Форсад

Охрана ФОРСАД — частные охранные услуги в сфере безопасности Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в Форсад, зарплаты

1. 31 марта 2020

Работаю в фирме «Форсад», руководство мною довольно, а я доволен зарплатой и условиями труда. Конечно я не собираюсь все жизнь работать охранником, но пока молодой и одинокий почему бы и нет. Пока меня все устраивает.

2. 30 октября 2019

Работаю в данной фирме больше года, за это время думаю можно понять что из себя данная контора представляет. Ничего негативного я за это время не заметил, были мелкие проблемы но своевременно решались. Да и с ребятами очень повезло, очень хорошо поддерживали меня, да и до сих пор поддерживают.

3. 24 июня 2019

Как по мне отличная работа. Работаешь посменно в свободное время можешь найти себе еще какое то занятие, хотя мне и здесь зарплаты вполне хватает. Руководство не обижает с ребятами дружу, что еще для счастья надо. Смело могу посоветовать друзьям и знакомым, как в плане работы так и как клиенты

4. 14 июня 2018

Мне наверное не поверят, но работаю в свое удовольствие, видимо это мое. Проблем никаких нет, человек я сам по себе не конфликтный. Очень большая ответственность на серьезных мероприятиях с большим количеством народа, но мы здесь люди подготовленные так что всегда все в штатном режиме.

5. 30 апреля 2018

Все в целом нормально, работа есть зарплата есть, вроде не перегружаюсь. В коллективе без проблем и ссор, недавно приобрели новые авто. С руководством не ругаемся они с нами тоже. Пока все хорошо и что то менять не собираюсь.

6. 16 апреля 2018

Главное в нашем деле это исполнительность и дисциплина. Если это есть то все нормально, если нет начинают вылазить всякие проблемы. У меня например если и есть разногласия с руководством то всегда по мелочи и все решаемо, остальное думаю это ерунда. Выполняйте нормально свою работу и будет вам счастье.

7. 14 марта 2018

Работаю с весны прошлого года, зарплату получаю вовремя, пока живу один мне в принципе хватает. Коллектив хороший, конфликтов ни с кем не имел, с клиентами проблем тоже пока не наблюдал. Пока все устраивает

8. 27 февраля 2018

Отработал в фирме год, за все время работы проблем на работе не было. Все устраивало, организация рабочего процесса как по мне, вполне на высоте. Работал ясное дело не по специальности, а чтобы «пересидеть», сменил работу, поскольку нашел свою нишу

9. 20 февраля 2018

У меня лично проблем на работе не возникало. С коллегами и начальством конфликтов нет. Недавно сменили часть автопарка, так что не понимаю тех кто пишет негативные образы про автопарк и руководство, может какой недовольный сотрудник, но я с такими пока в живую не пересекался.

10. 5 января 2018

Место для тех кому нравиться унижаться.

1. Всего 5 машин ГБР по городу (Ждите когда приедут).
    2. ГБР не вооружена (Вся надежда на полицию).
    3. Физическая охрана (В основном приезжие работающие без выходных получая копеечную зарплату раз в месяц не имея лицензии и опыта в охране).
    3. Грамоты и все различные фотосессии (Созданный пиар, для того чтобы вешать лапшу на уши клиентам и в дальнейшем их доить).
    4. Мутная зарплата у тех кто официально оформлен (Первая половина приходит на карту до 7.000 руб. Вторая половина выдается лично генеральным директором ООО ЧОО «Форсад» Астаховым Андреем Александровичем по ведомости).
    5. Способны грамотно кинуть (Генеральный директор ООО ЧОО «Форсад» Астахов Андрей Александрович умеет находить причины для того чтобы не выдавать зарплату людям или выдает ее так чтобы человек побегал выслушивая критику с его стороны. Учредитель Дмитренко Андрей Витальевич старается не вмешиваться и предпочитает избегать общение с людьми).

11. 25 декабря 2017

Работаю добросовестно, руководство это ценит. Так что если хотите хорошего отношения, то и сами ведите себя соответственно. Зарплата и работа устраивает, после праздников в новом году обещали немного зарплату поднять.

