G.R. Agro

G.R. Agro

G.R. Agro — головна компанія, основним профілем якої є забезпеченням національного виробника найкращим сервісом із торгівлі врожаєм, та фінансуванням посівної кампанії.

Отзывы о работе в G.R. Agro, зарплаты

1. 9 ноября 2023

Хто себе не поважає, може тут працювати. Умови описані в вакансії не відповідають дійсності.

1. Офіційне працевлаштування;- НІ, НЕ ОФОРМЛЯЮТЬ. А ЯКЩО ОФОРМЛЯТЬ — ВІДПРАЛЯТЬ У ВІДПУСТКУ ЗА СВІЙ РАХУНОК
    2. Нормований трудовий день з 9:00 до 18:00;- ЗА ЗАПІЗНЕННЯ ШТРАФУЮТЬ, ЯКЩО ЗАЛИШАЄСЯ ПІСЛЯ 18:00 — НЕ ВРАХОВУЮТЬ
    3. безкоштовні заняття у спортзалі компанії, — ПОТРІБНО ОТРИМАТИ ДОЗВІЛ САМОГО КЕРІВНИКА, А ЦЬОГО АБО НЕ БУДЕ, АБО БУДЕ ЧЕРЕЗ ДОВГИЙ-ДОВГИЙ ЧАС ПІСЛЯ ДЕКІЛЬКОХ НАГАДУВАНЬ
    4. маємо підвальне приміщення для Вашої безпеки.-ПІДВАЛЬНЕ ПРИМІЩЕННЯ ЦЕ І Є ОФІС
    5. своєчасну оплату відповідно до законодавства — ЗАРПЛАТНЮ ЗАТРИМУЮТЬ, НА МІСЯЦЬ ТОЧНО, А ТО І БІЛЬШЕ. ПЛАТЯТЬ В КОНВЕРТІ АБО НА КАРТУ.
    6. Відмінну трудову атмосферу;- В КОЛЕКТИВІ ВСІ ОДИН ОДНОГО ПІДСТАВЛЯЮТЬ І ТОПЛЯТЬ. КОЖЕН ЗА СЕБЕ.

2. 23 июля 2023

Гниле руководство яке не віддає гроші шоферам!!! Не рекомендую та застерігаю!!! Багато обіцянок по роботі але на жаль усе вранье

3. 14 апреля 2023

Наверное это ответил директор,понимая ,что ниже описанный комментарий ,соискателя — ударил по рейтингу его компании.

4. 10 января 2023

@Гость, У всех паспорта Колумбии,работал у них полгода юристом по трансферным переводам.Странные типы,то набрали юр отдел до 17 человек,то сократили до 2х

5. 8 ноября 2022

Компания и руководство — отвратительные люди, отношение к людям в компании просто мерзкое, никто и ни с кем не считается. Все руководители отличаются высокомерием и непрофессионализмом, не умеют и не хотят признавать собственные ошибки, а что касается собственников, то эти люди имеют гражданство нескольких стран, в том числе и российской федерации, поэтому государственным органам стоит обратить на них особове внимание

6. 29 июля 2022

Мошенники не расплачиваются с людьми во время войны за проданный им подсолнечник 5 месяцев

7. 12 июля 2022

контора рога и копыта, деньги неплатит,работал водителем, нерозчитались

8. 1 апреля 2022

Проходите мимо.
    Все что пообещают, делите на половину.

9. 19 февраля 2022

@Гость, Красиво поёшь,но не складно).Много текста,а сути то нет.Басенник ты мил человек,я не заинтересован в работе в данной компании,хоть они и крутые и рвут рынок,мне бы по тихому …
    Но вот ты приходил на какого руководителя??так обтекаемо пропел..И я не понял,так ты за кофе ехал?)И если ты такой великий,то что ж не спросил где же компенсация ,вдруг они внатуре рамсы попутали..И мне тут интересно стало,а от эти достижения ты их запатентовал хоть?а то мало ли что,Волга впадает в Чёрное море ,как бы чего не вышло.И последнее,подкинь адресок ,где кофе наливают,пойду побакланю.

10. 16 февраля 2022

Расскажу реальный отзыв соискателям, а не отзывы описанные закрепленным сотрудником компании для рейтинга ниже.

Пригласили на собеседование, приехал из другого города на должность руководителя.
    Встретили холодно(кофе не предложили, компенсацию проезда тоже),ну и все как по шаблону : заполните анкету, ,автобиография, опыт работы и.т.д. ну все ,что было и указано в принципе в резюме.

После пришел коммерческий директор, и тщательно расспрашивал обо всем, проводил тесты на знание своих обязанностей , математики, записывал себе мои достижения,разработки, и.т.д.Я смотрел и улыбался…
    На протяжении всего собеседования пытался меня в чем то подловить… как это говориться, потому , что скорее всего лоббировал интересы своего кандидата(возможно друга,родственника или просто знакомого),а остальных приглашали для галочки..ну как принято в некоторых компаниях.
    Ну а после ..хотел быстро уйти , но я сказал у меня есть один вопрос.
    Ну задавайте сказал он.
    Я спросил у него чего Вы ожидаете от руководителя , который прийдет к Вам, и каких показателей ожидаете?
    И тут он ушёл в себя,и не знал как сформулировать эти показатели.Представляете он не понимает структуру, обязанности,и ожидание компании от человека , которого ищет.
    Я в шоке, я сидел и думал вот это Директор…
    Уходя с собеседования я уже для себя сделал вывод , что уже не хочу работать с таким руководителем…
    На сегодня уже работаю управляющим директором компании.
    Написал так как есть… для соискателей, чтобы Вы понимали с Кем Вы собираетесь просто проводить собеседование.
    Да к стате прошло месяца 2, отдел персонала так и не перезвонил,что бы сказать хотябы ,что другой кандидат,оказался более подходящим нашей компании.А это еще один минус, для будущих соискателей.

