Фреш Пойнт

Фреш Пойнт

Фреш Пойнт — оператор логистических услуг

Отзывы о работе в Фреш Пойнт, зарплаты

1. 26 апреля 2017

Я до этой компании работал в месте, где постоянно выдумками и аферами занимались. Зарплата считается четко по отработанным часам и выплачивается в срок. Ввели новые доплаты за стажеров и за совмещение должности! Разве это не плюсы? Безумно любил свой коллектив, в котором мне посчастливилось поработать, никаких толчков в спину и сплетен. Хорошее руководство.

2. 26 апреля 2017

Выплата з/п осуществлялась своевременно. Руководство просто до невероятности хорошее! Лояльное отношение к каждому сотруднику. Был рад быть частью такой команды. Можно очень серьезно поднять свой профессиональный уровень. Как же приятно было находиться в обществе профессионалов, с которыми приходилось сотрудничать в этой компании! Это был просто какой-то взрывной коктейль эмоций во мне, когда я просто наблюдал за их работой, особенно когда только устроился на работу. Умные, перспективные, и нисколечко не зазнавшиеся ребята! Спасибо за проведенные рабочие будни с вами!

3. 26 апреля 2017

Раньше иной раз испытывал безысходность на работе, пока не нашел эту. Самое главное это то, что у нас классный коллектив в котором нет скандалов, интриг, расследований. Я поработал в местах где все это было и поверьте, это гораздо хуже большой загрузки по работе. З/п выплачивается полностью белая, на банковскую карту. Может мне просто повезло, не знаю. Отдельно бы хотелось сказать про руководство, что стоит у фундамента фирмы — это люди, которые умеют вовремя направить бизнес в нужное русло и оставаться конкурентоспособными на ранке.

4. 22 сентября 2016

Работал долго в конкурирующей структуре и ни когда не понимал, какие бывают другие условия. У нас были условия гораздо хуже описанных Вами, но к счастью наша контора развалилась и на волне распада вместе с увеличением оборотов удалось попасть в ФП. Сито отбора прошли единицы, я из них! Мне труднее было привыкнуть и влиться в общее течение. На предыдущей структуре была полная анархия и негатив, а здесь даже грузчики дышали СВОБОДОЙ, деньгами и СПОКОЙСТВИЕМ. Я не понимал — они на столько сытые или безумные?,может это секта? Потом мне стало ясно, что только Я сам кузнец своего счастья, а на работе тебе помогает Братский коллектив. Остается одна задача — попасть и ярко выделиться! Чего и Вам Желаю!!!

5. 14 мая 2014

Работаю по сей день, долго ждал места после стажировки! Хотел попасть именно в эту фирму, т.к. по отзывам родственника за 5 лет работы он не жалеет. Оформление сразу по белому после испытательного. Чёткий график дает возможность планировать свободное время. Работа не легкая, но з/п четко. Условия действительно хорошие, не царские. Есть место для раздевалки и столовой. Ха — тёплый туалет! Чистая вода, чай, кофе- залейся. Да есть минус, надо работать. Еще очень тяжело попасть, т.к. никто сам не уходит. Сейчас сам уже понимаю, стараюсь не подводить свою смену.

6. 14 мая 2014

@Работник склада, Полная чушь! Это самая порядочная компания работающая со складом! Не знаю кто мог такое написать, наверно тот кого выгнали за воровство с позором! Работал в компании 2,5 года. Уволился из-за переезда в другой город. Отличный дружный коллектив, з\п без задержек, дружелюбное отношение руководства. Отдельное спасибо начальнику Диме, который создал людям царские условия. Работал на складах, знаю как относятся к грузчикам, а тут все наоборот — чувствуешь себя Человеком. Жаль было увольняться, с сотрудниками поддерживаю связь. Жаль таких маленьких семейных компаний еденицы!!!

7. 14 апреля 2014

Нет официального оформлення.
    Зарплата в звдержкой месяц- выплачивается аж 25 числа после того как отработон месяц( аж через месяц)
    Зарплата вся черная
    В холодном складе работаем по суткам, причем это может быть и 10, а может и 11 суток, как захочется начальнику склада причем зарплата не меняется в месяц это может быть и 240 часов и 264.
    А последнее время вообще офигели- отжимают по полной, здоровье хочуть совсем угробить, делаешь на складе всю работу не важно хто ты грузчик або кладовщик причем за копейки. Главное в компании как можно больше работать и как можно меньше платить за это.
    Больнмчных нет, отпуска тоже. Жуть полная.

Добавьте зарплату в компании Фреш Пойнт

Добавить отзыв о работодателе Фреш Пойнт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фреш Пойнт?