Формалаб

Формалаб

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэктори», они же ООО «Формалаб».

Отзывы о работе в Формалаб, зарплаты

  1. 1 июля 2016

    ПРОСТО ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДОЛГИ! БЕРИТЕ ТРУБКИ, САМИ СВЗЯЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ ДОЛЖНЫ, И НИКТО НЕ БУДЕТ ПСИАТЬ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, А НЕ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ! МЫ ВСЕ ЖДЕМ!

  2. 20 июня 2016

    С Белик Натальей Викторовной лучше вообще не связываться, это аферистка, которая работает уже не первый год и занимается кидаловом, ей это сходит с рук по причине хорошей крыши, просто не связывайтесь с организациями, где она директор или ее дочь Александра Петровна. Всем удачи.

  3. 8 декабря 2015

    , Автор, как с вами можно связаться?

  4. 11 октября 2015

    @Алексей, В любой фирме бывают проблемы.

  5. 10 октября 2015

    А Вы хотите сказать, что написали не правду? Где то в этом отзыве вранье? Ваша «компания» весьма знаменита

  6. 27 сентября 2015

    Очень хочется что бы вот такие отзывы не были анонимными!!!

  7. 6 августа 2015

    Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И делают очень хитро, официальную зарплату пишут минимальную, и ее выплачивают тем кто уволился, а остальную часть, которая намного больше официальной не платят, тоесть через трудовую инспекцию к ним не придраться, никаких дополнительных договоров не составляют! Я несколько месяцев у них работала, выполняла план, а мне остались должны огромную сумму, и платить не собираются. Я обращалась в прокуратуру и полицию, ведут расследование.

    Люди, не видитесь на их сладкие уговоры! Начальство там Белик Наталья Викторовна, Тихонов Николай Александрович и Сызранцев Александр Геннадьевич, запомните эти имена и название фирмы, и адрес ГПЗ 10. Просто не верьте им. Потому что обещают они красиво,но на этом все, нас столько осталось обманутых, мучаемся пытаемся вернуть свои же заработаные деньги.

Добавьте зарплату в компании Формалаб

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Формалаб



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Формалаб?