ФОРУСультра

ФОРУСультра

Компания ФОРУС работает на рынке рекламы с 2005 г. Сегодня мы уже международная компания, которая имеет свои подразделения и офисы в разных городах РБ и РФ. Основным направлением нашей компании является предложение рекламных площадок для увеличения объемов продаж наших клиентов .

Отзывы о работе в ФОРУСультра, зарплаты

1. 13 июня 2021

Вот так размещается реклама на носителях форусультра,уважаемые производители галтеяфарм вот такое безобразие я наблюдаю уже много дней как можно так размещать свою рекламу

1. 16 июня 2021

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно!

Действительно, 11.06.2021 года при объезде рекламных носителей технической группой было обнаружено разбитое (или хулиганами или злоумышленниками) стекло на рекламном носителе, вандально разорван рекламный плакат. О случившемся сообщено в правоохранительные органы. О произошедшем проинформирован рекламодатель. Поскольку замена стекла требует его нарезки под точные размеры, стекло было заказано 11.06.2021 года и уже 14.06.2021 года заменено. 14.06.2021 года за счет предприятия был изготовлен и размещен новый рекламный плакат. Мы надеемся, что сотрудникам правоохранительных органов удастся установить и привлечь к ответственности виновных в совершении данного правонарушения.
      Такие вопросы мы решаем оперативно, более того это прописано в наших договорах с заказчиками.
      Благодарим Вас, что Вы так внимательно следите за нашими рекламными носителями!

2. 7 мая 2021

В компании работаю сравнительно недавно, но «Форусультра» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме.

1. 16 июня 2021

Ольга, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы работаете с нами в команде. Всегда приятно работать с такими мотивированными коллегами. Ваше личное развитие — это вклад в развитие компании!

3. 1 мая 2021

Это отзыв оставлен самим работодателем,так как сотрудники не смогли сдержаться и написали правду,а теперь от имен сотрудников появились хорошие отзывы,это низко так поступать.

1. 16 июня 2021

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Для нас это всегда важно!

Большое спасибо за ваше внимание к жизни нашей компании.
      Сейчас мы стремительно растем и по мере расширения штата нуждаемся в новых сотрудниках. К сожалению не все соискатели удовлетворяют требованиям вакансий на которые они претендуют. Но мы всегда открыты и для молодых специалистов, и для специалистов с небольшим опытом работы. Все условия работы оговариваются в индивидуальном порядке уже на первом собеседовании и каждый кандидат понимает на что он в будущем сможет рассчитывать. Главное в данной ситуации отнестись к этому этапу общения с будущим работодателем максимально ответственно, чтобы не упустить важные детали.
      Возможно возникло недопонимание или у Вас сложилось неверное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, свяжитесь с нами через емейл [email protected], мы разберемся в ситуации!

4. 2 апреля 2021

Работал в группе технической поддержки,
    2 месяца испытательного срока потом перевод на контракт, работа интересная) но много командировок к сожелению работа оказалась не для меня )
    Директора культурные, если нужна помощь помогут в любой ситуации! Очень классный коллектив, менеджерам отдельное спасибо за работу !) В общем если вы надумали идти в Форус то без раздумий идите туда останетесь довольны !!))))

1. 16 июня 2021

Вадим, большое спасибо за отзыв! Мы были очень рады работать вместе с вами в одной команде, будете всегда рады видеть вас) Желаем удачи!

5. 22 февраля 2021

Меня приглашали на собеседование, слишком все мутно показалось, да возможность получения заработной платы под большим вопросом, отказалась после того как прочла отзывы и так же навела справки через знакомых.

1. 2 марта 2021

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это всегда
      важно!

Заработная плата наших сотрудников выше, чем в среднем по городу Витебску, все получают ее вовремя и официально, даже учитывая непростое время карантина.
      Нам жаль, что вы так и не пришли на собеседование и составили свое мнение о компании исходя из не самых достоверных источников. Мы постараемся делать больше постов о нашей команде в инстаграме https://www.instagram.com/forusultra/, чтобы образ компании стал менее мутным:). Если вы передумаете — напишите на почту [email protected], мы с удовольствием проведем собеседование и наймём квалифицированного специалиста!

6. 30 января 2021

Печальный опыт работы в компании Форус Ультра, заработать нереально, оклад менеджера по продажам 100 рублей, можно месяц отработать и получить максимум 200 рублей, никакого соц. пакета, даже не оформили на работу, работала без оформления,не тактичное отношение к сотрудникам.

1. 2 марта 2021

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно!

В нашей компании оформление на работу и оплата за проделанную работу оформляется согласно законодательства. Зарплата менеджера по продажам складывается из оклада, который после стажировки значительно больше 200 рублей, и мотивационной части. Мотивационная часть выше оклада и не ограничена ничем, кроме результата менеджера. Вся бонусная система проста и прозрачна — новых сотрудников знакомят с ней в первый день.
      Внутри команды категорически не допускается нетактичное отношение к сотрудникам — пожалуйста, свяжитесь с нами через емейл [email protected], мы разберемся в ситуации!

7. 27 марта 2020

Работала в Форус менеджером по продажам. Коллектив небольшой и очень дружный, есть обучение, все рассказывают и помогают. На старте зп небольшая, но есть хорошая система мотивации. Переехала и пришлось уволиться

1. 2 марта 2021

Елена, большое спасибо за отзыв!
      Мы были очень рады работать вместе с вами в одной команде, будете рядом — заходите в гости:)

Специалист 1
1 000 б.р.

Добавьте зарплату в компании ФОРУСультра

Добавить отзыв о работодателе ФОРУСультра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОРУСультра?