Фотостудия Pandora

Фотостудия Pandora

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Фотостудия PANDORA — это 1000 м2 творческого пространства, предназначенного для фото, видеосъемок, тренингов, выставок, показов и других мероприятий.

Отзывы о работе в Фотостудия Pandora, зарплаты

  1. 11 сентября 2018

    Очень не рекомендую работать в Pandora Studio. Алексей Куницкий сотрудников выжимает, понижает самооценку, обещает платить и потом все свои косяки сваливает на персонал и говорит что платить нечем.

  2. 28 ноября 2017

    Начнем попорядку:
    — на собеседовании все выглядит очень вкусно, обещают золотые горы, по факту их нет;
    — трудоустройство неофициальное, хочешь запись в трудовой, плати налоги из своей ЗП; Это еще и тянет невыплату ЗП после увольнения.
    — отпуск оплачивается только 14 дней, но если увольняешься, или тебя увольняют — никакой компенсации;
    — больничные, они как бы есть, но тебя будут дергать звонками и нагружать видео-встречами; Если приболел надолго — на тебя смотрят косо.
    — условий труда — никаких — зимой холодно, летом — жарко — кондеры не тянут. Компьютеры поддержаные, постоянно, что-то вылитает, канцелярию недопросишься,ручки выдаються под роспись и по одной на душу. В Пандоре принято экономить на всем от ручек — заканчивая оборудованием — задача купить подешевле, если вдруг перевысил бюджет — смерть. «Надо экономить» — это главный девиз.
    — атмосфера очень гнилая, сплетни, интриги, подсиживания. Руководители своими руками не увольняют, либо через менеджера по персоналу, либо подводят к этому команду, через психологическое давление и манипуляцию. Эту энергию бы в мирное русло)

  3. 6 октября 2017

    Другой гость :
    Леша любит только себя, слышит только себя и панически боится что кто-то начнет составлять ему реальную конкуренцию — как только возникает угроза, сразу включается механизм выживания. Нет простого понимания и уважения, что люди зарабатывают для него деньги, люди для Куницкого — расходный материал.

    Сто пудов

    У Леши есть его мнение и неправильное! Любой разговор сводился к тому что Леша продавливал только свой вариант — и на это вечно тратилось куча времени

    Спорить без полезно — тебя просто смачно распинают и вынуждают делать так как хочет Леша. А ты понимаешь что делаеш тупую работу которую всеравно придется переделывать ((( Иногда даже за свои деньги покупали — так было проще и быстрее.

    Везде самые дешевые материалы и экономия на всем — перед клиентами приходилось краснеть каждый день, извинятся. А потом тебе штрафы или урезания зарплаты((( ЗП считается странно — у всех недоплаты

    Трудоустройство НЕОФИЦИАЛЬНОЕ и никаких контрактов с тобой не подписывают

  4. 5 октября 2017

    Статистика текучести кадров — 30% за полгода(
    Коллективу просто не нужно мешать работать, — каждый и так неплохо понимал свою роль, знал для чего он на своем месте. Но бесконечные совещания с назиданиями и поучениями начисто выбивают из работы.

    Алексей Игоревич не увольняет людей, он добивается того чтобы люди уходили сами. Так начальник всегда в выгодном свете, это не он уволил, это другие не потянули. Можно навалить стопятьсот задач и требовать выполнения за пару дней, можно ставить заведомо невыполнимые задачи, пофиг. Леша любит только себя, слышит только себя и панически боится что кто-то начнет составлять ему реальную конкуренцию — как только возникает угроза, сразу включается механизм выживания. Нет простого понимания и уважения, что люди зарабатывают для него деньги, люди для Куницкого — расходный материал. А с таким отношением можно сколько угодно твердить про элитность фотостудии, но это давно больной раковыми метастазами организм…

  5. 19 сентября 2017

    Сюда заманивают сладкими словами про самую крутую студию, куда звезды и телеканалы стоят в очереди, но если открыть ящик Пандоры, вскроется целый ворох проблем

    Невообразимая текучка. Люди работают по 2-3 месяца, после они или понимают что к чему и уходят сами, или их просто выживают — и идет это с самых верхов, которые не понимают что корень проблем в них самих и даже не допускают таких мыслей.

    Стоит за всем этим очень посредственный экс-фотограф, а нынче еще более бездарный начальник г-н Куницкий чья жажда тотально контролировать любой чих в студии привела к моральному разложению в коллективе, подавлению и демотивации что-то делать.
    Регулярно поются песни про командную работу, но в коллективе открыто провоцируется и даже поощряется стукачество, на уровне параноика.

    Не бывает так что десятки людей сплошные бездари, лентяи и неумехи, но только один начальник молодец. Бывает так, что в своем глазу бревна не видят.

    Двойная или тройная бухгалтерия? Легко.
    Невыплаты или урезания з/п? Легко. Люди уходят, набирают новичков, согласных работать за копейки, но когда обретают знания и опыт, начинают расти и претендовать на большее — их выживают.
    Умников не любят. От задающих неудобные вопросы или копающих чуть глубже избавляются очень быстро. Ценятся туповатые, исполнительные, согласные на гроши.
    Управления нет. Царит хаос. Попытки пресечь хаос обречены на провал.
    Жлобская привычка экономить на всем приводит к еще большему хаосу и тратам.
    Экономических обоснований многих шагов нет, есть только импульсивные хотелки.
    Клиенты охреневают и не верят что в таких условиях их еще кто-то старается обслужить.

Добавьте зарплату в компании Фотостудия Pandora

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Фотостудия Pandora



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фотостудия Pandora?