Forward Bank

Forward Bank

ПАО «БАНК ФОРВАРД» (далее Forward Bank) — украинский коммерческий банк, основной фокус работы которого в течение десятилетия деятельности в Украине направлен на обслуживание частных клиентов.

Отзывы о работе в Forward Bank, зарплаты

1. 11 июля 2021

сиц укп :

Forward Bank это тот же Русский Стандарт. Зарплата специалиста по работе с клиентами на отделение Банка 1500грн на испытательном сроке (3 месяца) это на руки, после испытательного 1800грн. на руки. Это самая маленькая ставка среди всех банков. Делайте выводы хотите ли работать за 1500 и 1800грн в месяц.

Смешно, тогда в 2016 зарплата оператора колл-центра Киева СИЦ УКП была от 3440 грн/мес. Как вы в отделении могли получать меньше, еще и с VIP-доступом в ПО Агент?

поправка еще в 2015 году)

2. 9 июля 2021

3. 17 марта 2021

В Харькове начальник Калиниченко Инна , занимаеться мошейничеством. Помогает клиентам оформлять липовые справки, придумывает места работы (хотя они нигде не работают), контакты (для выдачи кредита) У нее находяться агентские карты , она с них снимает деньги. Мошейница высшего уровня.

4. 20 августа 2020

@Гость, Это про АД и СП? Да, девочка «наслужила»))) чего не сделаешь ради карьеры, Тем более в таком великом банке только так наверное)
    Они уже даже не скрывают это

Вауу…Слабо мне это в глаза повторить ?)))

Интересно, что за ограниченный человек считает, что должность можно только так получить))
    Возможно ваш негатив вызван тем,что вы пытались именно таким способом и не вышло ? Тогда понимаю обиду на Банк.

С уважением и ощущением невероятной популярности,
    АД ))

5. 9 июня 2020

Они уже даже не скрывают это

6. 17 мая 2020

Шаршкина контора! Работала в ЦО на Саксаганського, больничные не платят, отпускные сокращённые, отпроситься нельзя! Атмосфера как при совке, рабочий день не нормированный, заставляли сидеть на работе и после 7 часов потому что они там только вышли с совещания!
    Карьерное развитие только через постель и личные отношения, чем успешно воспользовалась […], сразу получила должность начальника управления всего за 3 месяца!!!
    Интересно знают ли их семьи про это? При том что весь БАНК об этом говорит.
    Вобщем не рекомендую эту шарашку, много пыли, а на самом деле это российский банк которые полностью завист от решения с Москвы, и менеджмент тоже с московкими запашками и стилем бизнеса

7. 28 февраля 2020

Помойка, а не работа, одним словом шарага

8. 27 января 2020

@Гость, а не угрожают паспортными данными воспользоваться?

9. 24 декабря 2019

устроился в эту парашу , это ужас, ходи росдавай листовки, дзвони со свого личного ( рабочий есть но нету денег ) зп как не крутись минималка , зато требований пи*дец — выходные ? -забудь ты наш работник теперь ты должен всю зп тратить на листовки, и на пополнение мобильного .а ище кадый день проходить тесты о том как правильно оформить чела с америки и как выдать иму кредит , бред блин , это самый дерьмо банк . А самый смех ты должен врать клиенту видь ты должен закрыть его и без его ведома вводить даные по брокерам и так дале , но скандал эесли — то ето проблемы тввои , НЕ идите в ету парашу, А условия то какие ухх — офис обоссаный , туалет да конечто иди ищи где хочеш , место для обеда — ну твои проблемы , росдеалка, ну киньь вон хде видиш ,супер условвия за минималку
    !!! НЕ идите в етот банк ето параша

10. 21 февраля 2019

Forward Bank-это ужасный банк. На больничный там лучше не ходить!!!!!! Я когда принесла им больничный лист они сразу придрались к печатям,что они поставлены друг на друге и ничего не понятно,что не видно ФИО врача и т.д. Я сделала дубликат больничного листа пробегала два дня по трем больницам. Повезла в отдел кадров больничный мне заявляют,что здесь врач не четко написал месяц (чуть больше из всех бук выделяется одна) идите переделывайте. Я их послала и ничего не делала. Вывод что они платить даже не хотели и не думали искали поводы. Кстати коллектив тоже ужас каждый сам себе на уме. Я уволилась и перекрестилась….

11. 22 мая 2018

Это самая голимая работа, которая у меня была. Лживые сучки из отдела кадров (надеюсь карма вам вернет) обещают зарплату в 7000-8000грн. Она может быть такая, но после года (может быть)работы. На самом деле больше заявленных 3800 (если повезет) вы не получите, расчитывайте на 3000 (ТРИ)!!!. И это за адский трэш… без перерывов и пауз. Народ бежит пачками, каждый день приводят новых жертв. В офисе висит объявление приведи друга на работу — получи 1000грн, обычно дают взятку в отдел кадров что бы устроиться на хорошую работу, а тут наоборот. Совпадение? Не думаю.
    Я читала отзывы, думала пишут обиженные из Донецкой обл, бывает, не повезло с начальством, но, блин, каждое слово правда. Если хотите пахать как лошадь за копейки — Welcom to Forward bank.
    Безумно жаль потерянного времени и плакать хочется от бессилия… В офисе

12. 25 марта 2018

Форвард банк найгірший банк! Робота за мінімалку!!!!

13. 26 января 2018

Это наверное единственный банк где платят минималку ,работа в субботу . График с 9 до 20-00 . Текучка бешеная . Никто идти работать не хочет. Как он еще существует это удивительно. Обещают какие то проценты от продаж ?по факту их просто нет.

14. 29 ноября 2017

@Буджак Михайло,

А что Каляшина до сих пор работает в этом банке? Интересно неужели ей удалось из Донецка убежать. Сама пела про «русский мир», а сама дёру дала оказывается…

15. 17 октября 2017

Віддав багато років життя цій роботі працюючи начальником. З роком в рік умови роботи погіршились. Головний офіс хоче зліпити будинок з грама *амна. Ніякої поваги від керівництва. Дякую за підтримку моїй команді — Артему Цибаєву, Анні Каляшиній та Кисельову. Вам великий уклін за цю гру. Всім дякую

16. 28 февраля 2017

Forward Bank — это диагноз!Они умеют красиво кидать людей на зп за последний отработанный месяц, и при этом еще и *овницом сверху полить для пущей эффектности! Если работник показывает результат в 250000 продаж за месяц — это плохой работник, то ли дело работник, показавший в тот же месяц 13000, в общем справедливость это точно не о них! Чисто от себя — не советую никому, хочешь за бесплатно поишачить — тогда тебе к ним!

17. 3 октября 2016

Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании Forward Bank

Добавить отзыв о работодателе Forward Bank

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Forward Bank?