Форт Бир плюс

Форт Бир плюс

ООО «ФОРТ-БИР-ПЛЮС» — услуги по дистрибьюции и логистике продуктов питания, напитков и алкогольной продукции на территории Одесской области.

Отзывы о работе в Форт Бир плюс, зарплаты

1. 8 января 2023

Совет: обходите стороной! на выплату зарплаты- не рассчитывайте. Мошенники. Сектанты.

2. 21 ноября 2022

Полный пи—ц. Пользуются безработицей. Да, ещё штрафуют некоторые себе в карман, без проведения через бухгалтерию.

3. 13 июля 2022

Увидел вакансию на должность экспедитора, позвонил, назначили время и день собеседования.Приехал в назначенное время и место.Там сказали, что не нужен никто.Звонил человеку, который назначил собеседование- сбросил и не перезвонил…серьезная организация вообщем….

4. 12 октября 2020

Кашмар а не фирма, зарплату не дают на всем економят. Не советую работать в Измаильском филиале

5. 15 июля 2020

Для таких чудо конторок и существуют такие сайты !!! Есть сотрудники «Г», а есть работодатели пиз**, на*бщики И так далее. Поэтому прежде чем устраиваться на работу, нужно прошерстить просторы интернета

6. 6 мая 2020

говорили изначально стажировка займет три дня. По факту заняла практически 3 недели. Кормили завтраками и рассказывали мол мало машин. Либо работай как стажер либо свободен.

ЗП дают первую только через два месяца как ты отработал, и то, надо будет еще повоевать за нее. Хотя изначально вешали лапшу, о том что компания идет на встречу в сложный ситуациях…
    Часто бывают недогрузы и склад реагируют на недогрузы как на что-то нереальное. Бой вообще как таковой не существует в этой конторе.
    Крайне не рекомендую работать с этой компанией.

7. 17 апреля 2020

Приношу свои глубочайшие оскорбления!!!
    «Чудо фирма» — НАЕБКА!

8. 31 октября 2019

Смешно читать то, что судя по всему,положительные отзывы пишут так называемые менеджеры по персоналу, которые стабильно меняются))) Текучка огромная, настоящих не ценят , ценят целлулоид.

9. 29 октября 2019

Работаю в компании уже давно. Проблем с ЗП не было ни разу.Всегда и все получала. Коллектив дружный, начальство лояльно и с пониманием относится ко всем и ко всему. Нареканий нет.И я думаю, я даже УВЕРЕННА, что таких людей ,как я в компании предостаточно.На сайте пишут только негативные отзывы, но не могут столько людей работать столь долгое время в компании, если здесь было бы плохо. Работаем над собой,Господа и все у Вас будет хорошо)))))))

10. 27 августа 2019

Они не ценят людей

11. 24 августа 2019

Чтобы все деньги, которые вы сняли у грузчиков пошли вам на лекарства. Ни одна копейка, которую вы украли у людей не принесет вам счастья. Воры… Катерев и компашка гребли откаты, а люди, которые вытягивали вам сезон пострадали. Сволочи.

12. 28 июля 2019

@Элизабет,
    Конечно))) Сколько Вы работаете? 2 недели?? И кем? Смешно, когда человек, который перекладывает бумажки судит о работе склада и компании в целом? И какая Вы по счету на этом стуле в этом кабинете?

13. 28 июля 2019

Конечно для тебя лутчая бо ти как сир в масове бо тебя *** и Беликов и Христина и ти бабло получаеш за ето

14. 26 июля 2019

Работаю. никаких претензий и жалоб! Очевидно,что отзывы пишут конкуренты. Компания одна из лучших! Прекрасный коллектив м руководство)

15. 22 июля 2019

На складе работать не кому, работают сидевшие и случайные люди. Контора держится на парочке людей. Остальные особенно логистика ходят и ковыряться в носах и телефонах , рубят откаты и себе зарплату.

16. 6 июля 2019

Худшая компания постоянно недогруз и бой грузят а потом на нас пишуть Вот били застряли ми в поле hе….р хто приехали аж на следуйчий день под вечер витягнули нас и мне постоянно за затоку кучу соков на…..й грузят не советую сюда суватся я сам больничний коли взял сейчас

17. 4 июля 2019

Не советую приежжаеш позно в 4 утра и после рейсов в 4утра и я грузчик а нас на той нидели ниделю в ноч роботами комплектовщиками соберали при Тане лутче било в том году закрепляли грузчиков за машинами а щас отправили на разних

18. 4 июля 2019

Работал в этой компании длительное время: начальство быдло, друганы между собой и каждый прикрывает друг друга, при увольнении штрафуют по пустякам, сотрудников не ценят.
    И местоположения компании не самое лучшее!
    Не советую туда идти!

