Фрейя

Фрейя

FREIYA — один из лидеров оптовых поставок бижутерии от производителя.

Отзывы о работе в Фрейя, зарплаты

1. 16 июня 2014

Я работала в этой компании.Кому нужны деньги и готов работать, деньги получит, а кому лень зад оторвать от дивана, тот сидит и грязью поливает. Деньги компания платит и товар хороший, а китайское фуфло покупаете на рынке и их грязью не поливаете. Поливая грязью компанию, тем самым ищете себе оправдание в своем бездействии и лени.

2. 4 июня 2014

Да ,Фрейа — сетевой маркейтинг,но заработать там можно,ты же ходишь впариваешь ,почему нет.. :))
    Другое дело, нафига работать на фрейу,если ты с таким же успехом можешь закупиться на пару тысяч китайским барахлом по 2 $ (на алибаба к примеру) и также ходить продавать ,только работая на себя. Cоздать подобный дешевый сайт как у фреи (на бесплатном шаблоне) Хотя.. Наверное сама Фрея таких «бизнесменов» наказывает третьими лицами)))) Так как на Авито вообще все сетевые конторы забанили кроме нее. От фрейи действительно тащит криминалом. Перебивка штрих кодов,логотипов. Да и по имени директора этого безобразия уже надо насторожиться))

3. 30 мая 2014

Так называемые работники компании Фрейя !
    Прекратите прославлять мошенников !!
    Любой человек быстро поймёт что компания Freiya, это сборище мошенников.
    И не отнимайте у людей время на вашу мерзкую рекламу банды.

4. 30 мая 2014

Люди, не ходите к ним! Однозначно-лохотрон! Приглашают на однодневную стажировку, вы у них работаете весь день, правда за это получаете 200 рублей. В конце дня говорят, что у них жесткий отбор и перезвонят с предложением о трудоустройстве только тем, кто им подходит. На самом деле, никому не перезванивают, а на следующий день приглашают новую партию дураков. Проверено на себе.

5. 28 мая 2014

Здравствуйте уважаемые посетители отзывов, я являюсь заместителем ген директора компании «FREIYA», и прочитав случайно, написанное здесь, могу пояснить следующее, во первых компания правильно называется «ФРЭЙЯ», и по поводу обмана скажу как работодатель. Компания у нас федеральная и имеет 24 официальных филиала в России, официально устроенных работников 297 человек. Компания динамично развивается и ежегодно открывается как минимум 7-10 новых филиалов. Компания «FREIYA» имеет собственные фермы по выращиванию жемчуга на острове КО ЧАНГ в ТАЙЛАНДЕ, который экспортируется в 14 стран Юго-Восточной Азии, Европы и в Россию. Так же компания уже три года торгует украшениями из Тайланда и Индии оптом. Большая часть товаров комплектуется и упаковывается в России. Соответственно постоянно проходит набор будущих сотрудников. Компания имеет три склада, в Новосибирске два и в Санк-Петербурге один. В связи с этим проводится набор сотрудников на вакансию оклейщик штрих-кодов. Сама по себе эта должность требует от претендентов следующих качеств:
    1. Опрятный внешний вид, чистая одежда, и т.д.
    2. Предельная аккуратность и внимательность.
    3. Общительность, позитивное отношение ко всему рабочему коллективу.
    4. Скорость работы.
    5. Желательно иметь «любовь» к бижутерии и маломальское знание камней-самоцветов, с которыми придется работать.
    Стажировка у нас оплачиваемая, не смотря на бесчисленные браки от нерадивых и не серьезно относившихся к работе претендентов.
    Отбор проводит лично ген директор. В центральном складе, где проводятся стажировки, приглашаются несколько претендентов, которые прошли предварительное собеседование, ведется видеозапись всего дня стажировки, после чего записи просматриваются, и выбираются наиболее подходящие кандидаты. Которым перезванивают и приглашают приступать к работе. А те, которые не подошли по нижеизложенным причинам не перезванивают, дабы не огорчать их самолюбие.
    Причины по которым многие не подходят излагаю:
    1. Много курят, постоянно выходят на улицу.
    2. Негативно отзываются о самом товаре.
    3. Непрерывно разговаривают по телефону, выясняя личные отношения при всех.
    4. Работу делают «абы как бы», штрих коды наклеивают неровно.
    5. Неопрятные, издают неприятные запахи.
    6. Элементарная неграмотность.
    Исходя из этой информации обращаюсь к тем претендентам, которые перед устройством на работу читают излияния мыслей других людей, адекватно и объективно воспринимать все, что пишут недовольные претенденты.
    Второе — по поводу вакансии курьера в интернет-магазин. С нами работают уже более 100 предприятий, где имеются большие женские коллективы. Которые охотно заказывают осмотр и примерку выбранных ими новинок с сайта. Помимо этого ежедневно люди заказывают себе индивидуальные украшения, по заказу. Должность курьера в данном случае подразумевает собой доставку украшений и помощь в выборе нужного изделия, грамотном совете, комплименте, и т.д.
    Компания «FREIYA» постоянно проводит всероссийские выставки, где занимает призовые места, благодарности и грамоты.

