Forex-Market

Forex-Market

В настоящий момент компания Forex-Market занимает высокую конкурентную нишу на рынке Форекс, благодаря своему динамичному развитию.

Отзывы о работе в Forex-Market, зарплаты

1. 13 апреля 2016

Наверно ваш сотрудник пишет ))
    anonymdealer.blogspot.com

2. 2 июля 2015

От Capital Invest LTD. они шагают вроде как, брокер проверенный годами. Это звено, как и ожидалось, оказалось не хуже. Впрочем, как и должно быть в идеале: торгуешь, никого не трогаешь, тебя никто не трогает. Вывод как полагается в течение пары-тройки часов.
    Бонусы обычно являются приманкой для лохов, но тут всё обстоит иначе. Ничего сладкого и из ряда вон выходящего. Твёрдо. Уверенно.

3. 1 июля 2015

Да и все до единого негативные отзывы скопированы с других сайтов, смех да и только, лучше бы конкуренты их улучшали условия торговли, а не занимались детской ерундой!

4. 1 июля 2015

Такое ощущение, что проплачены отзывы, чушь полнейшая. За 3 года не столкнулся ни разу с тем, о чем пишут тут

5. 28 июня 2015

Расстался из-за их чрезмерной любви к свопам. Простая казалось бы вещь, но только как своп, так сразу срабатывает стоп. Никуда не годится такая практика. Мало того что сбиваются выгодные сделки, так они еще и комиссию брать за это умудряются

6. 28 июня 2015

работаю тока с демкой, неужели все правда и они реально может кинуть.. бред полный. на демке пока всё ничего, броско в не наблюдается но это же не реал и правда. боюсь кидать деньги…

7. 28 июня 2015

И так, вроде нормальный на вид брокер а толку 0. Практически не соблюдают свои торговые условия и нарушают сроки вывода. Постоянно! Я уже четвёртый вывод делаю и жду неделю! Причём только с крупными суммами проблемами.

8. 22 июня 2015

Задерживают выплаты, в банк средства поступают только на 5 день, там ещё проводятся отдельно. Сначала думал, что банк их крутит, ан нет — ДЦ. Противно как-то сразу с ними работать стало, уже на этом втихую зарабатывают.

9. 21 июня 2015

Котировки замороженные какие-то…нет слов, ну и спред в 25 пипсов, о каком заработке можно говорить… и это при минималке в 2 тыс. Исполнение не блещет. кстати. Не рекомендую.

10. 21 июня 2015

В начале работы с этим брокером все было пректрасно, но когда я хотела вывести крупную сумму денег — тогда я поняла, что это просто мошенники!!! Не доверяйте им свои средства!

11. 18 июня 2015

Договор составлен по принципу — клиент всегда не прав. Прописаны куча пунктов по ответственности только, а то что связь барахлит, и право брокера предоставлять нормальные условия для работы, о этом там нет ни слова. И снова очередной брокер, не вкладываясь, решил навариться. Мне такие принципы не понятны.

12. 17 июня 2015

Пришлось распрощаться с ними, поскольку не устроила политика конфиденциальности данных клиента. То есть вообще ее напрочь нет! Как-то обратился в службу поддержки с проблемой, записал пароль на бумажке и посеил. Так и что вы думаете? У меня даже не запросили скана паспорта! Мне просто прислали мой пароль по е-мейл!
    У нормальных брокеров пароль к торговому счету не хранится в базе данных. При утрате пароля клиентом его восстанавливают и эта процедура требует идентификации личности клиента.

13. 28 мая 2015

Здравствуйте. Вот поторговал и решил вывести весь депозит (по личным причинам, не касаемых качества торговли), написал заявление на вывод (выводят только на EUR счет в банке), отписались, что вся сумма перечислена на мой счет. Прошло 5 рабочих дней сумма в банк не поступила, написал письмо и тишина… Смотрю здесь вроде шустрее отвечают, так вот прошу выслать мне деньги!!!!

14. 27 мая 2015

Пишу негативный отзыв! Когда тестировался на демке, все было хорошо. Перешел на реальный счет, сначала тоже все устраивало. Спустя месяц, сделки стали совершаться с задержкой до 1 минуты или торговый поток занят. Не знаю с чем это связано, я просто решил больше не сотрудничать и закрыл счет.

15. 26 мая 2015

Постоянно наблюдаю проскальзывания. Новостей в это время нет, гепов тоже. Общаться с техподдержкой бесполезно — идут постоянные отписки про быстрый рынок. Все это очень смахивает на типичные кухонные манипуляции.

16. 26 мая 2015

Было дело торговал тут на реальном, ну и не получилось долго побыть с этим дц, денег на счету не осталось, я слил все до копейки, был не опытным, на курсах объяснили одно, а на практике было по другому… Спустя время я прошел обучение у другого брокера и оказывается тут меня не правильно учили!

Добавьте зарплату в компании Forex-Market

Добавить отзыв о работодателе Forex-Market

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Forex-Market?