ФудПлант

ФудПлант

Компания Фуд Плант работает на рынке Украины с 2002 года. Мы сконцентрировали наши усилия на предоставлении наиболее полного сервиса во всем, что касается оборудования для мясопереработки.

Отзывы о работе в ФудПлант, зарплаты

1. 18 марта 2017

@Suv, своим отношением ты скоро так отпугаешь всех, кто приносит тебе доход, потом некому будет предоставлять сервис клиентам!

2. 18 марта 2017

@Инга, Инга ты … откуда появилась. НЕТ ТАКИХ!

3. 18 марта 2017

@Юлия, на *ера писать эту муть, когда люди будут приходить и видеть и слышать правдивое положение. Позор за купленные отзывы!

4. 18 марта 2017

@Алина, что ты трандишь нет такой!!!!!!!!!!!!!

5. 16 марта 2017

Работаю в Фудплант менеджером по рекламе. Это моя стихия и такая деятельность мне нравится. обязанности, ка ки у всех корпоративных пиарщиков: занимаюсь рекламированием нашей компании в СМИ, изготовлением сувенирной продукции, веду социальные сети, делаю всякие презентации и т.д. Но в отличии от других компаний, где приходилось поработать, в Фуд плант зарплата пиарщика в разы выше и в бюджете никто не ограничивает. Если нужна реклама, значит она нужна, а не так что нужно договориться с типографией напечатать буклеты, но так, чтобы практически бесплатно и отличного качества.

6. 19 февраля 2017

Работаю здесь в бухгалтерии три года, очень хорошие условия, пришла на заработную плату одну, через полгода по отчетам стали платить в два раза больше. Приятно развиваться вместе с компанией!

7. 16 февраля 2017

Работа в Фудплант – не фонтан, но уж во всяком случае, лучше тех мест, где я работала раньше. Ребята тут очень хорошие, с первого дня помогали мне освоиться на новом месте. Делились тонкостями работы, поддерживали. Сейчас я уже чувствую себя полноправным членом коллектива Фудплант)

8. 30 января 2017

Лично для меня, самое главное – чтобы работодатель не обманывал с зарплатой. Фудпланту в этом вопросе респект: всегда выплачивает все о последней копейки. Начальство своеобразное, со своими заскоками. Но если выполнять свои обязанности нормально, то никто лишний раз не трогает.

9. 13 января 2017

Фуд Плант – отличное место для развития своей карьеры. Компания работает не только на украинском рынке, есть возможность ездить на международные выставки, да и вообще развиваться профессионально.

10. 11 января 2017

Действительно много нужно учить, могут после стажировки не взять на работу, но за такое место в Украине стоит побороться. Реальная зарплата, которая позволяет не выживать, а хорошо жить и социальное обеспечение по полной программе.

11. 28 декабря 2016

Я работаю в ФудПланте два года и на данный момент меня все устраивает. Зарплату честно платят, без непонятных штрафов и вычетов ни за что. График хороший, уверена, что в любом случае, опыт работы в этой компании будет полезен.

1. 28 декабря 2015

Вот, вот, Суворов осознал что можно морочить людям голову сколько влезет. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!!! Олежа, как тебе не стыдно то??? У тебя люди сидят по стойке смирно, стучать тебе друг на друга, боятся домой позвонить лишний раз, потому что ты штрафуешь!!! То что у тебя люди живут ДО первой выставки ты здесь не написал. А напиши ка, почему они от тебя после выставок разбегаются то? Слов то каких умных набрался… KPI, мотивация… наверное прослушка, видеокамеры в каждой комнате и программа слежки на каждом компе — это мотивация для работников… в туалете еще не догадался поставить камеру? корпоративная культура… Это когда все друг на друга стучат? Сидят запуганные? Лишний раз не могут налить себе чай, чтобы согреться? Да и что к тебе звонить то? То что ты врешь, итак понятно, тут все написано честно. Лучше собирай деньги и снова плати за удаление отзывов!!!
    Нужно вообще себя не уважать, чтобы идти в твое самодурное рабство.

2. 28 января 2014

Проработала я там не мало времени, сказать что плохо- не могу!!! и не подумайте что по просьбе пишу!!! да строго, да боишься потерять работу, но вопрос почему?! платит он не плохо и вовремя, уж поверьте- проверила на других фирмах! а грязь выливать на руководителей, это у нас как пить дать… если делаешь свою работу и по человечески относишься к другим, проблем не будет и ценить будут…а Олегу Николаевичу могу сказать даже спасибо за достойную зарплату, нормальное отношение и корпоративы для коллектива, я думаю что они остались в памяти у каждого сотрудника.

Добавьте зарплату в компании ФудПлант

Добавить отзыв о работодателе ФудПлант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФудПлант?