Forward Systems

Forward Systems

«Forward Systems» — сработанная команда IT -специалистов, покрывающая большинство IT -задач предприятий любой сферы деятельности.

Отзывы о работе в Forward Systems, зарплаты

1. 8 января 2016

Работал в Форвард Системс около 1 года на складе -были моменты как отрицательные так и положительные .
    За 1 год работы были и премии и штрафы и ЗП поднимали 3 раза,
    и разногласия и недопонимание с руководством.
    На тот период пока там работал впринципе все устраивало и ничего плохого ни про кого сказать не могу.
    Уволился по причине — отсутствие карьерного роста

2. 9 декабря 2015

Карен :
    Устроившись сюда, думал будет как в других компаниях, но оказалось, что атмосфера и люди окружающие меня, настолько крутая, что нет желания ехать домой…порой остаюсь до поздна тут, но это того стоит…Мотивация работать тут есть, все нравится и все круто!!!

Что за фигня? Компания отврат)

3. 13 октября 2015

@Карен, что за *ерня )))

4. 1 октября 2015

5. 13 августа 2015

Именно таким там и место .

6. 13 августа 2015

Я не согласен что она конченая компания.Ни одна секта не кончается без вмешательства правоохранительных органов.
    А эта секта действует очень грамотно и осторожно .Деньги просто так не берут предлагают разное фуфло начиная с семинара на коем я побывал и заканчивая какими-то видеоуроками круизами книжками и прочей лабудой.
    Людей не едят не расчленяют.Поэтому пока все лохи не переведутся они будут процветать.

Чистой воды пирамида и секта .Набирают молодёжь из разных отдалённых уголков страны.
    Обещают золотые горы ,потом выбрасывают как использованную вещь.Приходят новые
    и с новыми силами начинают звонить и отвлекать людей от работы своей тупой болтовнёй.
    Сначала по своей наивности я пытался объяснить,что не нуждаюсь в их услугах,
    но потом понял что говорю с роботами и стал их просто посылать в грубой форме.

7. 14 августа 2014

@Влад, А как на счет работы курьера? Тоже *опа или терпимо? В принципе понятно что положительные отзывы написала сама компания, они все так делают.

8. 30 июля 2014

Добавлю! ! Запишите имена людей которые оставили отзывы, сходите туда и у тех ребят которые там работают просто спросите: Были ли такие ребята и девочки…

9. 30 июля 2014

Здравствуйте! Поддерживаю все сказанное «Ангел»! Хотя была что и зарплату задерживали, по причине «нет информации когда будут деньги». В действительности , все можно узнать самому » просто пройдите собеседование, узнайте у людей которые там работают, какое время они там работают, узнайте почему уволились все другие сотрудники…Что Вам грозит. Не оформление по трудовой(Требуйте с первого дня белую зп, иначе при увольнении выплатят только официальную часть!) Максимальное количество безобидных по мнения руководство штрафов. Нереальные планы продаж! Хамское отношения со стороны руководства.Хотите попробовать , после понять, после уйти и выбросить свое время и силы пожалуйста, удачи!

10. 25 декабря 2013

Прекрасная компания, отличный коллектив. Руководители молодые, красивые , энергичные, умные. Работаю с ними 3 года. Приобретаем компьютерную технику для нашей организации. Проблем с поставками никогда не было. Я очень довольна. Спасибо Вам. Так держать.

11. 17 октября 2013

Ты употребляешь, Ангел????? Нормально там все: и з/п платят, и оформляют. Даже по ТК с первого дня работы предложили оформиться) Коллектив веселый, мероприятия какие-то организовывают постоянно)))) И про начальство такой бред писать не лень? Сам ты, Ангел, накосячил там, вот и злость на них срываешь!

12. 9 августа 2013

Привет ВСЕМ!
    ВСЕ ЧТО ДО МЕНЯ БЫЛО НАПИСАНО ВСЕ НАГЛАЯ ЛОЖЬ , весь этот бред написало само руководство !!! Я прекрасно знаю что там творится, и пишу не потому что хочется ппросто написать гадость.Открою глаза: платят то вовремя это точно, НО ни какого формления с первого дня не будет, премий обещенных руководством нет!! или их умело срезают..находят любые уловки чтобы не выплачивать, за месяц моей работы менеджером там по закупкам .. уволили ( кинули) 3 менеджера по продажам..не выплатили З\П , не оформили официально, никаких выплат в ПФР не ждите…больничные листы не оплачиваются , в отпуск никто вас не отпустит ТАМ ДАЖЕ ИНСПЕКТОРА ПО КАДРАМ НЕТ!!!НЕКОМУ оформить вас на работу…РУКОВОДИТЕЛИ САША (ОДНОГЛАЗЫЙ)хамло последнее, 8 Классов образования и этого нет наверно.. а директор так вообще по образованию КУЛИНАР! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ К КОМУ ВЫ ИДЕТЕ НА РАБОТУ!!!

