Форт Бир плюс

Форт Бир плюс

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 23)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ФОРТ-БИР-ПЛЮС» — услуги по дистрибьюции и логистике продуктов питания, напитков и алкогольной продукции на территории Одесской области.

Отзывы о работе в Форт Бир плюс, зарплаты

1 3 4 5
  1. 8 января 2023

    Совет: обходите стороной! на выплату зарплаты- не рассчитывайте. Мошенники. Сектанты.

  2. 21 ноября 2022

    Полный пи—ц. Пользуются безработицей. Да, ещё штрафуют некоторые себе в карман, без проведения через бухгалтерию.

  3. 13 июля 2022

    Увидел вакансию на должность экспедитора, позвонил, назначили время и день собеседования.Приехал в назначенное время и место.Там сказали, что не нужен никто.Звонил человеку, который назначил собеседование- сбросил и не перезвонил…серьезная организация вообщем….

  4. 12 октября 2020

    Кашмар а не фирма, зарплату не дают на всем економят. Не советую работать в Измаильском филиале

  5. 15 июля 2020

    Для таких чудо конторок и существуют такие сайты !!! Есть сотрудники «Г», а есть работодатели пиз**, на*бщики И так далее. Поэтому прежде чем устраиваться на работу, нужно прошерстить просторы интернета

  6. 6 мая 2020

    говорили изначально стажировка займет три дня. По факту заняла практически 3 недели. Кормили завтраками и рассказывали мол мало машин. Либо работай как стажер либо свободен.

    ЗП дают первую только через два месяца как ты отработал, и то, надо будет еще повоевать за нее. Хотя изначально вешали лапшу, о том что компания идет на встречу в сложный ситуациях…
    Часто бывают недогрузы и склад реагируют на недогрузы как на что-то нереальное. Бой вообще как таковой не существует в этой конторе.
    Крайне не рекомендую работать с этой компанией.

  7. 17 апреля 2020

    Приношу свои глубочайшие оскорбления!!!
    «Чудо фирма» — НАЕБКА!

  8. 31 октября 2019

    Смешно читать то, что судя по всему,положительные отзывы пишут так называемые менеджеры по персоналу, которые стабильно меняются))) Текучка огромная, настоящих не ценят , ценят целлулоид.

  9. 29 октября 2019

    Работаю в компании уже давно. Проблем с ЗП не было ни разу.Всегда и все получала. Коллектив дружный, начальство лояльно и с пониманием относится ко всем и ко всему. Нареканий нет.И я думаю, я даже УВЕРЕННА, что таких людей ,как я в компании предостаточно.На сайте пишут только негативные отзывы, но не могут столько людей работать столь долгое время в компании, если здесь было бы плохо. Работаем над собой,Господа и все у Вас будет хорошо)))))))

  10. 27 августа 2019

    Они не ценят людей

  11. 24 августа 2019

    Чтобы все деньги, которые вы сняли у грузчиков пошли вам на лекарства. Ни одна копейка, которую вы украли у людей не принесет вам счастья. Воры… Катерев и компашка гребли откаты, а люди, которые вытягивали вам сезон пострадали. Сволочи.

  12. 28 июля 2019

    @Элизабет,
    Конечно))) Сколько Вы работаете? 2 недели?? И кем? Смешно, когда человек, который перекладывает бумажки судит о работе склада и компании в целом? И какая Вы по счету на этом стуле в этом кабинете?

  13. 28 июля 2019

    Конечно для тебя лутчая бо ти как сир в масове бо тебя *** и Беликов и Христина и ти бабло получаеш за ето

  14. 26 июля 2019

    Работаю. никаких претензий и жалоб! Очевидно,что отзывы пишут конкуренты. Компания одна из лучших! Прекрасный коллектив м руководство)

  15. 22 июля 2019

    На складе работать не кому, работают сидевшие и случайные люди. Контора держится на парочке людей. Остальные особенно логистика ходят и ковыряться в носах и телефонах , рубят откаты и себе зарплату.

  16. 6 июля 2019

    Худшая компания постоянно недогруз и бой грузят а потом на нас пишуть Вот били застряли ми в поле hе….р хто приехали аж на следуйчий день под вечер витягнули нас и мне постоянно за затоку кучу соков на…..й грузят не советую сюда суватся я сам больничний коли взял сейчас

  17. 4 июля 2019

    Не советую приежжаеш позно в 4 утра и после рейсов в 4утра и я грузчик а нас на той нидели ниделю в ноч роботами комплектовщиками соберали при Тане лутче било в том году закрепляли грузчиков за машинами а щас отправили на разних

  18. 4 июля 2019

    Работал в этой компании длительное время: начальство быдло, друганы между собой и каждый прикрывает друг друга, при увольнении штрафуют по пустякам, сотрудников не ценят.
    И местоположения компании не самое лучшее!
    Не советую туда идти!

