Фрейя

Фрейя

FREIYA — один из лидеров оптовых поставок бижутерии от производителя.

Отзывы о работе в Фрейя, зарплаты

1. 4 августа 2016

@Людмила, @Александра, Хотелось бы знать по поводу отпуска, он бывает?

2. 4 августа 2016

@Людмила, а как на счет отпуска, или отпускных? @Лена, @Сергей,

Сергей :
    Полностью присоединяюсь к отзыву Елены, а от себя хочу добавить следующее. Во-первых, замечательное отношение руководящего состава к персоналу. Они всегда готовы помочь, поддержать. Проводят для сотрудников обучение и тренинги. Во-вторых, коллектив, состоящий из прекрасных и очень позитивных людей. За 22 года своего трудового стажа я более позитивного коллектива не встречал. В-третьих, конечно же, честная и неограниченная оплата, размер которой зависит только от меня. Ну и ещё хотелось бы отметить возможность дарить людям радость и хорошее настроение.

3. 5 января 2016

Работаю в офисе компании Фрея в Санкт-Петербурге. Компания занимается поставками украшений и продажей методом прямых продаж. То есть мы предлагаем нашу продукцию в офисах, организациях итд. Продукция красивая (украшения из полудрагоценных камней) недорогая, очень востребованная в городе. Метод прямых продаж позволяет каждому продавцу быть независимым, но зато требует каждодневных усилий и самостоятельности, тут не спрячешься за спину коллеги. Большинству людей которые приходят к нам на работу, это не нравиться. Люди привыкли что за них кто то думает и указывает. А здесь у нас в компании надо самому му думать куда пойти, что сказать, зато получаешь свободу действий и сам планируешь свой заработок! Это не каждому дано, большинство людей приходящих устраиваться инертны и ленивы.
    Отдельно отмечу очень хорошую атмосферу в офисе, всегда помогут, подскажут. Редкая атмосфера в офисе!!! Мне есть с чем сравнивать работал в крупных компаниях.

4. 8 декабря 2015

Здраствуйте все я просчитал что пишут об этой компании и погонял что те которые пишут плохие отзывы то они ****ны я сам с города Якутск и у меня был сегодня первый рабочий день и я доволен и рад что пропал именно в эту компанию потому что там хороший позитивный коллектив веселый а это самое лучшее что нужно человеку в жизни потому что этого не хватает и я бы очень хотел там работать там и зарплата хорошая и себе будущее можно устроить эта лучшая компания спасибо фрэе

5. 22 ноября 2015

Блин ответьте курьер продает или просто развозит???

6. 23 сентября 2015

Здравствуйте, я сама работаю в этой компании в г. Якутске. и пишу это тем,кто слагает здесь негативные отзывы.Если вы не нашли себя в этой жизни, если у вас нет своего любимого дела, если вы не умеете а главное не хотите зарабатывать хорошие деньги и развиваться как личность, или просто не умеете работать в такой сфере,то успокойте свой пыл и гнев пожалуйста. Я думаю, не от большого ума, люди пишут оскорбление и мат! Займитесь лучше собой и своим личным развитием! Те кто боится трудностей в подобной работе,можете идти работать официантами, уборщицами и т.д.,потому что это работа не для вас!Желаем удачи!!!!))))).

7. 22 сентября 2015

Вы знаете работаю в этой компании не так давно, но могу сказать, что здесь в отличии от другой работы все зависит только от тебя, а то что говорят что нужно ходить и втюхивать, ребят вспомните 90-е,челноки которые втюхивали и не боялись работать сейчас живут, а те кто на заводах горбатился, да сих пор существуют.Так и здесь ни кто не говори, что будет легко, но по крайней мере здесь можно заработать и на машину, и на квартиру, и детям будущие обеспечить, а кто боится работать тот пишет всякую хрень.Успехов вам ребята!!!!!!!!!!!

8. 22 сентября 2015

Работаю в компании уже более трех лет! Начинал с самых низов(все родственники , близкие , естественно не поддерживали меня, мол фигней занимаешься ) спустя годы , поднявшись по карьерной лестнице , начинаю слышать все чаще( возьми меня к себе на работу, займи денег как правило те же близкие остались на том же месте где и были, ведя бизнес я очень много достиг в своем развитии, по бывал больше чем в шестидесяти городах России (а неготивщики которые здесь пишут у мамы из под юбки наверно до сих пор не вылезли)В общем можно много писать , скажу одно с этой компанией я построил свою семью , в прямом и переносном смысле))) , девушка моя не работает , воспитывает малышку, а это не каждая семья сегодня может себе позволит в России!!!

9. 22 сентября 2015

Очень интересно почитать различные мнения. Со своей стороны не могу сказать какого то резко отрицательного мнения о компании. Внутри компании все стараются дружить, общаться, поддерживать друг друга если требуется, ну и пожурить иногда, опять же если требуется. Одно могу сказать точно, все ребята,которые работают в компании это целеустремленные активисты, живущие и радующиеся каждому пройденному дню,ведь он открывает для них что-то новое, продвигает их к цели побыстрее стать менеджерами и крутить свой собственный бизнес. Остается пожелать им только удачи, вы большие умнички, главное никогда не сдавайтесь и не опускайте руки, и помните мусор плавает на поверхности, а чтобы достать жемчужину, нужно нырнуть=)

10. 21 сентября 2015

Уважаемые писатели плохих отзывов о компании и сотрудниках!!! Желаю найти вам работу вашей мечты, которая будет вам по душе и чтоб была стабильность,о которой вы мечтаете! Но и оскорблять сотрудников компании «фрейя»,что у них китайская бижутерия и крашенные стекляшки, честно вам сказать: да, есть у них бижутерия,о которой сотрудники всегда предупреждают и говорят, что это бижутерия!!! Я постоянно пользуюсь услугами компании «фрейя», я рада что эта компания есть у нас в городе Томске и близ лежащих регионах,где езжу в гости!Все сотрудники ответственные и доброжелательны,поэтому мы коллегами пользуемся только компанией «фрейя»! Экономим время и деньги, а то что было выше сказанно- что получают 30% от продаж так и пусть получают они это заслуживают!УДАЧИ,ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!спасибо что вы есть!

11. 21 сентября 2015

Очень классная компания, не сколько не пожалела что пришла сюда и платят вовремя и коллектив классный, хоть и работаю всего 3 недели,но поняла что здесь все зависит только от нас

12. 21 сентября 2015

Я давно занимаюсь прямыми продажами и могу сказать все кто тут распыляется и пишит негативщину, вы просто неудачники которые хотят на попе ровно сидеть и не хрена не делать, так всю жизнь и просидите, а в этой компании и начальство хорошее и заработок приличный и перспектива огромная!!!!!!! Поэтому если не нравится идите семечками торгуйте на базаре и других с толку не збивайте.

13. 21 сентября 2015

Придурки кто пишет отзывы))))) вы хоть знаете что такое сетевой маркетинг??? эта компания вообще не имеет ничего подобного… Ребята кто то продает бижутерию кто то возит заказы и ВСЕ!!!! А кто написал что то негативное тут вы либо не разбираетесь ни в чем)) либо вы ЛОЛ который уже наверняка не может устроиться не один месяц))) МОЗГОКЛЮИ вы, вот вы кто))) вы наверное в магазине жалуйтесь что хлеб МЯГКИЙ)))))))) Правильно тут написали идите работайте на НОРМАЛЬНУЮ работу!!!!! Работайте всю жизнь до пенсии))))) А тут хоть люди чему то учатся в жизни, А то что вы все ведетесь на все это, это уже достижение, поэтому задумайтесь что вы даже на это не способны))) кто вы?))) вас таких пол страны, не знаете даже чем в жизни заняться поэтому и ищите за ничего не деланье хотите денег заработать, КУРЬЕРЫ)))) ГРОШЬ ВАМ ЦЕНА ХАЛЯВЩИКИ!!!! что бы что то было надо что то сделать…

14. 30 июля 2015

Был на собеседовании в СПб — обыкновенный маркетинг и втюхивание китайчатины.

15. 30 июня 2015

уважаемая дама которая проводила со мной собеседование, просто знай что ты мразь, Я потратил своё время, в никуда ****ь.
    говорите прямо чем надо заниматься, выкладывайте соответствующую рекламу о вакансии, и люди не будут вас ненавидеть и писать негативные отзывы.

16. 1 июня 2015

Многие правы — под видом курьера заманивают в сетевой маркетинг. На самом деле никаких курьеров там и нет — все работают коробейниками. Ходишь по организациям под видом выставки или еще чего либо и показываешь украшения. Взяли? -30% твои. Платят сразу, как сдал кассу. Касаемо товара -да,есть такое, что половина из Китая, ни о каких авторских работах из Новосибирска речи и не идет. Попадаются крашеные стекляшки под видом красного агата, например.
    Зарабатывать можно,если получаешь удовольствие от такого рода деятельности. Хороший,веселый коллектив.
    Короче работа на любителя.

