Funcoin.club

Funcoin.club

Funcoin.club – это уникальный клуб, в котором вы сможете получать скидки на самые различные услуги: от обеда в ресторане до путевки в теплые страны, не потратив при этом и гривны.

Отзывы о работе в Funcoin.club, зарплаты

3 ноября 2016

А вы — это кто?

2. Аленсандр
    2 ноября 2016

Ребята, умоляю, бегите куда-подальше от этих людей! Господин Чушенко Вячеслав — лжец, аферист! Общая задолженность его как руководителя перед сотрудниками около 500 000 грн! Фанкоин — бывшие С-ПІПЛ, СЛАВПІПЛ, СП-ДІСКОНТ, один проект, который с каждой сменой сотрудников, дабы отвести взгляд и отбелить репутацию, господин Чушенко Вячеслав и его зам, он же официальный диктор всех вышеупомянутых предприятий — Шлапак Денис, переименовывали.
    Вначале зарплату платят с задержками, а потом и вовсе перестают. Последний состав сотрудников не видит своих денег с мая 2016, перед этим, в январе, уволили команду программистов, как понимаете, тоже без выплаты зп. Ситуация настолько прискорбна, что за долги перед старым офисом при переезде администрация забрала часть техники, а чтобы оплатить машину и грузчика, продали вазон!!!
    А вот последний ответ на вопрос, когда же долги будут возвращены: "ваши звонки и письма с вопросами о сроках ни чего не поменяют — устанавливать какие то сроки мы не будем, потому что у Вячеслава денег таких нет, предприятие прибыль не приносит, продажа проекта без сгенерированого дохода невозможна"
    Если Вы не хотите работать даже без "спасибо", а только с вечными претензиями, без денег, с умой обязанностей, бесконечными овертаймами, неадекватными дедлайнами, милости простим в фанкоин, только потом не говорите, что мы не предупреждали.

Добавьте зарплату в компании Funcoin.club

Добавить отзыв о работодателе Funcoin.club

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Funcoin.club?