ФОСБОРН ХОУМ

ФОСБОРН ХОУМ

Компания ФОСБОРН ХОУМ – первый в России профессиональный кредитный брокер, начавший свою работу в 2005-м году. В штате компании работают ведущие эксперты в области кредитования, операций с недвижимостью и страхования. ФОСБОРН ХОУМ на сегодняшний день осуществляет полный комплекс услуг (замкнутый цикл) по обеспечению новым жильем: ипотека – подбор недвижимости – оценка – страхование – регистрация недвижимости – перекредитование. Кроме этого активно развиваются такие направления деятельности как потребительское и автокредитование, кредиты для малого и среднего бизнеса. По объемам сопровожденных кредитов компания ФОСБОРН ХОУМ за прошедший год выросла в 4,6 раза!Таких успехов компания достигла благодаря укреплению менеджерского звена, расширения штата специалистов и внедрения новых технологий, в частности, лучшей в отрасли IT-системы, при помощи которой, буквально за несколько секунд брокеры ФОСБОРН ХОУМ подбирают оптимальные кредитные программы. ФОСБОРН ХОУМ — лауреат Всероссийской премии «Российский национальный олимп». Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте: www.fhome.ru

Отзывы о работе в ФОСБОРН ХОУМ, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании ФОСБОРН ХОУМ

Добавить отзыв о работодателе ФОСБОРН ХОУМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОСБОРН ХОУМ?