19. 28 июня 2019

@Роботник грузчик, что ты хнычешь?!!!!???!?? Не нравится иди на х е ₽ !!!
    Форт бир лучшая компания, тебе вообще повезло что мы тебя взяли потрудиться!!!!

Судя по пунктуации , ответил тоже грузчик. Лучшая компания- смешно.

20. 27 июня 2019

@Роботник грузчик, что ты хнычешь?!!!!???!?? Не нравится иди на х е ₽ !!!
    Форт бир лучшая компания, тебе вообще повезло что мы тебя взяли потрудиться!!!!

21. 23 июня 2019

С топлевом не добавляють грузчиков не дають на кш

22. 23 июня 2019

Галимая компания сотрудника не ценят оплата труда Мал с рейсов в 2-3 носи приежяеш и за копійки 400 грн в день а роб график с 7 утра и до19 не советую идти и

23. 4 июня 2019

Цените сотрудников, а компания любит и ценит только балаболов. Нормальные люди бегут, а остаются братаны)))

24. 25 марта 2019

Смотрим последствия предыдущего видео — https://youtu.be/4uxdxeYJo6E, и делаем выводы…

25. 9 марта 2019

Уважаемые форумчане — посмотрите это видео (https://youtu.be/jV-HfD3Kyik), перед тем как устраиваться на работу, и те кто собирается увольняться тоже.

26. 21 февраля 2019

@Одессит, @Гость, нет такого в компании , и не было .

27. 9 февраля 2019

Фирма просто нет слов! Особенно руководство … Смешно
    Там все покрывают друг друга т. К. Друганы

28. 30 января 2019

@Гость, Что пива много дул????????

29. 30 января 2019

Работал в ноябре-декабре, нормальная организация, по крайней мере з/п нормальная.

30. 30 января 2019

))) ну ты дал (или дала) наверное ты так работаешь))))

31. 22 января 2019

Постоянно задерживают зарплату, причем некоторым дают сразу, а другим через неделю. Если вы готовы к постоянным задержкам зп, то это Ваш вариант. Ещё некоторым не дали ЗП за декабрь.

32. 8 января 2019

Я знаю одного человека. Он теперь директором у Вас работает. Заславский. Только имя не помню. Это мой бывший однокурсник. Скорее всего это он хвалебные оды пишет.

33. 7 января 2019

На этой фирме бордак, на складе грузщики работают как в тюрьме. Завсклад Татьяна, ворует и все сввливает на грузчиков. За это у них удерживают из зарплаты. Кладовщик Катерев ходит стучит на всех. Лижит очко начальству, к грузщикам относиться как *овну.

34. 26 декабря 2018

Ауууу. Пиар сумасшедший, в где же зарплата за Ноябрь 2018. Уже через пару дней 2019 наступит.И декабрь как бы заканчивается.

Нам обещают ноябрь в январе .А Новый Год наши проблемы

35. 25 декабря 2018

Ну вот просто интересно кто пишет позитивные отзывы? Отдел кадров или кто?
    Давайте так — тот человек кто пишит позитивный отзыв, то напиши свое имя и отдел где ты работал и в какой должности и в какой период. Я думаю нет ни одного довольного человека этой фирмой кидаловом, ведь все-равно кинут на деньги а про отношение к персоналу я вообще молчу.

Эта фирма не для работы, не советую никому — ну нет тут ничего хорошего. А на утверждение отдела кадров что это они расширяются уясните одно — огромная текучка!!!

36. 23 декабря 2018

@Гость, маленький лизоблюд
    Или это отдел кадров пишет ?
    Отдел кадров находится в г. Подольск- там приходится таким заниматься, либо мыть полы

37. 21 декабря 2018

1. 20 августа 2015

Мая не неси всякий бред поработай сейчас !!!

2. 18 июля 2015

Здравствуйте! Проработала в компании Форт Бир Плюс 4 года.Уволилась примерно 1 год назад, по причине смены жительства. Честно сказать остались только приятные воспоминания.Карьерный рост в компании был очень быстрый,коллектив дружелюбный, начальство, на то оно и начальство чтобы требовать, з\п получала постоянно, даже если с задержкой, но все равно платили . На данный момент работая в другом частном предприятии, я поняла одно «Хорошо там где нас нет».Везде требуют и платят столько на сколько вы отдались работе, никому за просто так з\п дарить не будут.Нужно иметь цель не только получить обещанную з\п, но и оправдать ожидающую от Вас отдачу. Что вы сделали такого, чтобы компания в Вас нуждалась. Короче, уверена на 100 % был бы Ваш бизнес, относились ко всему происходящему по другому.

Добавьте зарплату в компании Форт Бир плюс

Добавить отзыв о работодателе Форт Бир плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форт Бир плюс?