17. 25 мая 2015

Каждый выбирает для себя и ваше мнение это пустой звук.Идите работать охранником..

18. 2 мая 2015

@Гость, НА*** иди 50 000 тысяч ы Газпроме, ***лом своим тупым об клавиатуру покатайся может отпустит, ***ню писать.

19. 8 апреля 2015

Компания Фрейя ( freiya.ru ). Во главе — Нуруллин Ринат Рашидович.
    Активно заманивают соискателей под предлогом вакансии курьера с хорошей зп, а на деле оказывается ты должен ходить по организациям и впаривать товар как коробейник.
    Суть в том,что об этом не говорят на первом собеседовании, только придя на следующий день, понимаешь,что попал как в сетевой маркетинг.
    По зп не могу сказать, но мое мнение, что это тоже надувательство. Не рекомендую — потеряете только время. Плюс учтите, что будут психологически обрабатывать вас.

Компания позиционирует себя как интернет магазин элитной бижутерии, на деле бижутерия — фуфло китайское.

20. 24 марта 2015

Хотел устроиться курьером в ФРЕЙЯ в Санкт-Петербурге на Загородном 31/1. Как говорят на собеседовании доставка товара до адреса. обманывают всех, кто приходит на собеседование. До конца о самой вакансии ничего не говорят. Можно только понять только когда выйдешь на первый рабочий день. В первый пробный день закрепляют за сотрудником, вроде курьера, и говорят, что ты должен делать будешь тоже самое что делает он. Самое главное это запомнить. А в конце рабочего дня пройти и написать какой-то тест. В первый день я понял, когда пошел с так называемым курьером на работу, что это полный лохотрон а не работа курьером, скорее торговый представитель. Притом фирма работает только с юридическими лицами. Надо ходить по фирмам и предлагать различную бижутерию и разный хлам, чем торгует фирма Фрейя. Можно сказать что сетевой маркетинг, впаришь хлам, получишь свой процент. После посещения двух фирм, и смотра как сотрудник к которому меня закрепили пытается что-то впарить, а ему все говорят, что ничего не нужно, а он не отступает, я решил что мне такая работа не нужна. Вообщем полный обман со стороны фирмы ФРЕЙЯ в Санкт-Петербурге на загородном 32/1. По телефону ничего не говорят, а все подробности о работе только на собеседовании. А на собеседовании все подробности в первый рабочий день. Не видитесь на вакансии этой фирмы и не теряйте свое драгоценное время.

21. 12 марта 2015

Я сегодня пришёл на стажировку первое впечатление не очень завтра пойду на второй день по смотрим.Потом поделюсь своим мнение.Работающим в фирме удачи и дай бог мне изменить своё мнение.ВСЕМ ВСЕГО ВСЕГО!!!!

22. 10 февраля 2015

Уважаемые мозгое**!!! И те,кто их писанину читает и верит в нее!По вашим отзывам сразу видно что из себя представляют когда такое пишут! Один матерится как сапожник, будто только вышел после уборки общественного туалета, ну хоть там з/п стабильная!Вторая штрих-коды за двести рублей расклеивает и ей не нравиться что человек не интересуется какая з/п у него!!! Может компания набирает адекватных и позитивных людей! Мне просто интересно про скольких уже компаний вы написали отзывы в такой же форме? Вы наверное хотите сидеть на попе ровно и получать 50.000 минимум!Сейчас в Газпроме даже такие з/п не получают !!! И все умные такие сначала:обхают всех коу не лень после первого дня,а через две недели бегут обратно и оправдываются что бабушка ногу сломала, или трубу прорвало, поэтому не вышли на второй день!А суть то вся в том, что вас даже секретарем никто не берет, потому что вы не способны даже бумаги перекладывать! Не то что как вы пишите:» впаривать херьню компании- пусть то бижутерия или ювелирка! Зато когда мы отдыхаем в ресторане или еще в каком нибудь заведении и те, кто не вышел на стажеровку даже, видили бы вы свои лица и взгляд когда вылизываете нас за чаевые, да мы можем себе позволить оставить на чай и приличные деньги кстати ! Ведь мы пришли в компанию чтоб быть независимыми и хорошо зарабатывать и мы это делаем !

23. 12 января 2015

Отсылают в ответ на резюме письмо с просьбой перезвонить для записи на собеседование по таким номерам (050)71-06-395, (098)79-66-964. Отвечает автоответчик, диктует номер в отдел кадров с обязательным условием перезвона со стационарного номера. Полнейший развод на деньги, номера начинающиеся на 0-900- предполагают снятие денег за соединение и поминутно. Даже не рассматривайте предложения от ООО «Фрейя» !!!

