Форгрант

Отзывы о работе в Форгрант, зарплаты

1. 8 апреля 2019

@Никита, @Оксана, Добрый день! Конечно спасибо за хороший отзыв, но ботам тут не место.

2. 3 апреля 2019

Абсолютно адекватная компания, по крайней мере лучше, чем те предложения, которые мне поступали ранее из фин. сферы.
    Я до последнее сомневался идти или нет, но попробывал.
    В компании работаю не давно, что понравилось? Компания белая, для сферы очень странно…
    Даже получил первую зарплату, за неполные 3 недели, что было неожиданно.

3. 3 апреля 2019

Я до последнее сомневался идти или нет, но попробывал.
    Даже получил первую зарплату, за неполные 3 недели, что было неожиданно.

4. 26 марта 2019

Добрый день!
    Сразу скажу, отзыв пишу от себя, не по просьбе.
    Работаю в компании почти пол года, за время работы, лично у меня не возникало мысли уйти. А знаете почему? Я пришла в компанию работать и зарабатывать. По ЗП все вовремя, оплата действительно достойная, руководитель компетентный, обучает и помогает на протяжении всего времени.
    Да, не легко, согласна, и Вы не думайте, что прийдете в компанию и будете отдыхать. Нет, нужно выкладываться!

Полиграф конечно удивил) ничего не могу сказать. А как по другому? Компания имеет Супер горячую базу, конечно есть полиграф и сайт есть, только полиграф пройдите и узнаете. Ничего сложного)
    Рекомендую работу в Форгрант, а если у Вас возникают сомнения, то это нормально, но не нужно судить — пока не убедился лично!

5. 13 марта 2019

Пришла в компанию 2,5 недели назад, хоть и до этого читала комменты,знаю,что им верить нельзя,мотому что чаще всего пишут конкуренты, по этому решила сама убедиться. Теперь мне ясно почему до полиграфа не говорили имя сайта) КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ!спасибо большое за такую возможность работать у вас)

6. 21 февраля 2019

@Гость, нет сайта? Сайт скажут после собеседования. Жесть))))

7. 1 февраля 2019

@ALEX, И чем же вы занимались там ?

8. 24 января 2019

@Silence, Вы совершенно правы, еще летом в компании было 100+ человек, сейчас же 200+. Открытие новых проектов, открытие новых офисов, компания в Украине успешно развивается, по этому дорога открыта для всех крутых специалистов. Добро пожаловать в Форгрант!

9. 22 января 2019

Ничего сказать о компании не могу, но довольно длительное время наблюдаю их постоянно активные вакансии. Казалось бы, условия и средний доход высокий, а вакансии обновляются и обновляются. Либо у них уже штат от 200 человек, либо там постоянная текучка (видимо, сотрудники, придя в компанию, так быстро богатеют, что открывают свой бизнес в Панаме и улетают на чартерном самолёте) :Р

10. 18 января 2019

Irina :
    Смешные обиженные жизнью людишки, которые провалили первое же собеседование, вы поищите свое место где-то в уборщиках и дворниках. Ну не ваше это, шевелить мозгами, так пошевелите ручками. Компания предоставляет целый курс обучения для людей, которые могут мыслить и хотят развиваться! Зарплата тут такая, что вы наверное просто даже не знаете такой цифры. Работаете хорошо — получаете тоже хорошо! Рекомендовать всем не буду, потому что тут место сильнейшим сотрудникам, а они на вес золота и для них здесь созданы все лучшие условия!

вы скорей всего БОТ

11. 17 января 2019

@Галина, Филиал компании в Украине более 3х лет.

12. 16 января 2019

Весь диалог с конца июля 2018, компании меньше полугода?…

13. 26 декабря 2018

@Алина, Сразу видно дилетанта в деле, только он может в одном тексте употреблять слово «играя» и Форекс! А так же видно, что были попытки, но по своей не опытности — не удачные, конечно кто же может признать свои ошибки, проще кого-то обвинять! Ответ на вопрос «Деньги не пахнут?» — советую задать таким людям как Джордж Сорос или Уоррен Баффетт, например. Ознакомитесь с их биографией, можно даже в Википедии, в интернете не все ведь ерунду пишут)

14. 14 декабря 2018

Ааа, еще и Форекс!
    Куча слащавых, как под копирку, отзывов, а суть в оболванивании ближнего.
    У меня знакомый, играя ( по другому не скажешь), в Форекс, разорился. Он остался без всего!
    Деньги не пахнут?))

15. 29 октября 2018

Первый раз на работу хочется ходить, как на праздник.
    Без приувеличений. Все условия созданы для удобной и продуктивной работы) Компания занимается продажами в сфере финансов и маркетинга, работа у менеджеров только по горячей базе) слава горячим лидам!))), больше никаких холодных звонков).
    Приятный коллектив, условия, местоположение, зп, офис, вообщем все все все мне оч нравится)

16. 23 октября 2018

Пришла сюда по рекомендации друга и не жалею, нравится политика компании, справедливое руководство и мотивация сотрудников. Чтобы тут кто не писал, рекомендую работу в Форгранте.
    Красивый офис, удобное расположение, коллектив, постоянно какие-то тимбилдинги, корпоративы. А самое важное для меня, высокая оплата труда, зарплаты тут конечно на несколько порядков выше, чем где либо. Компания действительно международная, имеют несколько офисов по миру и Украине. Так же по желанию, возможно перевестись в один из них, при хороших показателях.

