Fresh IT

Fresh IT

Fresh IT — Студия интернет маркетинга

Отзывы о работе в Fresh IT, зарплаты

1. 31 мая 2013

Впечатления от коллектива во Fresh IT остались самые лучшие. Очень грамотные специалисты, я многому научился у них. Отличная атмосфера, мне никогда не было скучно с коллегами! Уходя, я очень сильно жалел, что покидаю коллектив. Но, несмотря на то, что мы уже не работаем меньше, мы продолжаем общаться!

2. 29 августа 2012

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко!
    Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, что всегда вселял спокойствие в любой ситуации, с помощью своего терпения и находчивости. И, конечно же, Роману Месхидзе, который верил в меня, команду и в то дело, которым мы занимались.
    Мы продолжаем общаться, вести вместе проекты. В любой момент я могу спросить совета и ребята всегда готовы помочь.
    Сейчас я активно тружусь в компании CodeTiburon и мы являемся партнером Fresh IT.

Добавьте зарплату в компании Fresh IT

Добавить отзыв о работодателе Fresh IT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fresh IT?