24. 18 декабря 2014

@Гость, А с чего вы взяли, что это сетевой маркетинг? Вы знаете, что это такое?

25. 1 декабря 2014

НУ И СЕКТА У ВАС ТУТ, РЕБЯТА… ВЫ Вообще СЕБЯ СЛЫШИТЕ?

26. 1 декабря 2014

Работаю в компании ООО «FREIYA» в городе Петропавловске-Камчатском уже почти год офис-референтом и очень рада, что устроилась сюда. В нашей компании высокий уровень организации, прекрасный офис, очень дружелюбный коллектив. Мои коллеги ответственные, веселые ребята. Мы не только работаем вместе, но и поддерживаем друг друга в трудные минуты, выезжаем вместе отдыхать (можно сказать обрела новых друзей). А наш менеджер стал нам как вторая мама =)) Еще я люблю пользоваться нашей продукцией, очень красивые украшения и качественные. В нашу компанию приходят люди, чтоб заработать, познать что-то новое и мы это им даем.
    Спасибо огромное лично от меня Ринату Рашидовичу за такую прекрасную компанию. И желаю всем офисам процветания.

27. 24 ноября 2014

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я Специалист прямых продаж компании FREIYA.
    В данной статье, я поделюсь с Вами, своим положительным опытом и наблюдениями, работая, точнее сказать, зарабатывая и самореализовываясь, в компании FREIYA. Трудовая деятельность моя в компании FREIYA началась с 10.11.2014.
    На протяжении 15 лет я «искала себя», искала «то дело жизни», чем бы я хотела заниматься, то, что бы приносило мне удовольствие и удовлетворение от «процесса» и достойное, справедливое, вознаграждение за свои «труды». Я пыталась, пробовала себя в разных сферах трудовой жизни. Начиная от работы в найме, фриланс, зарабатывала на финансовом рынке, в сфере услуг, работала в арт-галерее, в Сбербанке, была, даже, руководителем отдела продаж, но всего этого мне было «мало», некая неудовлетворённость «низкими потолками» и «узкими коридорами», не возможность применить весь свой накопленный опыт, знания и умения.
    И в начале ноября 2014 года, на сайте «поиска работы», я нашла вакансию компании FREIYA, и что-то мне, «внутри», подсказало, «надо идти». После собеседования, мы с руководителем, приняли решение, что я попробую, пару дней постажируюсь, дабы принять объективное решение, «моё это или нет». Меня прикрепили к замечательному и талантливому специалисту, её зовут Елена. Она смогла донести до меня те плюсы, (которые я хотела увидеть), в данной сфере работы и увидеть перспективы, а так же я поняла, из общения в команде, что в компании приветствуются, разного рода «мысли», которые способствуют как саморазвитию, так и развитию компании в целом, т.е руководитель проявляет мудрость и зрелость по отношению к своим сотрудникам, позволяя и помогая сотрудникам пробовать, экспериментировать, привносить свои идеи и внедрять их в свою работу. А для меня это было очень важно, что бы меня «слышали и услышали».
    «Система образования», на мой взгляд, начиная с детского сада, школы, подготавливает человека, работать на «богатых людей» выполняя то, что им говорят, в достаточно «деспотичной» форме. А потом, человек выходить на «период дожития», т.е. мизерную пенсию. Такой путь меня не устраивает. Я для себя решила, что хочу, что бы и я и моя семья, дети, были финансово свободны и жили в изобилии, для этого я и стала искать путь, и взяла ответственность за свою жизнь в свои руки. Способность принимать самой решения, что? когда? куда? и как? я буду делать сама, без указаний, а с «конструктивным направлением». Для этого нужно развивать самодисциплину и уметь «правильно» мотивировать себя. Я осознаю, что именно от результатов моих трудов «сегодня», будет зависеть моё будущее и качество жизни моей семьи.
    На сегодняшний день, (день написания этой статьи 23.11.2014), в компании FREIYA, я работаю 10 дней включая 2 дня стажировки, и за 8 дней, я заработала «чистыми», честно и справедливо 8315 рублей, начиная с 90 рублей в первый самостоятельный день работы.) И это ещё только начало, даже интересно, какие результаты будут дальше?))) По образованию я экономист управленец и веду свой бюджет доходов и расходов, что бы в любой момент можно было проанализировать своё финансовое состояния, и места «слива» денежных средств. Рекомендую каждому делать ежедневный отчёт своего финансового состояния, сильно мотивирует и помогает ощущать свою «реальность»)))
    За эти 2 недели, у меня появилось очень много идей, и я увидела свой путь в компании FREIYA. Я чётко увидела «ту себя», кем я хочу быть, и как я могу это осуществить.
    Компания FREIYA существует уже более 5 лет, и более чем в 25 городах России. В Санкт-Петербурге, компания FREIYA 2 месяца, и всё сильнее и сильнее укрепляется на рынке Петербурга, т.к. «продукты» которые выпускает наша компания, действительно отличается высоким качеством, «сервисом» и демократичной ценной, т.к. компания сама производит товар и имеет возможность устанавливать достаточно низкие цены производителя, при таком высоком качестве товара. Мы несём в «мир» красоту, здоровье и пользу, т.к при создании товара используются натуральные материалы, что делаем каждое изделие уникальным, и «ручной» труд, что значит: «сделано с душой»!!!)
    Я очень рада и благодарна, что получила возможность зарабатывать вместе с компанией FREIYA, создавать свою команду единомышленников, развиваться и создавать «светлое будущее и финансовое изобилие»!!!
    С Уважением, специалист прямых продаж компании FREIYA, Екатерина. 23.11.2014

