Fresh Forex

Fresh Forex

«FreshForex» — одна из лидирующих, динамично развивающихся компаний, предоставляющих трейдерам выгодные условия торговли на мировом валютном рынке Форекс с 2004 года.

Отзывы о работе в Fresh Forex, зарплаты

1. 1 апреля 2021

@Трейдер, Здравствуйте, Трейдер.
    Ваш отзыв не соответствует действительности. Предоставьте, пожалуйста, какие-либо факты, подтверждающие Ваши слова.
    С уважением, команда FreshForex.

2. 28 ноября 2017

Всем привет! Я предпочитаю Fresh Forex за быстрый ввод и вывод средств, быстрое исполнение ордеров и очень удобный набор инструментов и вам его советую. Мой счет 429913 #freshforex

3. 11 июля 2017

Знаком с Фрешфорекс достаточно давно, анализировал торговлю, сравнивал с другими ДЦ, в конце концов выяснил, что в трговле присутствуют ГЭПы искуственного происхождения которых нет в других компаниях, просто вырывают у трейдеров 5-15 минут трафика на высокой волатильности, а если клиенты будут писать в поддержку им просто ответят, что стопы не сработали поскольку небыло цены, хотя в других ДЦ таких гэпов нет. Аналитика и вебинары вообще на грани фантастики, на вебинарах все наоборот каждый день перекрученно, а если клиент высказывает чтото разумное его просто выкидывают. Короче вебинары для нубов, расчитаны на развод.

4. 4 октября 2016

Простой развод, добавить нечего

5. 7 февраля 2016

Отлично исполняются ордера и быстро выводят прибыль. Пожалуй это самое важное, чего мы ждём от брокера. Фреш в этом плане лидеры! тут можно смело наращивать средства на счёте не опасаясь подвоха от брокера.

6. 7 июля 2015

@Rodfi, Здравствуйте.
    Вы можете подтвердить свои слова какими-нибудь реальными фактами? И с какими источниками Вы сравниваете котировки?
    Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

7. 7 июля 2015

@aBring, Здравствуйте.
    Ваш отзыв к компании FreshForex не имеет никакого отношения. Все заявки на вывод средств обрабатываются менеджерами компании вовремя и без задержек. Поэтому без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

8. 7 июля 2015

@Никита, Здравствуйте.
    Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам высокий уровень обслуживания, поэтому мы бы хотели более подробно разобраться в Вашей ситуации. Расскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в функционировании сайта. Также мы бы хотели знать, как часто происходят проскальзывания, на каких инструментах и в какое время. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета. Мы проверить Вашу инфомарцию.
    С уважением, команда FreshForex.

9. 6 июля 2015

Торгую здесь уже более года. До этого работал в других ДЦ. Так вот, когда сюда перешол бы приятно удивлён доброжелательностью поддержки. Но самое главное — очень хорошие условия торговли. Ордера исполняются мгновенно. За счёт этого получается неплохо зарабатывать.

10. 29 июня 2015

Ну на самом деле эта компания из тех самых компаний которые не выводит валюту на международный рынок а крутит у себя создает вид игры и вуаля, а вам кажется, что вы торги ведете настоящие. Нет, это не так. Это жулики, у них котировки свои наигранные и придуманные, кто с ними торгует я не имею понятия, потому как все норм трейдеры знают что это за жук.

11. 28 июня 2015

Компания действительно мастерски кидают своих клиентов. Уже скоро как год не могу выбить из них свои деньги. Если Вы ещё клиент — задумайтесь, завтра можете также как и я лишиться своих денег.

12. 28 июня 2015

У брокера проскальзывания нгедоработки в функциях сайта, сложно сориентироваться по условиям, нада сделать попроще, чтобы людям было удобно работать, по остальному претензий особых нет. Проблемы как у всех, ничего такого сверх.

Добавьте зарплату в компании Fresh Forex

Добавить отзыв о работодателе Fresh Forex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fresh Forex?