Foto-maxe

Foto-maxe

Wir fotografieren auf einer mobilen Studio-Buhne Babys, Geschwister und Kinder.

Отзывы о работе в Foto-maxe, зарплаты

1. 25 мая 2020

Ужасная компания С самым ужасным начальством. Нанимают людей и просто кидают. Хорошо одумайтесь прежде чем доверять подобному лицу, иначе просто потеряете время и силы. Некомпетентный начальник который использует народ пользуясь своим положением. То что нанимаются девушки молодого возраста исключительно, а после просят красить губы в красный и все что к этому прилагается.. НЕ нужно тратить свое время если вы нацелены на карьерный рост эта фирма про использование вас и не более.

2. 17 января 2020

Пришло мне письмецо:
    «Привет!
    Мы компания Foto-maxe — немецкая компания, в штабе которой работает уже более 50 сотрудников. Мы занимаемся фото- и видеосъемкой, обработкой фотографий, рекламой и много, много еще интересного у нас есть для тебя :)
    Ты проявил интерес и откликнулся на позицию Графического дизайнера http://www.work.ua/jobs/3718170/
    Для того чтобы работать с нами, тебе необходимо посмотреть видео от владельца нашей компании и выполнить короткое тестовое задание:
    Шаг 1: посмотреть видео-презентацию о позиции графического дизайнера https://youtu.be/E82x94hXuno
    Шаг 2: посмотреть видео с инструкцией к выполнению тестового задания https://youtu.be/p8rtbDJXsz4
    Шаг 3: выполнить тестовое задание, для которого тебе пригодится фото прикрепленное в этом сообщении.
    Шаг 4: отправить выполненное задание и свое видео в Whatsapp на номер: Lothar +4915792310226
    С нетерпением ждем твою заявку!
    Будем рады сотрудничеству с тобой! :)
    С уважением,
    Foto-maxe»

Мало того что в видео переводчик нихера не шарит. Видео голимое и т.д. Ни условий ни фига не сказано. какая-то фирма однодневка
    никаких плюсов — выполнил тест — ничего не ответили
    минусы — абсолютно все. Ни контактов ничего нет.

3. 15 октября 2019

В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
    Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.".
    Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как.
    А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то!
    Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то.
    Если не хотите тратить в пустую свое время — не советую эту фирму. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы.
    И судя по другим отзывам делают они это регуляно. И еще в ответ на негативный отзыв обвиянют дизайнера в некачественной работе и что он посмел их этой работой тревожить.

Добавьте зарплату в компании Foto-maxe

Добавить отзыв о работодателе Foto-maxe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Foto-maxe?