Форстор

Форстор

Предприятие FORSTOR — завод-производитель складских стеллажей, подъемного оборудования, систем автоматизации склада и лифтов всех типов.

Мы постоянно растем и развиваемся, сейчас у нас работает уже свыше 120 человек и мы регулярно ищем опытных специалистов в команду: активных менеджеров по продажам, проект-менеджеров, интернет-маркетологов, инженеров-проектировщиков и технологов на производство.

Предлагаем интересную работу в хорошем коллективе и отличных условиях, высокую заработную плату. Подробнее на нашем сайте forstor.ua Высылайте ваше резюме!

Отзывы о работе в Форстор, зарплаты

1. 15 мая 2023

Всім привіт! Зараз багато відкритих вакансій у відділі продажів, розширюємо наші напрямки, запрошуємо до нас класних фахівців, заходьте на нашу сторінку на Ворк.юа та надсилайте нам своє резюме. Також запрошуємо регіональних менеджерів із Києва та Західної України для продажу складського обладнання. Будемо раді бачити в нашій команді!

2. 20 января 2023

У вас є відкриті вакансії у Києві?

Може, вам регіональні представники потрібні з авто, які мають досвід? Є велике бажання перейти працювати до компанії виробника стелажів, бо ринок швидко витісняє посередників в теперишніх умовах. Буду вдячний за відповідь.

1. 24 января 2023

Добрий день, Владислав

На жаль у Києві на даний момент відкритих вакансій менеджера з продажу немає, але на травень-червень заплановано, тому сміливо надсилайте своє резюме, ми з вами обов’язково зв’яжемося.

3. 24 октября 2022

У нас декілька нових вакансій, шукайте нашу компанію на сайті work ua

Запрошуємо цілеспрямованих та енергійних менеджерів до нас на співбесіду, є цікава робота з нових напрямків та продукції, що зараз випускається.

Ми постійно розширюємо ассортимент та створюємо нові рішення! Чекаємо на ваші резюме.

4. 29 августа 2022

Можливо, у вас є вакансії у відділ бухгалтерії, раніше ви набирали бухгалтерів і була вивішена вакансія на сайті, маю великий досвід роботи головним бухгалтером, працювала помічницею фінансового директора та сама будувала управлінський облік для подібного виробничого підприємства. Надіслала резюме на корпоративну пошту 29.08, буду вдячна за відповідь.

5. 4 мая 2022

@:(, Дуже прикро, що ви не оцінили виплату повної зарплати за грудень 26го числа, а також всіх отпускних компенсацій. Нажаль є спеціальності, котрі в тяжкі военні часи не мають сенсу, так як немає діяльності в компаніі, а все підприємство занято лише волонтерскою діяльностью, виробляючи безкоштовно різні засоби для ЗСУ…

6. 22 апреля 2022

Печальная правда о компании, в которой работал, вкладывал все свои ресурсы: с приходом войны сначала отправили сидеть дома, сказали клиентов нет, работы нет, а потом обвиняют что это я не выхожу на работу, просят писать какой-то отпуск «ковидный» и конечно же, вишенка на торте, увольняют. Говорят что все увольняются с компании, а по факту с кем из сотрудников не общалась — большинство остаётся в компании. Очень грустно, Форстор, что вся ваша шайка оказалась лживой и гнилой…

7. 27 февраля 2022

Оксана Макаренкова :
    Пока кто-то сидит и ждет войны, мы полным ходом работаем! В прошлом году открыто новое производственное направление, где просто огромный рынок, туда специалистов и набираем, высылайте резюме, там работы хватит всем, впереди весна и сезон.

Вы дождались?

8. 16 февраля 2022

Как-то много вакансий открылось в последнее, чего бы это..?

Каждые полгода новых набирают

1. 17 февраля 2022

Штат компании уже перевалил за 130 человек и продолжает расти.
      Нам очень жаль, что у вас с нами не получилось ??

9. 16 февраля 2022

@Гость, Старым много платили, дешевле новичков нанять

1. 17 февраля 2022

Мы так любим Гостей, очень приятно, что нам они постоянно и много пишут)))
      Старым как много платили так и платят, старые все на месте!!! А открытые вакансии как раз ассистентов и младших менеджеров, в помощь нашим ТОПовым специалистам, загляните на Work.ua и убедитесь сами! Хорошего дня и позитивного настроения :-*

10. 16 февраля 2022

Как-то много вакансий открылось в последнее, чего бы это..?

11. 8 февраля 2022

Очень даже зря не хотите девушек брать на менеджера по продажам, обращайте внимание на опыт и на наличие мозгов, а затем уже на все остальное :-P

1. 15 февраля 2022

Добрый день, Анастасия

Благодарим за интерес и такую активность! Вам руководитель сделал предложение по вакансии, учитывая опыт и знания. Вы можете начать карьеру с должности помощника отдела продаж (младшего менеджера), обучиться и через 6 месяцев перейти на желаемую.