6. 28 мая 2014

@наемник, логика железная!!! Не взяли на работу-сетевой маркетинг

7. 28 мая 2014

@Гость, Это не вы случайно в Одессе людей поджигали? Отзыв аж до дрожи,это вас и таких как вы надо жечь!!!

8. 28 мая 2014

Да,по тексту сразу понятно , что писал «НОРМАЛЬНЫЙ» чел

9. 28 мая 2014

Мне очень понравилась фраза «естественно не перезвонили». Скорее всего эта не первая компания «засранцев» которой вы такая клевая скорее всего с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ОКЛЕЙЩИЦЫ»

10. 15 мая 2014

Находятся в подвальном помещение, нет мест на парковки — это огорчает.. Но дружелюбный коллектив, оригинальные украшения, создают хорошее впечатление! Я бы хотела призвать тех кто работает в Фреи организовать сообщество. И мы будем -Фреисты!
    Ура!

На каждой работе подбираются определенный люди, и не надо никого оскорблять…

:)))

11. 8 мая 2014

Обман. Пришла к ним по вакансии «оклейщица штрих-кодов». Привлёк удобный график, ну и зарплату обещали неплохую. Я ещё тогда подумала,что где-то должен быть подвох. Сказали выходить на стажировку, оплачиваемую в 200 рублей. Прихожу, значит, туда, а там ещё таких же как я, 7 человек, что показалось странным, ведь в объявлении написано было, что требуются 5 человек. Проработали мы весь день, деньги правда выдали и сказали, что в течение 1-2 рабочих дней будут рассматривать подходим мы им или нет. Полный бред! Как можно не подойти на такую работу?! Звонка, естественно не последовало. Оказывается они просто каждый день набирают новую группу, на эту так называемую «стажировку», где люди штрихкодируют им товар, почти задаром, и морочат головы обещаниями! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!И не покупайте их фуфло, оно никакое не авторское и не натуральное! Они выдают китайскую дрянь за своё,заставляли нас отрезать ярлыки и приклеплять их «фирменные»!

12. 29 апреля 2014

Сегодня наткнулась на подобное объявление. Появились сомнения, решила почитать отзывы. И правильно сделала. Спасибо за предостережение. Теперь туда точно ни ногой!

13. 27 апреля 2014

Ездила я в эту фрэю!хрень это!
    лоходрон это!!!!не ездите туда!

14. 26 апреля 2014

@Гость, Щас куча лошья поналетит да разноется о толерастии, законности, экстримизме и т.д… Потомучто у них попросту кишка тонка и очко жмет, т.к. они все — лохи по жизни и не способны на реальные действия))
    Так и будут ныть тут убогие))

15. 26 апреля 2014

Таких ***ков что грибов после дождя порасплодилось уже давно!
    Их всех тупо жечь надо, притом в самом буквальном смысле этого слова: мутить «Коктейли Молотова» и по ночам кидать подобные «подарочки» к ним в окна! Только аккуратнее, чтобы камер никаких нигде небыло вот тогда толк будет!
    По-другому с ними никак: мусара все эти конторки крышуют и никто им ничего не сделает, к «законным» способам обращаться бесполено и все это знают! Вас так и будут кидать, пока сами не поймете что надо действовать и не возьмете все в свои руки!
    А так, сгорит несколько штук — глядишь и все остальные позакрываются! И кроме вас их никто закрыть не сможет!