28. 23 ноября 2014

29. 21 ноября 2014

Я тут почитала негативные отзывы и ужаснулась! Здесь из тех кто подобным образом высказался, нашел себе работу или нет и если нашел это ТО что он себе представлял мечтая о хорошей жизни?…..не думаю что кто-то мне ответит, хотя…может ответят, но употребляя жаргонные словечки ))))

30. 21 ноября 2014

@Гость, БРАВО!!!)))) подписываюсь под каждым словом

31. 21 ноября 2014

@Лена, полностью согласен! Я работаю мне нравится, не нравилось бы не работал и не тратил времени на то чтобы писать гневные отзывы.

32. 21 ноября 2014

Девочки и мальчики, которые злятся за что-то на компанию, в чем суть вашей агрессии? Я абсолютно адекватный человек и также пришла устраиваться во ФРЭЙЮ и продолжаю работать….и никто меня не ни на что не развел, зарплата вполне устраивает, но всегда хочется больше и фишка в том что я МОГУ ее сделать больше…релакс, ведь люди и в Орифлэйме и в других сетевых компаниях добиваются высот, при том что другие люди привыкли над ними смеяться и не верят в их успех. Все дело в том что если у вас есть цель то у вас все получится и выбирайте тогда ТУ работу ради которой вам будет НЕ ЛЕНЬ переносить трудности а вы выбираете работу лишь бы была и потом злитесь на кого-то что она вас не устраивает. Будьте последовательны.

1. 21 января 2014

слушай *баная ты компания! до тебя до вести что такое курьер!????????? так вот курьер это тот кто делает доставки до места и возрощаеться в свой офис или дальше двигаеться по доставкам! а впаривать всякую *уйню это не удел нормальный людей!!!!!! сначало вы книги предлогали продовать а теперь всякую бежутерию???? *ля и кто только ведёться на эту *уйню!? напишите номально обьявление!!!! требуються люди которые будут ходить по городу и впаривать всякую *уйню!!!!!!! кому понравиться или подойдёт такая вакансия тот вас сам найдёт!))))))))))))))))))))))ОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!

2. 12 октября 2013

Вы все ленивые уроды хотите сидеть ровно на *опе и получать свой беспантовый оклад !я придя в эту компанию не баран и понял ,что это сетевой маркетинг ,а вы только на второй день понимаете,мне здесь интересно и бабки я получаю такие что не каждый работник газпрома имеет ! так что поднимите свои жирные *опы и попустите пыл в своих мягкотелых характерах и идите зарабатывать деньги своим трудом !а не как вы говорите «стабильным зароботком» !!У меня зароботок не стабильный ,сколько заработал так и покушал !Зато у меня Мерседес СЛК и своя квартира !!!А вы отсосете у любого парня который зайдет к вам с мешком бижутерии !!!!!! если мы Вам так не нравимся то почему же я трахаю вас иногда в вашем же офисе ??? а??? Какие мы плохие мальчики !!!! Стони и покупай !Стони и покупай !!!! гребанные неудачники !!!! *ука завтра на миллион впарю !!!!!

Добавьте зарплату в компании Фрейя

Добавить отзыв о работодателе Фрейя

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрейя?