Форма Партс

Форма Партс

Компания «Форма Партс» специализируется на дистрибуции деталей кузова, автомобильной оптики, деталей систем охлаждения и кондиционирования к легковым автомобилям.

Отзывы о работе в Форма Партс, зарплаты

1. 6 апреля 2023

Беруть на роботу, здаєш трудову, а потім як виявляється, що тебе оформили через 6 місяців. Заробітня плата офіційна тільки частково, мінімалка,
    А так тільки конверт, її нарахуванням займається директор. Постійно недоплачують, та вигадують неіснуючи штрафи.
    Відношення до клієнтів катастрофічно жахливе. Директор та його поплічники вигадують всілякі схеми. Типу, продаж неякісного товару( з пошкодженням), а потім на протязі 14 днів не приймають назад на склад.
    Ніколи не купляйте двері по бренду FPS вони неякісні, на авто не становляться, назад не приймають. Кому треба, є в наявності на Tiguan.
    Директор і серьога- базарнI діллери

2. 2 августа 2022

Очень долго можно описывать все отрицательные стороны данной компании. В компании нет Структурности, начиная от высшего руководства, айчаров и т.д. В компании постоянные поборы зарплаты были до 24.02.2022. Постоянный обман со стороны выше стоящего руководства. Всех сотрудников кинули и оставили без какой либо копейки.Работа не по трудовой ,зарплата в конверте да ещё и высчитывают каждый месяц за недостачу. Условия ужасные, раздевалка страшная вонючая с мухами, там же и столовая. Начальник алкаш с мордой и мозгами [вырезано], нормально говорить не может без мата, берёт взятки с клиентов и водителей за побитые ими стёкла, а потом рассказывает директору какой он честный и порядочный ,трудно представить это мычание, но Горбач это слушает, а это значит он сам от него не далеко ушёл, если таких конченых ставит на руководящие должности. Совет обходить стороной как будущим сотрудникам так и клиентам данную Компанию.

3. 3 февраля 2022

@ Гость , Добрый день,
    Интересно знать конкретику и объективное мнение а не субъективное.

4. 19 сентября 2021

Был на собеседовании (больше похоже на лёгкий допрос) после чего сказали мол подходишь нам ми тебя возьмём но нужно проверку пройти, набирал 2 раза сказали наберут когда проверка будет, жду второй месяц звонка. Моё мнение такое если отношение к человеку который ещё даже не сотрудник то лучше не сотрудничать с такими компаниями.

5. 7 июля 2021

Был на собеседовании.
    Позвонил импозантный мужчина и начал задавать личные вопросы типа с кем живешь и тд. чем сразу вызвал у меня образ человека который считает себя Великим знатоком человеческой психологии и Вершителем человеческих судеб. После мини собеседования сказал что перезвонит. Через неделю перезвонил другой персонаж, и пригласил на собеседование, в отличии от первого голос мягкий слова сбивчивые. Ну да ладно.

Приехал на собес после 15 минутного ожидания на проходной все-таки пустили. Проходя в переговорную увидел тех кто работает в этой компании. Все сидят втянув головы в плечи и пряча глаза. На мой вопрос к кому тут собеседоваться все как-то спрятались.
    Все это конечно мне показалось странным.

Ну сижу жду. Заходят 2 персонажа, Вершитель судеб и мягкий)
    Дальше начался реальный допрос как в милиции… кто ? где? с кем ? когда ? И вроде я не в чем не виноват и я это понимаю, но подсознательно не могу отогнать мысль, что я попал в милицию. Теперь мне понятно почему тут работники прячутся как только кто-то зайдет в комнату.

После допроса спросили есть ли вопросы у меня) Это было так неожиданно, что я спросил то, что первое пришло в голову. Разве в полиции можно задавать вопросы ??)))

После этого обещали если что, через неделю перезвонить.

Ощущение после собеседования, вроде менты хотели пришить какой-то штраф…. но не нашли за, что и отпустили.

6. 3 июня 2021

На старом месте ЗП задерживали по два месяца, а эти д*били, почему то во время платят???!!!

7. 28 мая 2021

Полный шлак. Такое впечатление что ты должен доплачивать фирме за то что работаеш

8. 12 мая 2021

Недостатки:
    Заработная плата маленькая!
    Условий для сотрудников никаких, столовой нет, один туалет на 55 человек и то работает через день! Начальство ( Хамло! А имя его Роман ) Обязанностей своих не выполняет ( у него их особо и нет) Пришел, поиграл в ноуте, получил зарплату не пойми за что и ушел домой! В принудительном порядке заставляет сотрудников делать то, что не входит в обязанности). Его общение с сотрудниками это вообще просто полнейший бред( одни оскорбления, маты и т.п. )
    + дружный коллектив, ждущий того самого момента, когда уберут НЕдоразвитого с должности — Начальник Складской Логистики! ( он даже не знает, что такое логистика и, что с ней нужно делать )
    Ув. Игорь Петрович, обратите внимание на данный отзыв, так как в скоре не останется нормальных сотрудников склада которые работают по 3-10 лет!!!

9. 8 мая 2021

Один негатив. Два руководителя которые не могут между собой поделить власть (Ю и Р), при этом совместно,под видом «каких то выдуманных предлогов» не доплачивают работникам склада и водителям…
    Ув.Игорь Петрович, ДУМАЙ ТЕ,потому-что скоро люди начнут бежать толпами….

10. 8 мая 2021

Работал долго, по началу было ещё терпимо, но когда появился новый начальник с красной мордой и начал вводить новые правила, зарплата резко стала уменьшаться. Начали начислять деньги по новой программе которая коректировалась ище одним деятелем с красной мордой как им выгодно. На вопросы почему зарплата уменьшаться ответ сырая програма если не нравиться увальняйся. Система такая кто лижыт [цензура] тот получает деньги.

11. 8 апреля 2021

Обманюють на гроші

12. 30 сентября 2020

Учитывая что кидают трубку, по хамски разговаривает с соискателями — уже ясно что за контора. Ну и зп нищенские.

13. 21 января 2017

Да норм работа.Везде есть плюсы и минусы,как ты к роботе относишься,так и к тебе будут относится…

14. 12 декабря 2016

*амно контора

15. 12 декабря 2016

много проблем есть

Добавьте зарплату в компании Форма Партс

Добавить отзыв о работодателе Форма Партс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форма Партс?