16. 26 апреля 2014

@Гость, lol бегал-толкал людям поддельные бусы и гордишься этим, лошара? XD

17. 22 апреля 2014

@))))))))))), То, что по этой, так называемой компании «Фрейя» тюрьма плачет, это и без микроскопа видно.
    К сожалению, таких вот Фрей развелось как грязи.
    Пора их солить,что бы воздух на земле был чище.

18. 22 апреля 2014

Обман, и развод людей на деньги.
    Вместо обещанной работы, мошен..ки заставляют людей ходить по городу и распространять (то есть продавать ни кому
    не нужную китайскую дрянь) , и затем кидают на деньги.
    Фрейя маскируется под «Интернет-магазин», а на самом деле «Фрейя» это обычный замаскированный сетевой маркетинг + криминал.
    Люди из этой группировки получают личные данные людей путём обмана,
    и затем используют личные данные людей без их согласия, для своего незаконного обогащения.
    ЭТО не просто ЛОХОТРОН , как мне рассказал знакомый оперативник это устойчивая преступ..я группировка с несколькими продаж..ми полицейс…ми,которые крышуют подонков, и пока они на свободе, но воздать им по заслугам вопрос времени !.

19. 21 апреля 2014

кто нибудь работал там оклейщик штрикодов ?

20. 12 марта 2014

Если у тебя мерен-то ты точно ***нутый раз ведешься на эту писанину и нет у тя ни*ера))

21. 12 марта 2014

А я хотел завтра к ним в гости поехать…по тел спрашиваю что ток отвести заказ и забрать деньги? Они мне да конечно и немного проконсультировать)))спасибо за отзывы!!!а компании могу сказать:не ищите лохов-их уже почти нет,с др.стороны без них жить тоже плохо))а так каждому свое

22. 6 марта 2014

Люди,я сам работал в этой компании и пишу это тем,кто слагает здесь негативные отзывы.Если вы бездарные,не умеет и не можете работать в такой сфере,то уткните свой нос пожалуйста и закройте рот.У компании приличный доход,а те кто боится трудностей в подобной работе,можете идти работать дворником,потому что это работа не для вас!

23. 3 марта 2014

Я тоже думаю, что если компания не стесняется за свое дело, то не будет прикрываться вакансией «Курьер». Так бы и написали требуется тот-то в сетевую компанию такую-то. Тот кто не чурается подобной работой — тому туда и дорога. Размещая подобные объявления под видом вакансии «Курьер» воруют время тех соискателей которые действительно ищут работу. Я например в такую компанию не пойду — себя уважаю! В студенчестве я работала в подобной компании — 1 день — ШОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Впаривают китайскую полевую ерунду типа чайники, утюги. При этом на свой страх и риск роняют эту же чудо технику, говорят из супер прочного материала, если треснул чайник при падении — извините это брак, наш спец. щас заменит, а у подъезда уже стоит машина загруженная такой же хренью. При мне спец. по втюхиванию развела пенсионерку на 2,5 тыс. руб., которая откладывала деньги на поездку в Москву, где захоронен её муж. При этом у этой сучки, которая впаривала не один мускул не дрогнул. Там все рассчитано на тех кто психологически хорошо поддается на подобные разводы. Взять туже Дешели — сколько они там пенсионерок разводят — это просто ШОК с одной 50 тыс. сдирают и домой на такси отправляют с пакетом кредита на 5 лет.

24. 26 февраля 2014

Кто был на собеседовании на вакансию секретаря отзовитесь!!! Стоит ли сувать голову?

25. 17 февраля 2014

Почитал отзывы,уши свернулись!Как много негатива и как много ненависти!Как многие утверждают что компания это сплошная сетевуха,ребят вы вообще в курсе что сейчас большенство денег сконцентрированно именно в сетевом бизнесе?Перестаньте хаить и поливать грязью!!!

