Фуд Девелопер

Фуд Девелопер

Мы разработали уникальную технологию и оборудование, которые помогают сохранить полезные свойства продуктов, упаковав их в идеально круглую форму — капсулу.

Отзывы о работе в Фуд Девелопер, зарплаты

1. 3 апреля 2024

Наконец то это недоразумение в виде ФУД Девелопер — лопнуло. И Абсалямовы с Нагорными получили по заслугам. На Нагорного еще и суд подали за воровство, так что бумеранг существует.
    P/S/ Однако гидра еще жива, но это уже совсем другая история.

2. 15 января 2023

@Гость, Стас работал водителем в данной компании,всё в этой компании хорошо,обед пожалуйста,перекур пожалуйста,бабок в перёд легко,Генеральный директор,Денис Юрьевич СУППЕР,Заместитель Алексанр Юрьевич Бомба,девчата в коллективе отличные,но были и курицы,по ходу они и пишут негатив,одним словом в семье не без [вырезано]. платилось всегда вовремя.

3. 21 октября 2022

Формально директор Тищенко О., руководит по факту предприятием компания «ПИКНИК», в связи с чем нельзя найти человека, который занимается работой и зарплатой. Не выплачивают зп. Остерегайтесь лучше.

4. 26 января 2022

Не советую эту компанию, проработала около 5-ти лет, в начале при старом руководстве сначала было довольно не плохо, потом после чехарды уходов ведущих специалистов и генерального директора, компания превратилась в ЗОНУ ОСОБОГО РЕЖИМА во главе с Нагорным А.Ю, особенно если вы работаете в офисе.

5. 13 декабря 2021

100% согласна, господа Абсалямовы, Зайцевы, Пивоваровы

6. 10 декабря 2021

Всё то связано с Тайфун-2000 не стоит внимания, собственники этой компании ООО ‘ФУД ДЕВЕЛОПЕР’ это учредители компании ПИКНИК.
    Ценят только своих людей, остальные для них мусор.
    Обещают много, получаешь хрен без соли.
    Бегите, бегите и ещё раз бегите без оглядки.
    Если хотите себя чувствовать дер@мом то как раз для этого подходит это предприятие.

7. 30 августа 2021

Фирма реально работает 3 месяца в году, в это время з/п более менее, правда пахать надо минимум 12, а то и по 16 часов. В остальное время даже на минималку не вытягиваешь. Не могу порекомендовать даже для недругов.

8. 6 августа 2021

Проработал около 6 месяцев, могу сказать, что квалифицированные кадры не ценят, да впрочем и всех остальных, как только немного пошли разногласия с начальством, выставили за забор. Обидно при поступлении пели песни о другом. Так что не советую.

9. 5 августа 2021

@ Гость , А з чого Ви взяли, що приносите дохід?

10. 4 августа 2021

можете не стараться, они все равно этого не оценят

11. 3 августа 2021

@ Гость , значит не приносите доход

12. 29 июля 2021

Мова не йде про бізнес, питання про відношення керівництва до людей які приносять їм дохід.

13. 13 июля 2021

@ Гость , так відкрийте свій бізнес, щоб вас ніхто як використаний презерватив не викидав. Бажаю успіхів у роботі та достатку. Краще працювати, ніж час марнувати, пишучи негатив. Працюйте і буде вам щастя!

14. 7 июля 2021

Так звичайно процвітаюча, але для кого? Власники жирують, а з людей всі соки витягують, а потім викидають як використаний презерватив.

15. 5 июля 2021

Гарна компанія, процвітаюча. Дуже стерильно відносяться до цехів. Високопоставлене обладнання. Комфортні умови праці. Працюю більше двох років. Думаю відливи негативні пишуть конкуруючи компанії, та навряд виведе їх на вищий рівень. Краще працюйте «робітники» тоді більше й отримуватимете.

16. 1 июля 2021

Не рекомендую, проработал около 3-х месяцев, то что обещали оказалось потная туфта, когда начал задавать вопросы — ответили, на ваше место 10 человек. Пришлось уволиться, з/п в полном объеме не выплатили

17. 21 июня 2021

Працював в охороні,сутки- двоє, зарплата маленька, колектив на трійку, постійні склоки на всіх рівнях, але працював вірой і правдою, зауважень не було. А потім ні з того, ні з цього мені заявляють- ви звільнені, ви розумієте за 5 хвилин, начебто розпорядження керівництва. Викинули на вулицю, як потім з’ясувалося за те що я багато бачив, і чесно виконував свої обов’язки.

18. 19 июня 2021

Нормальная компания, хватит гнать! Есть свои +и — где сейчас легко?! По крайней мере всё официально и человеческое отношение

19. 28 мая 2021

Проработала около года, что можно сказать, з/п ниже рыночного уровня, работа с моральной точки зрения — тяжёлая, элементарного уважения со стороны руководства — НЕТ. Постоянные склоки и интриги. Но за негативный опыт, тоже спасибо. В будущем подобные учреждения буду обходить стороной.

20. 20 мая 2021

Компания не очень, работал на операторам производстве по 12-15 часов, тяжёлые условия труда. Зарплату обещали на уровне 14т.грн, в реальности вышло 8200. Обман — не очень приятно, пришлось уволиться.

21. 11 мая 2021

Прособеседовался :) Обещают очень много работы, и мало зарплаты. За десятку будете вкалывать один на три специальности?! Я — нет.

22. 7 мая 2021

Компания находится в Топ ищущих сотрудников, причем это не через расширение производственной базы, а потому что, адекватные люди бегут от этих горе бизнесменов куда глаза глядят.

23. 23 апреля 2021

ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ КОМПАНИЯ!!! Первый раз решила написать отзыв. Ребята, не сомневайтесь ни секунды, если решили работать в ООО «Фуд Девелопер». Находится в Дергачах, а я живу в Харькове, добираюсь их транспортом с 23 августа. Удобно! Работаю чуть больше 8 месяцев. На период карантина зарплату получаю вовремя и в полном размере, для меня это очень важно. Меня все устраивает.

24. 21 апреля 2021

В компании 83% работников устроившихся на работу уволились в течении 2-5 месяцев. Этот показатель говорит сам за себя. The end.

25. 25 марта 2021

Ситуация вынуждает меня оставить СВОЙ отзыв, так как сайт завален комментариями некой «ЯНЫ» с гадостными высказываниями в адрес компании и руководства. Человек подписался заглавными буквами, чтобы никто не пропустил, «кто» же именно оставляет отзыв; более того, четко обозначил, в каком именно месяце сотрудник ушел из компании, чтобы сомнений не осталось; для отвода глаз подписался еще одним сотрудником с негативным отзывом, который тоже покинул предприятие в этот же период, но здесь уже долго распыляться не стал (это на поверхности и не нужно быть большого ума, чтобы это не понять). Но вот не учел, что настоящая Яна, то есть я, работала в данной компании 2 года, совсем не 5 лет, — вот незадача вышла(. Вывод — этот загадочный сотрудник, которому до сих пор не дает покоя моя персона, пришел в компанию уже после меня. Тем легче понять, кто это!
    По поводу компании могу сказать следующее:кто хочет развиваться — тот сможет здесь достичь успеха, компания развивается и предоставляет эту возможность любому сотруднику; все остальное уже в ваших руках, поэтому дерзайте!
    Люди, которые меня знают, с которыми я работала, уверена, не поверили в то, что Яна Писарева могла снизойти до подобной низости, а здесь меня узнают по «почерку».
    Загадочная «ЯНА», надеюсь, оставит меня в покое. Хотите что-то сказать — говорите от себя!

26. 24 марта 2021

Какой рост, с вас вытянут все соки, а потом вытрут ноги и выбросят как ненужный элемент.

27. 24 марта 2021

Я работал на этой фирме, и ничего хорошого сказать не могу ( если хотите чтобы об вас вытерли ноги) милости просим.

28. 6 марта 2021

@ЯНА, теперь не Ольга, а Виктория. Полностью согласна с Вашим отзывом. Лучше бежать и не оглядываться.

29. 22 февраля 2021

Работаю в ООО «Фуд Девелопер» чуть более шести месяцев. Пока все устраивает. Неплохая зарплата, выплачивают без задержек, удобный график работы. Надеюсь на карьерный рост в этой компании. Поскольку мою коллегу недавно повысили в должности. Руководство понимающее, при необходимости можно взять выходной день. Всё на достойном уровне.

30. 4 февраля 2021

Оля, а что же вы стали писать на державній мові, или думаете вас не видно. Чтобы вы не писали, все люди знают, чего ваша контора стоит. Одна из самых мерзких и неблагодарных «фирм»

31. 29 января 2021

Добрий день! Хотіла залишити відзив. Працюю в компанії трохи більше року. Належні умови праці, в колективі комфортно. Заробітну плату завжди отримую вчасно. Рекомендую.

32. 27 января 2021

Во первых никакой Марины на этом так называемом «предприятии» нет, скорее всего это Ольга, которая прикрывает господ Абсалямова и Нагорного.

33. 26 января 2021

Отличная компания и коллектив. А Яна (коммент ниже) так мучалась целых пять лет, рабыня, мучалась и но на другую работу не переходила пока не выгнали.

34. 11 июня 2020

Если вы хотите сохранить свои нервы в порядке, бегите с этой фирмы и не оглядывайтесь.

35. 2 июня 2020

Хочу написать о компании ООО "ФУД ДЕВЕЛОПЕР", проработала там 5 лет, верой и правдой, служила как могла. Однако в конце мая 2020 года пришлось уволиться по причине постоянных интриг и склоков. Ну а руководстве в лице Нагорного А, и Абсалямова Д., лучше промолчать. Всем совет никогда не работайте на этой фирме.

1. 2 июня 2020

Рабочий в цеху 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Фуд Девелопер

Добавить отзыв о работодателе Фуд Девелопер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Девелопер?