12. 27 ноября 2017

Работаю в данной фирме, проблем с руководством и другими сотрудниками не имел, зарплату платят вовремя, иногда идут на встречу с просьбами личного характера. В целом отношение ко мне как работнику считаю хорошим.

13. 19 сентября 2017

Работаю в фирме не много ни мало два с небольшим года, но зп как-то не особо росла, к всеобщему счастью с этого августа, подняли зп на целых 15 процентиков. Работаем дальше в Форсаде

14. 20 августа 2017

Планировал увольняться не потому что плохо работать, а потому что хотелось зарабатывать больше, путем коллегиального обращения к руководству было достигнуто соглашение о существенном увеличении оплаты труда за смену, теперь с удовольствием буду продолжать работать у Форсада

15. 22 июня 2017

мужики, хватит просиживать штаны, пора идти на нормальную работу, везде все одинаково, где-то лучше, где-то хуже… единственное отличие форсада от других чопов — у них НИКОГО НЕ КИДАЮТ, хоть и дерут 3 шкуры

16. 24 мая 2017

Все профессии важны, все профессии нужны, также как и охранник. Сразу после армии не получается найти другой работы, лицензию помогли получить и утроился без проблем. ЗП платят, премии случаются, дисциплина чрезмерная, но мне нравится работаю дальше..

17. 19 апреля 2017

мужики, работать надо как следует, а не тут всякую бодягу гнать, я лично не могу ничего плохого сказать о чопе Форсад, так как успел поработать в других чопах с дермовыми условиями, где охранников даже за людей не считают… здесь с этим все в порядке, работаем

18. 13 марта 2017

@Петр Еврлампиевич, никто ничего не курит кроме вас ! Можете не сомневаться!

19. 8 февраля 2017

директор курит спайс и думает что все кругом тупые алканафты и ничего не понимают

20. 8 февраля 2017

все нормально но отправили на обьект к старому чертиле который позвонил и наябидничал за то что ответил маме на звонок в тот момент когда тот подошел попердеть рядом со мной

21. 8 февраля 2017

платят без обмана хоть и чуть чуть задержать могут (но совсем на 2-3 дня не более так что нормально)
    а вот то что просят бесконечно «выручать» за что потом кроме «спасибо» ничего ожидать н приходится — не понравилось

22. 8 февраля 2017

отдел кадров Круглов ВВ — на 5+
    Сергей Филлипов — на 5+
    остальные оставляют желать лучшего — хамство — невежество — национализм — вынуждение работать вне графика из за бухающих — за что потом ничего не полагается — ужс

23. 8 февраля 2017

Филлипов Сергей Александрович — самый лучший начальник охраны в «ФОРСАД-СПБ»

остальные черти конкретные — попал в больницу и не вышел (на тот момент был другой начальник) — ни гроша не дали — в зад послали еще и в матерной форме с оттенками национализма — желаю таким контрацептивам разориться и прогореть по жизни и после нее (всем кроме Сергея А.)

24. 18 января 2017

Очень большие требования к кандидатам, дисциплина, увольняют за любой прогул. Буду искать другое место работы, уволили за не выход на работу по личным причинам. Жаль конечно, устраивало у них работать

25. 22 декабря 2016

Полностью согласен, когда не было другой работы, кроме охранника, сам проработал у них больше года. Но такая работа не для меня, не могу сидеть и ничего не делать..

26. 29 ноября 2016

Согласен с предыдущим оратором, ничего криминального у Форсада нет, все стабильно, никто никого не кидает, как у других. Сам работую уже 8 месяцев, все норм

27. 18 октября 2016

Зарплата, премии, полный соц. пакет, что может быть лучше для стабильной работы в охране? Правильно, ничего. Поэтому я за Форсад.

1. 8 ноября 2012

В сторожах кроме хронического алкоголизма заработаешь : бессонницу, геморой, остеохандроз, слабоумие.

2. 22 ноября 2012

Я сам в ЧОП Форсад не работал,но мой сосед там какое то время работал,так потом так плевался….Утверждать с пеной у рта конечно не буду,но то что мутная контора это факт.В общем как я от него слышал-денег он от них так и не увидел.

Добавьте зарплату в компании Форсад

Добавить отзыв о работодателе Форсад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форсад?