26. 10 февраля 2014

Какие же вы зомби, нормальная нетрудная работа и ещё и с общением. +деньги неплохие, а всего то надо научится общатся и в жизни пригодится. Вам бы только обосрать всё, лежите дальше на диване пока ситуация не изменится. ПРАВДА ТАК ПРОЩЕ?

27. 3 февраля 2014

Такая же ерунда по всем городам, приезжаешь на собеседование, говоря что работа курьерам, ездить только по заказам, а на деле должен впарить это китайское барахло. Кому пофиг на самоуважение это для вас!

28. 21 января 2014

слушай *баная ты компания! до тебя до вести что такое курьер!????????? так вот курьер это тот кто делает доставки до места и возрощаеться в свой офис или дальше двигаеться по доставкам! а впаривать всякую *уйню это не удел нормальный людей!!!!!! сначало вы книги предлогали продовать а теперь всякую бежутерию???? *ля и кто только ведёться на эту *уйню!? напишите номально обьявление!!!! требуються люди которые будут ходить по городу и впаривать всякую *уйню!!!!!!! кому понравиться или подойдёт такая вакансия тот вас сам найдёт!))))))))))))))))))))))ОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!

29. 9 января 2014

:))) тут видимо пишут люди, которые в жизни ничего до конца не могут сделать, и ищут виноватых в этом…

30. 27 декабря 2013

СЕГОДНЯ БЫЛ НА СТАЖЕРОВКЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО

31. 26 декабря 2013

Как можно выбрать работу по отзывам?! Супруг работает в данной компании не первый месяц, стабильный заработок, в нашем небольшом городе в месяц приносит 40-50 тыс.руб.
    Если умеешь работать в подобной сфере и не из тех людей кто тупо просиживает свой зад, прекрасная возможность заработать, тем более перспективы хорошие!

32. 18 декабря 2013

Скажу даже больше! Эта организация напомнила мне СЕКТУ! Зачем вообще обманывать соискателей работы выдуманными вакансиями? Какой курьер? Какой менеджер? Вы еще директором предложили бы! Нормальные организации на работу вымышленными вакансиями не заманивают! Сетевой маркетинг он и в Африке…

33. 13 ноября 2013

верчик красава

34. 19 октября 2013

****абол на слк,максимум ,ездишь на рено логан и дрочишь в сортире. Никакой уважающий себя человек не пойдет (работать) в подобную шарагу. Я одно время скупал икру на рынке для москвичей и таких *удил насмотрелся вдоволь. Их на*** посылают а они отвечают-«я там уже был,там не берут,может вы посмотрите». Если у вас есть чувство собственного достоинства то не для вас эти «рога и копыта». Люди будьте людьми а не безмозглым и животными идущими на поводу у грамотных манипуляторов. И не верте в супер доход который вам обещают,ни*ера вы не заработаете,ну разве только на унитаз и проезд. А всяким ****оболам которые якобы на мерседесах ездят не верте.

35. 12 октября 2013

Вы все ленивые уроды хотите сидеть ровно на *опе и получать свой беспантовый оклад !я придя в эту компанию не баран и понял ,что это сетевой маркетинг ,а вы только на второй день понимаете,мне здесь интересно и бабки я получаю такие что не каждый работник газпрома имеет ! так что поднимите свои жирные *опы и попустите пыл в своих мягкотелых характерах и идите зарабатывать деньги своим трудом !а не как вы говорите «стабильным зароботком» !!У меня зароботок не стабильный ,сколько заработал так и покушал !Зато у меня Мерседес СЛК и своя квартира !!!А вы отсосете у любого парня который зайдет к вам с мешком бижутерии !!!!!! если мы Вам так не нравимся то почему же я трахаю вас иногда в вашем же офисе ??? а??? Какие мы плохие мальчики !!!! Стони и покупай !Стони и покупай !!!! гребанные неудачники !!!! *ука завтра на миллион впарю !!!!!