  19. 28 июня 2019

    Гость :
    @Роботник грузчик, что ты хнычешь?!!!!???!?? Не нравится иди на х е ₽ !!!
    Форт бир лучшая компания, тебе вообще повезло что мы тебя взяли потрудиться!!!!

    Судя по пунктуации , ответил тоже грузчик. Лучшая компания- смешно.

  20. 27 июня 2019

    @Роботник грузчик, что ты хнычешь?!!!!???!?? Не нравится иди на х е ₽ !!!
    Форт бир лучшая компания, тебе вообще повезло что мы тебя взяли потрудиться!!!!

  21. 23 июня 2019

    С топлевом не добавляють грузчиков не дають на кш

  22. 23 июня 2019

    Галимая компания сотрудника не ценят оплата труда Мал с рейсов в 2-3 носи приежяеш и за копійки 400 грн в день а роб график с 7 утра и до19 не советую идти и

  23. 4 июня 2019

    Цените сотрудников, а компания любит и ценит только балаболов. Нормальные люди бегут, а остаются братаны)))

  24. 25 марта 2019

    Смотрим последствия предыдущего видео — https://youtu.be/4uxdxeYJo6E, и делаем выводы…

  25. 9 марта 2019

    Уважаемые форумчане — посмотрите это видео (https://youtu.be/jV-HfD3Kyik), перед тем как устраиваться на работу, и те кто собирается увольняться тоже.

  26. 21 февраля 2019

    @Одессит, @Гость, нет такого в компании , и не было .

  27. 9 февраля 2019

    Фирма просто нет слов! Особенно руководство … Смешно
    Там все покрывают друг друга т. К. Друганы

  28. 30 января 2019

    @Гость, Что пива много дул????????

  29. 30 января 2019

    Работал в ноябре-декабре, нормальная организация, по крайней мере з/п нормальная.

  30. 30 января 2019

    ))) ну ты дал (или дала) наверное ты так работаешь))))

  31. 22 января 2019

    Постоянно задерживают зарплату, причем некоторым дают сразу, а другим через неделю. Если вы готовы к постоянным задержкам зп, то это Ваш вариант. Ещё некоторым не дали ЗП за декабрь.

  32. 8 января 2019

    Я знаю одного человека. Он теперь директором у Вас работает. Заславский. Только имя не помню. Это мой бывший однокурсник. Скорее всего это он хвалебные оды пишет.

  33. 7 января 2019

    На этой фирме бордак, на складе грузщики работают как в тюрьме. Завсклад Татьяна, ворует и все сввливает на грузчиков. За это у них удерживают из зарплаты. Кладовщик Катерев ходит стучит на всех. Лижит очко начальству, к грузщикам относиться как *овну.

  34. 26 декабря 2018

    Гость :
    Ауууу. Пиар сумасшедший, в где же зарплата за Ноябрь 2018. Уже через пару дней 2019 наступит.И декабрь как бы заканчивается.

    Нам обещают ноябрь в январе .А Новый Год наши проблемы

  35. 25 декабря 2018

    Ну вот просто интересно кто пишет позитивные отзывы? Отдел кадров или кто?
    Давайте так — тот человек кто пишит позитивный отзыв, то напиши свое имя и отдел где ты работал и в какой должности и в какой период. Я думаю нет ни одного довольного человека этой фирмой кидаловом, ведь все-равно кинут на деньги а про отношение к персоналу я вообще молчу.

    Эта фирма не для работы, не советую никому — ну нет тут ничего хорошего. А на утверждение отдела кадров что это они расширяются уясните одно — огромная текучка!!!

  36. 23 декабря 2018

    @Гость, маленький лизоблюд
    Или это отдел кадров пишет ?
    Отдел кадров находится в г. Подольск- там приходится таким заниматься, либо мыть полы

  37. 21 декабря 2018

    Ауууу. Пиар сумасшедший, в где же зарплата за Ноябрь 2018. Уже через пару дней 2019 наступит.И декабрь как бы заканчивается.

  1. 20 августа 2015

    Мая не неси всякий бред поработай сейчас !!!

  2. 18 июля 2015

    Здравствуйте! Проработала в компании Форт Бир Плюс 4 года.Уволилась примерно 1 год назад, по причине смены жительства. Честно сказать остались только приятные воспоминания.Карьерный рост в компании был очень быстрый,коллектив дружелюбный, начальство, на то оно и начальство чтобы требовать, з\п получала постоянно, даже если с задержкой, но все равно платили . На данный момент работая в другом частном предприятии, я поняла одно «Хорошо там где нас нет».Везде требуют и платят столько на сколько вы отдались работе, никому за просто так з\п дарить не будут.Нужно иметь цель не только получить обещанную з\п, но и оправдать ожидающую от Вас отдачу. Что вы сделали такого, чтобы компания в Вас нуждалась. Короче, уверена на 100 % был бы Ваш бизнес, относились ко всему происходящему по другому.

Грузчик 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Форт Бир плюс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Форт Бир плюс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форт Бир плюс?