанию. Управляющая тебя просто будет уничтожать морально. Но есть исключения и это охрана,им эти подарки достаются бесплатно,так как управляющая очень любит домой с пакетами уходить. А если вдруг охранник будет против её такого поведения,то его с этим же пакетом в 23.00 на выходе встретит «случайно» куратор СБ который вдруг «случайно»решил проверить именно этот магазин. И таких примеров у меня много. Просто жалко людей,все увольняются и молчат чтоб она закрыла рабочие дни и люди просто получили то что заработали. Вот такой печальный опыт у меня с Форой.

С Новым Годом,Наталья Николаевна Мацкевич. Я никогда не забуду все что вы делали,а я молчал. Спасибо за опыт и надеюсь вы больше никого не будете подставлять,а я больше никогда не буду молчать)

25. 4 декабря 2018

Может кто-то подсказать как выплачивается за у них?

26. 15 ноября 2018

А я работа аж у 3-х Форах. И скажу я вам так. Какой управляющий- такой и магазин. На м. Славутич когда то был такой управляющий Василий Иванович золотой человек. За год что я там работала ни единого разу не услышала что бы он на кого-то кричал.

27. 7 ноября 2018

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФОРУ.
    Цените свое время

28. 2 ноября 2018

В Лютеже в форе уже неделю не работает туалет! И всем насрать на то,где ты насрешь или нассышь!!!!

29. 27 августа 2018

На Голосеего 104 не ценят пекарей с приготовления пиццы, нет ни графика ни людей, работаешь и продавцом и грузчиком, и уборщицей, говорят что выбирают лючших из лучших а лучших насамом то деле просто убивают такой нагрузкой работы и таким гравфиком,одним словом «ФОРА» ето х…. даже уволить не могут нормально.

30. 29 июля 2018

Ты дебил. Ты лучше исполняй свои прямые обязанности. Следи за покупателями, чтобы не было выноса и кражи товара. Конченый ты человек!

31. 29 июля 2018

Охранники — это тот контингент, который вообще ни хрена не умеет делать. Эта должность дает этим тварям власть над сотрудниками, низшими по рангу. Эти козлы до пенсии будут работать в охране, ни на что другое они не годятся.

32. 20 июля 2018

@Гость, я звами согласна ,отношения до персоналу жуть

33. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

34. 25 мая 2018

@Гость, а что за управляющая там?

35. 20 апреля 2018

Кибальчича 23/25. Директриса данной ФОРЫ занимается шантажом и вымогательство денежных средств со своих работников!!! Это статья 189- 5 лет. Женщина вы скоро сядите!!!

36. 4 апреля 2018

@Александ Борисполь Охрана, Я могу Вам помочь — Киевская городская психиатрическая больница № 1 имени И. П. Павлова — обратитесь, пожалуйста, в это место -возможно Вам помогут)) …

37. 23 февраля 2018

@Александ Борисполь Охрана, мне тебя жаль. самонадеянный и влюблённый в себя человечек. тебе никто никогда не давал отпор. но поверь когда это сделают — ты просто обалдеешь. ведь на самом деле ты просто будешь себя чувствовать как мыша перед удавом. подумай над этим. тебя опустят и будут унижать. а ты при этом будешь молча опустив глазёнки стоять и при этом никто за тебя и доброго слова не скажет. в этой ситуации ты не охранник, а низкопробный эмбрион.

38. 20 февраля 2018

Эх Фора Борисполь киевсий шлях на против высотного дома , люблю на роботе к касиршам тупым к дибилкам поприставать поржать с них , замечяний некто неделает всем пофиг поптому как я молодой и удалой охранник в магазине мне же от 20 до 30 год только ))) .

39. 26 января 2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!
    Работал 5 лет, сначала нравилось, а потом((((((((((((((((((((((((((

Экономят на людях, «зачем платить трём, если справится один, наплевать что ему тяжело».
    Ты из Форы уходишь, если начал уважать себя и решил подарить свою жизнь не компании а своим родным. Либо из тебя выжали все силы и ты стал не нужен. Придумывают разные проверки по результатам которых вы оцениваетесь и вам понижают з/п.
    Работая без выходных, вам не скажут спасибо, а скажут, что плохо работаете. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ на персонал. Если идеш в отпуск то как будто ты устраивает комуто проблемы, так и есть, потому что пока вы будете в отпуске за вас без выходных будет работать ваш коллега. Так же и вы будете работать без выходных не зависимо от должности.
    Робочая дисциплина желает лучшего.
    Рассказывать можно долго.
    В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Скажите визде так, не визде, есть организации где лучше, и платят также и даже больше не ленитесь искать. И не спешите записываться в рабство.

Фора-это крысиное гнездо, где ты никто и зовут тебя никак. Карерный рост в данной компании сделать легко и быстро, но при этом ты будешь делать все работу за всех и даже мыть полы, работу продавца, кассира, ст.касира, поиемщика, грузчика и в конце будешь танцевать со шваброй в торговом зале, так как завтра может прийти чек лист а у тебя нет уборщицы. Если хотите корерного быстрого роста и вы с лошадиным здоровьем и стальными нервами тогда Вам в эту компанию, но платить вам будут только вашу ставку, не гривны больше.

Согласен со всем выше сказаны, они гордятся проверкой Чек-листа, чтобы з/п урезать. Завуалированное рабство.

40. 6 декабря 2017

Расскажу о работе «грузчик» на склад, на которую возможно вы обратили внимание, вас завлекла хорошая зарплата, бесплатная развозка и горячие обеды. Приехав на склад менеджер по персоналу красиво расскажет, что входит в ваши обязанности, «один минус — это температура, но чай/кофе в любой момент, чтобы вы могли согреться».

