Full Moose

Паб-ресторан "Full Moose"

Отзывы о работе в Full Moose, зарплаты

1. 22 января 2015

Самый лучший коллектив отзывчивые, энергичные, позитивные ребята,которые к сожалению не могут остаться здесь работать благодаря ежедневному труду управляющей, а так же по-совместительству хозяйкой данного заведения. Однажды мы с коллегами подсчитали, что за год ушли только 24 человека- работающих официантов,т.к. это еще не считая барменов, администраторов, мойщиц и поваров, а так же конечно всех стажеров.При этом отработав по трудовому договору нашей страны 14 дней ( при чем ты официально там не работаешь, ты работаешь по договору подрядчика, то есть вообще тебя там нет и никогда не будет). Всего таких 8 человек — я в их числе, остальные сбежали не забрав зарплату. Саму цель, идею, стандарты, нормы абсолютно все поддерживают Лиличку — управляющую, НО,НО,НО хотелось бы в вашей работе видеть меньше белых дорог и других препаратов лично не проверяла к сожалению, но факты на лицо!!! С зарплатой обманывают постоянно причем на копейки суммы от 80 грн — 200 грн. ШТРАФОВ практически нет, главное часто не тупи.Снимают за посуду в среднем по 50 грн. раз в неделю. ЗП РАЗ В НЕДЕЛЮ. Сказать, добиться справедливости не возможно есть только одно мнение, правильно — Лиля. Да тебе даже рта открыть не дадут очень культурно на повышенных тебе объяснят, что червяк в навозе это еще ничего, а вот кто ты — это еще вопрос:)Да кстати человеческого спасибо не жди, ты же помнишь ты — вопрос. Сколько официанты мыли посуду т.к. мойщицы сбегали увидев объемы работы и ЧТО им иногда, как прорвет (раз в неделю) приходилось вычерпывать из под ног официантов и по щиколотку плавающих поваров. ЗАЧЕМ ПИШУ ??? Говорите спасибо, поощряйте, цените, вспоминайте как когда то ( не так уж и давно)вы тоже были тем вопросом. Есть очень хорошая притча: Ну как нибудь в другой раз.
    P.S. мягко говоря работать не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Full Moose

Добавить отзыв о работодателе Full Moose

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Full Moose?