FRIENDS’TIME

FRIENDS’TIME

Сеть кофеен — дневных клубов FRIENDS’TIME.

Отзывы о работе в FRIENDS’TIME, зарплаты

1. 13 июня 2016

Отношение к сотрудникам скотское, основанное на унижении, абсолютное несоответствие «цена-качество», несоответствие сказанному на собеседовании и твоих фактических обязанностей. И штрафы, которые по закону вообще-то запрещены. Шарашкина контора, одним словом. Хорошо, что вы закрылись. А те гости, которые писали о том, как же жаль, что фт закрылся, просто не знали, что они переплачивали просто дохрена.

2. 2 августа 2015

Пару лет назад стажировался у них. Ставки маленькие, а обучение минимальное. За время стажировки со мной «возилось» трое бариста по очереди. Каждый с собственным подходом. Эксперименты ставились на клиентах. Так что, на лицо экономия за счет потребителя. Тогда был еще недобор персонала и соотвественно безумные перспективы рабочего графика.

3. 29 июля 2015

@Рина, привет Рина, так же раздумывал пойти туда на бариста, но после твоего комментария передумал, спасибо. Мне просто интересно, сейчас куда либо устроилась?

4. 20 июля 2015

Пошла я на собеседования в данную компанию. Менеджер мне понравилась, только до того момента пока не начале "обсырать" конкурентов. Конкуренты это Coffee Life. (с текстом у нас лучше, чем у них, там вообще ужас и зарплату не платят и т.п). Потом была стажировка, а на ней ничего особенного, дали брошюрки (потертые основательно) и девочка барист начала диктовать нам информацию. Что меня удивило, так это то что они берут и дают объявление, что берут людей без опыта, но и не стремятся их обучить. Так как диктовка это не обучение, не программа по которой обучают. Мы все люди и всем свойственно ошибаться. И потому и барист может не то сказать, так же и записать возможно не то, так как музыка играет громко и приходится прислушиваться. Это не первая компания с которой я знакома. Но люди, потрудитесь распечатку какую либо создать или программу обучения, а не с потолка диктовать. Относительно карьерного роста, как нам уже сама барист сказала, можно забыть и предел зарплаты это 1500-2000 грн и то все в конверте так как официального оформления нет.
    P.S. Во время стажировки наблюдалось наличие тараканов, так что внимательней будьте. Хотя я понимаю, что их везде много. но все же, будьте бдительны.

Добавьте зарплату в компании FRIENDS'TIME

Добавить отзыв о работодателе FRIENDS’TIME

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FRIENDS’TIME?