Теперь расскажу подробнее, как там всё устроено.

В ваши обязанности входит: погрузка/выгрузка товара, переборка, уборка, сортировка, сбор заказов и многое другое в зависимости от цеха.

Обеды порционные, только вторые блюда(без первых и десертов) в основном холодные и небольшие порции, но есть микроволновка, поэтому все работники приносят свой обеды, кофе/чай тоже придется брать свой, так как предоставляют только горячую воду.

Чистота на складе — это нужно выделить отдельно, так как с этим огромная проблема, шкафчики, туалеты и т.д. — очень грязные.
    Шкафчики для ваших вещей без замков, вы покупаете сами.

Скажу сразу, что температура воздуха +6° (зависит от цеха), постоянно сквозняки — рекомендую в первую очередь обратить внимание на вентиляцию и вы все поймёте, каждый второй человек — больной, если вы живёте «для того чтобы завтра сдохнуть» (из песни Крематорий — Безобразная Эльза), возможно работать на лекарство, то эта вакансия для вас.

41. 18 ноября 2017

Фора—это гнилая яма. Не ценят своих сотрудников. Начальник СБ, который сидит в офисе, это вообще конь педальный. Ему надо научиться разговаривать с людьми. Надо гнать такого начальника

42. 9 ноября 2017

43. 1 ноября 2017

Работаю на складе Сильпо грузчиком много лет.
    Хорошо,что штрафы пока отменили,раньше штрафовали за все!
    Зарплату подняли,реально 7100на руки.

44. 19 октября 2017

СЕО ФОРЫ Фильченков, посмотри как работает директор операционного офиса Курдина — весь ее рабочий день это просто бесконечный лошадиный ржач на «совещаниях» в своем кабинете со своими подругами и *ополизами. Причем вопросы, «решаемые» на этих бесконечных совещаниях, из разряда «какой формы лучше корзиночки выбрать под колбаску на Козине». Серьезные вопросы не рассматриваются в принципе, она самоустраняется от серьезных перспективных проектов. Слушает сплетни за спиной не спрашивая совершенно при этом видение ситуации самого человека, на которого за спиной наговаривают крысы.
    Совершенно деградирующий руководитель — с ней и ее замом похожей на хрюшку (забыл фамилию), никакой оптимизации и развития ты не увидишь. Даже не мечтай

45. 28 сентября 2017

@[email protected], В первичной бухгалтерии — они же — учьот- три месяца испытательного — три с половиной тысячи/МЕС. Чем больше объем работы — тем выше зарплата. НА послелнем третьем — в любом случае выйдет семь, но пятерку не выплатят. Семь магазинов — 5200, восемь — десять магазинов — 6000-6300 (но алгоритма расчета вы не дождетесь от пани Брындак, она сама решает, сколько и кому выплатить). На последнем месяце сотрудник уже работает с объемом 7, по зп 3х магазинов. Приходится работать после шести и в выходные, так как объем приличный,
    а бардак и шум, царящие в кабинете, только мешают работе. Итого,премию выплатят только на пятом месяце. Бесплатная сверхурочная переработка. Объявление висит с весны. Обещают зп поднять в октябре до ШЕСТИ.

46. 21 сентября 2017

Сегодня мне звонили и предлагали позицию зам. управляющего магазина в г. Киев. Обучение 1-3 месяца и ЗП на этот период 5 000 грн. Потом ЗП 8 000 грн. плюс какие-то бонусы. И это Киев! Это унижение и работа для рабов!!!! Хватит унижаться забейте на такие работы!!!!

47. 15 сентября 2017

Отдал Форе большую часть своей жизни и времени, более 5 ти лет, в ответ выбросили как паршивую собаку с руководящей должности. Да еще, конечно же со штрафными санкциями, как говориться- за что нибудь, но деньги снять нужно. И все благодаря любимым сотрудникам СБ (кураторам), которые свою роботу делать не хотят, а ищут как подставить людей что бы вцепить себе медали на грудь. А операционный куратор, вместо того что бы защитить боится спорить с куратором СБ. Речь идет об Васютене А.В. который просто убирает нормальных работников ни за что, вернее за то что они работают сутками в магазинах. Как говорят менты — было б тело, дело найдем.
    Реально жаль что полностью отдавался работе и за все время не сделал ничего плохого, ничего не украл. Но раз Васютин решил добить, значит так и будет. И спорить никто с ним даже не собирается, бояться наверное сто бы не переключился на них.
    Уважаемые высшие руководители, присмотритесь к своим подчиненным. Они разваливают сеть своими действиями для свой же выгоды.

48. 20 июля 2017

Я хочу поблагодарить управляющего магазина номер 5 Владовича ВИТАЛИЯ АРКАДЕВИЧА за хорошую работу. Он хороший управляющий и человек.

49. 13 июля 2017

Хорошая цитата. Соискатели (офисные сотрудники) задумайтесь))))
    «Возникает вопрос, за что и зачем платить больше, если зарплатой управляет рынок труда, т.е. спрос и предложение? Сеть предлагает, а вы соглашаетесь… Рабочий персонал — это не эксклюзивный специалист, поэтому и индивидуальной эксклюзивной зарплаты никогда не будет… будет рынок всегда привязанный к минималке + немного сверху чтобы была возможность хоть как-то перекупить типа условиями у конкурентов с других торговых сетей. За что платить выше рынка? «

1. 24 июня 2018

2. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Заместитель управляющего 3
Приемщик 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?