Frisor

Frisor

Frisor barbershop соединил в себе старинные традиции с технологиями, кинематографическое освещение для качественной геометрии в стрижках, классические техники с искусством скульптуры мужской стрижки, только так можно раскрыть и создать индивидуальный, уверенный образ.

Отзывы о работе в Frisor, зарплаты

1. 9 ноября 2021

В Фризор Одесса оформят вам ФОП без вашего согласия и ведома, ничего об этом не скажут даже при увольнении и вы узнаете об этом только когда накапает конский долг по ЕСВ. Шоб вы *[вырезано]

2. 23 февраля 2019

Начнём с того, что имел неприятный опыт работать во фризоре в городе Николаев. Не в одном барбершопе нет такого хамского и наплевательского отношения к персоналу как во фризоре, Наталье Верховецкой привет! Мастеров считают за рабов и прямо об этом говорят, чего стоит дресскод, парикмахер должен выглядить как гарсон. Хорошие мастера, знающие себе цену на долго тут не задерживаются. Крайне не рекомендую данное заведение как для персонала так и для посетителей, тк есть большая вероятность попасть на топ барбера со стажем пол года)))

Добавьте зарплату в компании Frisor

Добавить отзыв о работодателе Frisor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Frisor?