Funcoin.club

Funcoin.club

Funcoin.club – это уникальный клуб, в котором вы сможете получать скидки на самые различные услуги: от обеда в ресторане до путевки в теплые страны, не потратив при этом и гривны.

Отзывы о работе в Funcoin.club, зарплаты

1. 24 января 2017

Funcoinclub — бывший Slavpeople.
    Аферисты — Вячеслав Чушенко и Денис Шлапака, кидают людей только так.
    Компания, которая нагло обманывает своих сотрудников:
    1) при поступлении на работу не говорят, что з/п в конверте, а оформляют на минималку
    2) оговаривая испытательный срок в месяц, оттягивают еще минимум на месяц, а то и два к официальному оформлению, не указывая, что оформляют на минималку — сюрприз
    3) начинают систематически задерживать выплату зп
    4) далее обещают выплатить сразу несколько зп в следующем месяце
    5) в итоге один выход увольнение — а зарплату не выплачивают вовсе, ничем это не объясняя МОШЕННИКИ!

2. 24 января 2017

Сейчас компания работает под другим названием Funcoinclub, бывший Slavpeople.
    Отрицательно первое и главное, почему люди устраиваются на работу — получение зарплаты, которую честным трудом заработали.
    Компания не выплачивает деньги СОВЕРШЕННО. Изначально первый месяц платят с задержкой, а потом «кормят» только обещаниями. Недобросовестное руководство в лицах — Вячеслава Чушенко и Дениса Шлапака, улыбающиеся в начале и бросающие трубку при звонках с вопросами, когда последует законная оплата труда от славпипл.
    Эти люди ничего не гнушаются — кидают людей запросто.
    Ни за что и никогда не советую работать с этими людьми ни в едином проекте, и по жизни обходить таких людей.

3. 3 ноября 2016

А вы — это кто?

4. 2 ноября 2016

Ребята, умоляю, бегите куда-подальше от этих людей! Господин Чушенко Вячеслав — лжец, аферист! Общая задолженность его как руководителя перед сотрудниками около 500 000 грн! Фанкоин — бывшие С-ПІПЛ, СЛАВПІПЛ, СП-ДІСКОНТ, один проект, который с каждой сменой сотрудников, дабы отвести взгляд и отбелить репутацию, господин Чушенко Вячеслав и его зам, он же официальный диктор всех вышеупомянутых предприятий — Шлапак Денис, переименовывали.
    Вначале зарплату платят с задержками, а потом и вовсе перестают. Последний состав сотрудников не видит своих денег с мая 2016, перед этим, в январе, уволили команду программистов, как понимаете, тоже без выплаты зп. Ситуация настолько прискорбна, что за долги перед старым офисом при переезде администрация забрала часть техники, а чтобы оплатить машину и грузчика, продали вазон!!!
    А вот последний ответ на вопрос, когда же долги будут возвращены: "ваши звонки и письма с вопросами о сроках ни чего не поменяют — устанавливать какие то сроки мы не будем, потому что у Вячеслава денег таких нет, предприятие прибыль не приносит, продажа проекта без сгенерированого дохода невозможна"
    Если Вы не хотите работать даже без "спасибо", а только с вечными претензиями, без денег, с умой обязанностей, бесконечными овертаймами, неадекватными дедлайнами, милости простим в фанкоин, только потом не говорите, что мы не предупреждали.

Добавьте зарплату в компании Funcoin.club

Добавить отзыв о работодателе Funcoin.club

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Funcoin.club?