12. 2 февраля 2022

Кто-то жестко хейтит, кто-то действительно доволен, и так будет всегда, для многих это самая серьезная школа бизнеса, тут точно растут и превращаются в хорошего уровня продажников, иногда уходят, но на левел ап, не ниже так точно))

13. 18 января 2022

У нас крутые новости для молодых специалистов!

Открыта вакансия в отдел стеллажных систем, планируем его усилить и приглашаем ребят с минимальным опытом продаж (2-3 человека). Мы готовы вас обучить и поделиться знаниями, главное энергия и желание, а мы научим вас продавать. У нас все условия для роста и развития, комфортный офис, опытная команда и невероятные цели. Ищите нашу вакансию на ворк.уа, желаем вам удачи!

14. 30 октября 2021

главный куда пошлют :
    на перекуры просто нет времени… сейчас на заводе такой движ, что пиздц… манагеры накидывают заказы пачками, поэтому кто на сдельщине у тех все заепок))) привет ребята, а кто пришел на ставку то полный жестяк(

Человек, которого все устраивает, пишет хороший отзыв- подстава. «Сдельной» оплаты давно уже нет.

15. 21 октября 2021

16. 13 октября 2021

не знаю шо да как на офісі, але на заводі все пучком 2 місяці працюю, є прикольна столова і нові душеві роздягальня питна вода чай та кофе залейся, гроші всі платять. херню тут пишуть різні алкаші, яких поперли, якщо не бухаєшь то все отримуєш сто відсотків

17. 10 октября 2021

@ Гость , Вы читаете что пишете? У вас погибшие на производстве, на объекте. Заняли?

18. 9 октября 2021

Не теряйте время, очень нечистоплотные, кидают. Официальной зарплаты минимум, остальное налом

19. 13 сентября 2021

Всем привет, у нас прям парад вакансий, активно расширяемся и приглашаем в команду:

1) Проект-менеджеров на стеллажные системы.
    2) Менеджера по продажам подъемного оборудования.
    3) Ищем опытного начальника производственного цеха.
    4) Требуются помощники маляра и упаковщики.
    5) Сварщик на производство оборудования.

И это не замещение должностей! Это открыты новые вакансии, нам нужны специалисты с опытом работы.

Полные описания вакансий ищите на нашем сайте или на Ворк.уа

Всем хорошей недели!

20. 7 сентября 2021

Писал и звонил в офис, разговаривал с вашим Василием, мне бы кого из руководства повыше, есть одно дело ;)) Я работал у ваших близких друзей конкурентов почти 5 лет, со мной очень некрасиво поступили, нужно восстановить справедливость так сказать. Есть полная база клиентов компании с контактами номерами ЛПР-ов, готов поделиться за символическую плату, мои контакты есть на почте инфо от 2 сентября, если интересно руководителям, свяжитесь)) иначе отдам другим…

1. 13 сентября 2021

Добрый день, благодарим конечно, ваше обращение руководителям было передано. Ответ: нам это не интересно, так что передавайте вашу базу другим.

21. 5 августа 2021

Выслала резюме!!! Прошу обратить внимание на мой опыт работы в продажах складского оборудования. Есть огромное желание продолжить эту тематику и реализовать себя в вашей компании. Рада буду встретиться и лично ответить на все вопросы.

1. 13 сентября 2021

Анна, обновите ваше резюме, сейчас открыт набор в этот отдел, спасибо.

22. 16 июня 2021

@ Кузнецов Алексей , И что ты думаешь, это читать кто-то будет??? Я резюме высылал раз 5 уже точно, никто не перезвонил(( Вообще не понятно, каких они менеджеров ищут, ты хоть на собеседования сходил))) Ау, дайте там знать, если вы нас видите…

1. 13 сентября 2021

Добрый день, конечно мы все читаем!

Возможно ваше резюме по каким-то причинам было отклонено, у нас есть определенные требования, которым должны соответствовать кандидаты, к сожалению, мы перезванием не всем, т.к. большой поток желающих. Надеемся на ваше понимание, спасибо.

Сейчас, кстати много открытых вакансий, можете сделать еще попытку, вдруг повезет!

23. 14 июня 2021

Был на собеседовании, очень интересная компания, требования к менеджерам довольно высокие, продукции ассортимент не малый, ну и сам руководитель проводит собеседования, а это довольно круто. Хочу у вас работать, жду решения!

1. 27 июля 2017

Пригласили на собеседование на должность копирайтера после выполнения тестового, условия предлагают хорошие, по зарплате тоже вопросов нет, но так и не перезвонили. Считаю, что если кандидат потратил время, то заслуживает на обратную связь. Обещали в течении 2х недель, сегодня как раз они прошли, очень надеюсь попасть к вам на работу!

Бухгалтер 1
Региональный менеджер 1
Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Форстор

Добавить отзыв о работодателе Форстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форстор?