Фундаментпроект

Фундаментпроект

В настоящее время ОАО «Фундаментпроект» является ведущей организацией в области строительства по проектированию оснований и фундаментов и в соответствии с уставом и имеющимися лицензиями выполняет изыскания и проекты для строительства всех типов фундаментов.

Отзывы о работе в Фундаментпроект, зарплаты

1. 8 октября 2020

Шигап

2. 5 сентября 2020

Все? а что осталось?

3. 17 августа 2020

Кончился Фундаментпроект. Можно о нём больше не вспоминать.

1. 15 мая 2014

К большому сожалению, люди незнакомые с ситуацией в институте и читающие эти «удивительные» отзывы могут подумать, что все озвученное — правда! А институт (дай то бог) работает и весьма качественно, не смотря на происки конкурентов.

«Работает качественно» — это точно и уже очень давно не про Фундаментпроект! Сейчас эта организация представляет собой скорее эдакий курорт, «дом терпимости» для пенсионеров, бездельников и очковтирателей,место куда они приходят, отдыхают, спят в буквальном смысле, читают газетки и книги, сидят в чатиках, во «Вконтакте», а так же место кормушки для ухарей разных мастей и «амбициозных дурачков» особо приближенных к директору. Именно эти люди за короткий срок сумели довести организацию до такого плачевного состояния и при этом, смею заметить, ушли сейчас в тень, либо вообще из организации и живут себе преспокойненько. В сухом остатке:работать некому, стратегии развития никакой, структура организации не продумана и не жизнеспособна, панибратство на всех уровнях, ответственность никто ни за что не несет и перекладывает ее на других живя по принципу «обмани ближнего и нассы на нижнего», уважаемых и достойных людей, верных этой организации и радеющих за нее остались единицы.
    Как итог — http://www.rosim.ru/press/209312
    Стыдно должно быть Марк Абрамович, стыдно…

2. 29 июня 2016

Пришло и моё время написать про Фундаментпроект,перед тем как выйти на работу я читала тут отзывы о компании,но подумала слишком всё противоречиво надо попробовать рассказать как обстоят дела на самом деле и попробовала.
    Честно скажу есть и положительные моменты в работе Фундаментпроекта.Руководителем у меня был Рязанов А В самый лучший человек, просто руководитель от бога,такого ещё поискать нужно,Александр Викторович создал дружный и действительно опытный коллектив специалистов.Вспоминаю какие он устраивал праздники для нас,конечно мы коллективом скидывались на всю еду в ресторане зато сам ресторан оплачивал всегда он, многократно обещая повышения зарплат всегда выполнял обещания,настоящий мужчина держит своё слово,ни сплетен ни драк ни сталкивания лбами я не видела. То что некоторые недовольные уходили и уходят,ну что сказать это их решение,вины Александра Викторовича и близко нет,на их смену приходят молодые энергичные специалисты,готовые работать по 24 часа. Александр Викторович делает всё возможное и невозможное для нашего дружного коллектива,наша надежда , золото а не человек. Мы все готовы сделать всё для него.
    Написала много, в целом хочу сказать, что Фундаментпроект порадовал, приходите работать в наш профессиональный дружный коллектив.

Добавьте зарплату в компании Фундаментпроект

Добавить отзыв о работодателе Фундаментпроект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фундаментпроект?