36. 24 сентября 2013

РЕАЛЬНО ЭТО КИДАЛОВО,ЭТИ ДЖУСМЕНЫ БЕСЯТ,И ИХ ТАНЦЫ ПО УТРАМ,БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!

37. 27 августа 2013

я если честно была в шоке!!! тоже приехала, целый день отходила с человеком к которому меня прикрепили, и ужаснулась…. девушка мне втирала что она менеджер и им быть лучше, чем курьером.. ваши 5 ступеней и 8 шагов к успеху полная чушь ваше любое выроженте ДЖУС — тоже бред…. это самый натуральный сетевой маркетинг…. и работают там именно те, кто работать не хочет и не умеет…. либо это молодеж, которая на время занялась, либо это бабушки, которым и так сойдет!!!! в общем — люди если вы хотите заработать, то это точно не то место!!!!!!!

38. 16 августа 2013

знаете эта работа просто не для всех. к примеру я 4 дня работаю и деньги нормальные

39. 12 августа 2013

Гость , 30 Апрель 2013- Так зачем же врать что вакансия курьера??????? Я тоже приехал на собеседование. Заранее спросил это сетевой маркетинг, мне сказали: да вы что,нет. Приехал к ним, сказали езжай с другим курьером он взял чемодан этого барахла и мы поехали в какую то школу и он давай в паривать этот хлам. РЕБЯТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИХОДИТЬ В ЭТУ КОНТОРУ. ОНИ МОШЕННИКИ.

40. 4 августа 2013

Блин!! Завтра тож надо было к ним ехать с кем-то первый день кактаться!!!! Теперь точно не поеду! ненавижу сетевой маркетинг! всем спасиб что написали отзывы!

41. 3 августа 2013

ВСЕМ ЗДОРОВИЦЕ!!! Съездил и я на собеседование в общем тоже самое,я еще по телефону спросил «это не сетевой маркетинг? НЕТ что вы! короче заполнил анкету сказали позвоним завтра.завтра не позвонили,решил сам набрать. спрашиваю подхожу ли я им и почему не позвонили ОНА если вам не позвонили значит вы нам не подходите, Я а можно узнать причину….и положила трубку! ВЫВОД : спрашивайте про маркетинг, чаще всего это именно ОН! всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42. 16 июля 2013

все во Фрее сугубо добровольно, не нравится — уходи. Если не дано, что уж, чеши искать работу дальше. Заманивают, обрабатывают, кто это сказал?) дают ориентировку уж в таком случае, а дальше все зависит от тебя. В том году я зарабатывала около 2х штук в день и вполне нормально было. Вполне реально заработать. Ребята и по 9 и по 10 приносили, веселые и обаятельные) конечно, если человек вонючий бомж или просто по жизни хмурый и недовольный, у него ничего не получится.
    В общем, сами смотрите, ребят)

43. 5 июля 2013

дешовое теле Шоу!
    если кто собрался ехать на собеседование,,
    СРОЧНО ПЕРЕДУМАЙ!

44. 5 июля 2013

Такой хрени я давно не видел. Нашел вакансию «КУРЬЕР». З/п очень даже неплохая, график 5/2. Думаю — ну вроде неплохо, нужно съездить в офис. Приехал в офис, заполнил анкетку, сказали — приходите завтра, мы прикрепим к вам специалиста, по ассортименту познакомим и т.д. Прихожу на след.день и меня прикрепляют к двум странного вида дамам, с подзавязку набитыми сумками «украшений». Ну думаю, ладно, посмотрим. Мне сказали «сегодня, мол, заказов нет, поэтому мы поедем на обзор». Что за обзор, хрен его знает. В итоге все оказалось достаточно просто — мы заехали в 3 разных муниципальных учреждения с одной единственной целью — продать все это барахло, работающим там теткам))))))) Кроме того мне сказали, что завтра нужно прийти и мне выдадут систему «5 шагов». И тут уж совсем все стало ясно)))

Подводя итог, можно сказать вот что:

1. Фрейя пытаются замаскироваться под «Интернет-магазин», впаривают про график 5/2 и обещают от 1.750р в день курьеру.
    2. Они так же предлагают поработать Торговым представителем (что собственно говоря тоже самое что и курьер), с з/п аж от 45.000р.
    3. Опять же сайт — банальная маскировка под интернет-магазин. Вряд ли женщины, работающие скажем в Собесе будут активно заказывать это барахло через интернет.

