Фрагмит Пласт

Фрагмит Пласт

ООО «Фрагмит Пласт» — молодая, динамично развивающаяся производственная компания, специализирующаяся на разработке и производстве полимерных компаундов. ООО «Фрагмит Пласт» — использует собственные инновационные разработки, современное высококачественное оборудование и опыт высококлассных специалистов, что позволяет значительно сократить время производства и итоговую стоимость продукта. www.fr-plast.com

Отзывы о работе в Фрагмит Пласт, зарплаты

1. 28 января 2019

Ахах отзывы ржачные, я под столом, но правда в них есть.если хотите ходить голодные, грязные, без денег, дышать мелом то велком в этот ад. Плюс есть это то что можно поугарать над олейнем)))) кто знает тот поймет, ну и не штрафуют особо не с чего и так не плотят

2. 10 июля 2018

Работал технологом, в целом мне понравилось, каждый час надо замерять твёрдость и плотность на этом и вся работа, естественно не кто этого каждый час не делал, ночью вообще спали в комнате лаборатории, сам цех грязнущий, пыль столбом но я там старался меньше появляться, пацаны на линии все отличные ребята, руководство не очень, два Андрея батя и сын цыгане тоже отличные ребята. Задерживали зарплату постоянно. Штрафовали раза два за полгода.
    кирилл бесячий

3. 26 февраля 2018

В условияъх работы шахты и то чище чем тут, в этой фирме в атмосфере летает мел как туман, легкие оставишь тут через пол года, отношение к сотрудникам в остальном вообще не какое, зарплата может быть с 1 по 30 число не кто не знает когда и если большая задержка то обычно штрафуют. Олеников там типо на побегушках у владельцев вообще не о чем как специалист и как человек особенно. Пускай сгниет там в мелу, виталик и панков долбяться.

4. 11 декабря 2017

Не стоит сюда идти, тут очень вредно, химическое производство, средст защиты нету, вытяжек нету, пола нету из за этого всегда грязно, начальниг хандон штопанный, директор клоун пьянюга который плотит всегда с задержками и штрафует за все подряд, на погрузчиках ездят чурки без прав, ты раб выполняешь все абсолютно от настройки и ремонта этой сраной линии до погрузки фур, за это тебя балуют халявными перчатками.

5. 29 ноября 2017

Проработал в этой компании 2,5 месяца, при устройстве вроде обещали хорошую зарплату, перспективность производства, улучшение условий.
    Уволился так как задерживают постоянно зарплату, первую зарплату получил в конце второго месяца, и она оказалась в итоге меньше заявленной, когда на меня наорал и послал начальник кирилл пытаясь навешать лишнюю работу решил спокойно уйти. В целом не рекомендую потому как еще тут меловая пыль по весму цеху летает в свободном состоянии, грязно так что на улице чище, на погрузчике ездят люди цигане помойму, китайская уставшая линия из которой выжимает все, хотя она уже выжата по состоянию.

6. 18 октября 2017

Искал работу, пригласили мастером, не верил отзывам думал обиженные строчат, в итоге не советую не кому.
    Приехал значит, собеседование проводят на улице, опоздали на 40 минут, пришёл начальник производства и еще кто-то, сразу понял что ребята не бум бум, реально рабочие выглядит как бомжи, рваные и грязные, в цеху как будто атомная война была, нечего не видно, я еще не работал но в итоге вышел весь в мелу.

7. 14 сентября 2017

Не ходите сюда никогда. Это не работа- это г*вно. Зарплату не платят, обещаниями кормят, пашешь пашешь — толку ноль. Все от сюда бегут сломя голову. Условия труда просто адские- вонь жуткая, после работы глаза болят и такие красные, как будто две недели пил!!!!!! Пусть эта шарашкина контора скорее закроется!!!!!!!!!!!

8. 14 августа 2017

не стоит тратить свое время на них, сюда стоит идти токо тем у кого есть судимость и подобное, не проверяют, условия адские, работа адская, микро зарплата так как микро заказы и микропроизводство, мел летает в свободном состоянии хоть ложкой жуй.

9. 26 июня 2017

Обещания сплошные обещания, обещаобещают пол и вытяжку в итоге все в мелу как туман, вечно недовольный взгляд директора, платят мало и непонятно в каких числах, штрафуют часто серая зарплата в конвертах

10. 13 мая 2017

Задержки, бывают штрафы, нет условий, вредно так как нет вытяжки и мел стоит столбом, текучка страшная, как не отпуск так новые люди, на линии больше простоев чем работы, директору дмитрию совет ценить людей хотя уже наверное поздно.

11. 18 марта 2017

Если ты сюда попал, можешь начинать искать новую работу.

12. 25 февраля 2017

Работали, работали. Если хотите потерять свое время то вперед в фрагмит пласт что на хмическом переулке, директор окурков не о чем вообще, обещанй много но в итоге у него у самого денег нет.

Добавьте зарплату в компании Фрагмит Пласт

Добавить отзыв о работодателе Фрагмит Пласт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрагмит Пласт?