13. 8 мая 2013

В Форвард Системс попала совершенно случайно. Искала работу на первое время и записалась к ним на собеседование. В итоге прошла. Прошла обучение, взяли в штат, вот уже год работаю)) и место работы пока менять не планирую вообще.

14. 7 мая 2013

Работа в Форвард Системс стала для меня очень важным моментом, потому что там я приобрел свой первый профессиональный опыт. Здесь меня научили всем премудростям менеджеров) и конечно с финансовой стороны, получаю неплохую зарплату.

15. 6 мая 2013

Ушел из компании Форвард Системс , потому что пришлось переехать в другой город. Воспоминания стались о работе, ведь ни один год там провел. С коллективом сработались вообще на ура, все как один были)) Работа приносила нормальный доход в семью. Руководство было конечно строгое, ну на то оно и руководство))

16. 30 апреля 2013

Менеджером по продажам работаю уже почти года в компании Форвард Системс. Начинала практически без опыта. Но со временем всему научился. Руководство компании очень даже адекватное, и для коллектива часто организовывает различные мероприятие

17. 29 апреля 2013

Работаю курьером в компании Форвард Системс. По специфике работы постоянно нахожусь в движении, что отнимает много сил. Немало важно для меня так как я студент, что после того как я сделаю свои прямые обязанности, у меня есть возможность уделить время учебе. Но в случаях, когда я не успеваю явиться в офис в условленное время, то бывает что штрафуют.

18. 25 апреля 2013

Работаю в Форвард Системс. Довольна местом своей работы, потому что коллектив отличный, в нем и работается хорошо. Зарплата устраивает и по объему и что немало важно, выплаты всегда без задержек. И самое главное, что руководство адекватное.

19. 23 апреля 2013

Долгое время уже работаю в компании Форвард Системс. За время работы доросла до руководителя проектов. Уже есть и своя команда, с которой мы с легкостью справляемся с поставленными задачами. Периодически приходят новые сотрудники, которых необходимо научить всему, чему когда то научили меня. Очень радует, что компания не стоит на месте и развивается, а вместе с ней и мы.

20. 22 апреля 2013

Наконец то, устроилась в компанию, в которой реально нет текучки. В Форвард Системс проработала год, первое место работы, в которое я пришла, и за все время практически не поменялись люди. Очень важный момент для работы – это коллектив, в котором тебе комфортно работать, а когда каждый день приходят новые незнакомые сотрудники в коллектив, это практически нереально.

21. 19 апреля 2013

Год назад работала в компании Форвард Системс менеджером отдела продаж. Работа мне нравилась, все получалось. Коллектив тоже собрался хороший, вместе собирались на природу периодически и само собой отмечали праздники. Зарплата всегда была вовремя, так же как и премии. Работала бы и по сей день, если бы не состояние здоровья.

22. 17 апреля 2013

Работаю в компании Форвард Системс. Основная деятельность это сборка компьютеров и серверов. Конечно, получаться все стало не сразу, много было моментов, о которых я впервые слышал, но мне все всегда доступно объясняли и теперь я уже без труда выполняю самые сложные задачи. Бывает, что необходимо оставаться внеурочно, потому что срочные заказы, но за это нам выплачивают хорошую премию.

23. 12 апреля 2013

Порядка года проработал в компании Форвард Системс менеджером по продажам. За время работы многому научился, приобрел немалый опыт и сейчас я уже менеджер проектов. Деятельность сменилась, ответственности прибавилось, тем самым и доход увеличился соответственно. Я доволен тем, что компания способствовала моему профессиональному росту.

1. 9 августа 2013

Привет ВСЕМ!

Добавьте зарплату в компании Forward Systems

Добавить отзыв о работодателе Forward Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Forward Systems?