Вывод один — обычный замаскированный сетевой маркетинг. Если вам нравится ходить и искать «клиентов» — смело идите на эту «должность» курьера))). Остальным людям НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не нужно тратить на это свое время и силы.

45. 28 мая 2013

Чуел что что то не так — подозрительно постоянно висят вакансии. Сегодня сходил на собеседование. Обрабатывают по полной программе, золотые горы и прочая мура. Будешь много работать присвоят звание золотого льва — типа такого .
    Конечно, народ у нас внушаемый и любит халяву вот и ведуться.А там это все в завуалированной форме.

46. 30 апреля 2013

А на случай, если вдруг Вера захочет написать оскорбительный ответ на предыдущее сообщение, я забыла подписаться, исправилась, жду язвительных комментариев:-):-)

47. 30 апреля 2013

Здесь что, общество анонимных неудачников? Ребята, вы всегда прежде чем пойти на собеседование или принять какое-либо решение в жизни, заходите в интернет и спрашиваете об этом незнакомых вам людей? Вы боитесь сами совершить ошибку? Боитесь что вам в этом случае некого будет винить, только себя самих? Боитесь что великий и волшебник Гудвин Ринат Рашидович обманет вас, применит гипноз, похитил членов вашей семьии заставит продавать? О, Вера, ты минимум двоих людей уберегла от того чтобы поднять жопу с дивана и попробовать себя в чем-то другом помимо вашего любимого хобби искать работу и разочаровываться в ней по тем или иным обстоятельствам, а потом заходить в интернет и жаловаться миру и искать там сообщников таких же «везучий» как и вы «Они уроды! Обещали деньги платить, а там работать надо!Да что там работать, ПРОДАВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ИЗУВЕРЫ!!!!!!! Я не фанатик этой компании, я абсолютно адекватный человек и очень уважаю и компанию и этого жуткого и ужасного человека Нуррулина Рината Рашидовича, по крайней мере он дает возможность вам, я имею в виду тех кто спонсирует печатные издательства скупая каждые три дня газетки и молитесь что в это раз наконец-то там будет вакансия ковырятеля в носу с з/п 40.000р. Ребята, поймите, что даже когда вас съели у вас все равно есть два выхода, так и здесь вам никто не приставляет дуло к виску и не умоляет украсить своим фэйсом ряды по вашему мнению «загипнотизированных фанатиков». Здесь работают офигенные ребята, паспорта у них на месте, родственники тоже и гипнозу они не поддаются:-):-) Хотите работайте не хотите так и флаг вам в руки и ветер в спину и газету с вакансиями в зубы:-) Я никого не вербую просто таких как Вера, любителей поворчать и поразоблачать неродивых работодателей много и я решила разбавить эту «безнадежную» беседу. Удачно всем найти работу и добиться в ней успеха если она уже есть:-)

48. 7 февраля 2013

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ СРАЗУ-ЖЕ ПРОЧТЯ ОБЬЯВЛЕНИЕ-СПАСИБО !!!

49. 24 января 2013

Спасибо Вера, полезная информация.

50. 27 декабря 2012

Компания Фрейя ( freiya.ru ). Во главе — Нуруллин Ринат Рашидович.
    Активно заманивают соискателей под предлогом вакансии курьера с хорошей зп, а на деле оказывается ты должен ходить по организациям и впаривать товар как коробейник.
    Суть в том,что об этом не говорят на первом собеседовании, только придя на следующий день, понимаешь,что попал как в сетевой маркетинг.
    По зп не могу сказать, но мое мнение, что это тоже надувательство. Не рекомендую — потеряете только время. Плюс учтите, что будут психологически обрабатывать вас.

1. 21 января 2014

2. 12 октября 2013

Добавьте зарплату в компании Фрейя

Добавить отзыв о работодателе Фрейя

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фрейя?