17. 11 октября 2018

@Олли, Мне жаль, что Вы так думаете. Но я уверенна, Вы бы изменили своё мнение в лучшую сторону, если бы поработали в команде Форгрант. И рекомендовали бы своим друзьям.

18. 9 октября 2018

@Гость, Крупные международные компании(да любые нормальные компании) держат сайт в открытом доступе, а не скрывают его как какую-то государственную тайну.

19. 8 октября 2018

@Олли, Судя по всему вы просто на владеете информацией, сайт компании конечно же есть, в целях конфиденциальности в телефонном режиме и при первой встрече вам его не смогут озвучить, пока вы не прошли второй этап собеседования.

20. 4 октября 2018

Позиционируют себя как международную компанию, но при этом даже сайта не имеют,а это уже причина задуматься.

21. 13 сентября 2018

Проработал в этой компании 8 месяцев, ушел пол года назад. Так как хотел попробовать себя в другой компании, сейчас вернулся назад и реально рад. Все таки атмосферы такой, как тут нигде нет. База хорошая. HR очень приятные. Руководство лояльное и хорошо мотивирует. Открылся новый офис на Майдане, еще лучше, чем был. Привёл друга в компанию, получил премию. Короче всё ништяк. Рекомендую!

22. 27 августа 2018

Сильная команда, тут не поспоришь, приятно работать с такими бойцами. Лиды горячие, соответсвенно и зп более чем приятная, офис в центре, всё круто. Рад, что когда стоял выбор между трёх подобных компаний, выбрал эту.

23. 23 августа 2018

@Гость, Уважаемый хейтер, комменты писали с одного офиса сотрудники, а значит айпишник один и показывает, что от одного пользователя. Тактичность не ваша сильная сторона. Хорошо, что такой как вы, прошли стороной.

24. 23 августа 2018

База и в правду горячая, офис на уровне.
    Пока все нравится.

25. 22 августа 2018

все пока ок

26. 22 августа 2018

Работаю уже 2 месяца, все нравится. То что обещали на собеседовании, все присутствует. У них открылся новый офис, по этому активный набор. Кстати коллектив реально классный) офис прям в центре, удобно добираться, с минусами пока не сталкивался. Ещё и платят по 250 баксов за акцию приведи друга, вообще шара)))) так что рекомендую!

27. 21 августа 2018

В комментариях половина ботов. Дауны даже не могут написать более-менее правдоподобный положительный отзыв. Все понятно с этой компанией, засрали лишь ворк.юа и работу.юа

28. 20 августа 2018

@Гость, Когда человек приходит на работу в спортивном костюме, разваливается на стуле и не хочет работать… То получается работодатель слишком добр, что дал вам шанс. А потом еще и начинает отпрашиваться через день во время испытательного срока. Ну вы сами понимаете, на сколько качественный кандидат))

Удачи вам в поиске!

29. 20 августа 2018

@Ivan87, проходила у них обучение в отдел маркетинга, лекторы понравились, очень много рассказали интересного, большой + в том, что компания отправляет своих сотрудников на обучение, разные курсы и конференции, как в Украине , так и заграницу, ну и высокие зарплати. К сожалению моих знаний было не достаточно, чтоб пройти отбор((
    Немного подтянусь и попробую еще раз. Сказали, что это возможно.

30. 20 августа 2018

Не знаю , как по мне так всё норм , пока работаю и всем довольна) Коллектив молодой и дружный а главное конфеты шоколадные каждый день:))
    Может просто кто-то был недостаточно хорош и поэтому не взяли …вот и обижается как ребёнок …

31. 20 августа 2018

32. 20 августа 2018

Кажется, что человек который писал отзыв выше работал не в ФОРГРАНТе. Лично я пришел в компанию больше трех месяцев назад и нет абсолютно никаких претензий. После прохождения полиграфа мне не пришлось самому звонить, меня набрали и сказали об успешном прохождении. Все, что обещали — вводный курс обучения, поддержка тим лидера во время работы, отличный офис и коллектив, з\п, — все выполняется и выполняется на ура. Очень доволен сотрудничеством с компанией и рекомендую соискателям, даже тем кто ранее не работал в подобной сфере :)

33. 20 августа 2018

@utu, Открою вам маленький секрет, есть) Просто видимо вы не подошли им, чтобы узнать его название.

34. 20 августа 2018

Был на обучении во многих компаниях, но в этой компании скажу честно, лучшее обучение на котором я был. Коллектив прекрасный, условия работы просто супер, офис, ЗП. Короче, всем рекомендую!!!А те, кто пишет ЛЖЕотзывы, смиритесь, что завалили полиграф)

35. 17 августа 2018

Компания занимается форекс.
    Пройти собеседование просто , вы тратите на обучение по два часа в день в пустую , так как обучения нет. Чисто поверх рассказали и всё. Даже название компании не говорят ( скрывают );
    Потом проходите полиграф и если все нормально , вам не звонят, звоните Вы.
    Приходите на офис и начинаете работать без обучения дальше.

Условия не такие как изначально при собеседовании.

Когда решаете спустя два дня не работать, вас обливают грязью.

Не рекомендуется данный работодатель.

36. 30 июля 2018

Это форекс!Не ведитесь!Не тратьте время!
    Даже сайта нет!

1. 23 августа 2018

2. 8 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Форгрант

Добавить отзыв о работодателе Форгрант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форгрант?