11. 1 февраля 2022

Изначально это место меня заинтересовало, как хорошая возможность узнать как же работает аграрный рынок. Хороший коллектив. Успешная региональная компания. не стоят на месте

12. 29 января 2022

Сергей :
    Пошел 2-рой год, как работаю водителем зерновоза, пока все устраивает. Работы хватает, компания следит за перегрузами. Стало меньше мороки на дорогах.Девочки с логистики всегда помогут по маршруту!!

Уточните, пожалуйста,в какой компании Вы работаете. И напишите своё настоящее имя. Водителя с таким именем и стажем работы в G.R.Agro нет.
    Так что,можно смело заносить Ваш отзыв в разряд написанных под заказ!!!

13. 29 января 2022

Не знаю зачем писать собственные фантазии,работа как работа,а какая работа должна быть?
    Приятный офис,отличная мебель,дружный коллектив,стабильно работающая компания-хоть Covid,хоть падающая экономика.Мне нравиться,не шара -но круто и комфортно.И не нужно врать по поводу отопления,не нравиться,уволься и не пиши враньё .

14. 28 января 2022

В целом, работа как везде, ни больше ни меньше, но условия труда в зимний период-это сущий кошмар. Из-за экономии газа отопление включают на 1,5-2 часа в день, сотрудники сидят на рабочих местах в куртках, в комнате для приема пищи 10-12 градусов, про санузлы говорить не приходится. Коллектив в соплях, постоянные простуды, но это никого не волнует, ведь экономика должна быть экономной.

15. 22 ноября 2021

Приятный отзывчивый коллектив, комфортные и современные условия работы, есть перспективы и возможности для развития, структурированная работа в организации. Всем довольна!

16. 12 ноября 2021

17. 31 октября 2021

Работа как работа, ин чего сверхестественного, как везде. За большими деньгами в европу надо ехать или к пендосам. Хорошо там где нас нет.

18. 29 октября 2021

Работаю около 1 года в отделе закупок. Работа интересная, как для меня. Каждый день узнаю что-то новое, одним словом- грамотно организована работа. Коллектив отзывчивый и дружный.

1. 27 апреля 2020

Да вот пришлось по работать на данном предприятии . Хочу очень поделиться своим мнением . Что б люди не попадали на удочку из хороших отзывов, так как их пишут на заказ . 1) зарплата постоянно задерживается. Выплата заработной платы производится с 15 по 30 , ну а если кто то из подразделения не доздал какой либо из документ ее и вовсе могут заблокировать и выплатить тогда когда им это захочется. 2) есть такое понятие как служебные записки по которым повышают зп. Так вот один из руководить данного предприятия их подписывает у генерального директора но не доносит ее в финансовый отдел, а затем когда приходит период выплаты заработной платы по всплывает история о потерянной службке по которой попросту деньги вам не выплатят. И данный руководитель начинает каждый день рассказывать истории как он усердно ее ищет .а потом и вовсе говорит службки нет , денег нет. Не это еще не все . 3) при выплате зп так де могут оштрафовать на не сплую сумму например как в моем случаи 1250 гривен так как были какой то предмет а потом он испортился, кто его взял не понятно в какой период он пропал так де не понятно но о том что ты оштрафован ты узнаеш постфактум . Когда получил якобы обещенную зп. Так что я не советую идти работать на это предприятии если не хотите потерять не малую сумму денег ( в моем случаи это составило 2750 гривен, так как закон Украины «О выплате заработной платы «не для этой организации . Знаю сейчас начнут руководители данного предприятия писать что это все бред . Но если кому интересно история это произошла недавно.

2. 29 апреля 2020

Листал инет и наткнулся на отзывы,не буду лукавить когда то был рядовым топом в этой компании,потом по состоянию здоровья близких ушёл на вольные хлеба.Что хочу сказать,а есть хоть одна компания которой пишут честные ,не гавнистые отзывы?Читаю и ох….ю,все везде плохо,все плохие и только те кто пишут Д’артаньяны на белых верблюдах в шоколаде))).Вы пробовали посмотреть на себя со стороны?Вы пробовали создать бизнес хоть какой нибудь,хоть ларёк или варежки вязать??Вы пробовали платить людям ЗП?Я попробовал и перекрестился,лучше буду топом за зарплату,да ее везде задерживают,да есть ньюансы ВЕЗДЕ они есть,как и у Вас в квартире,Ваш кот никогда не ссал в тапки???Прежде чем осуждать человека примерьте его пальто.Удачи всем кто живет в иллюзорном мире, Hasta la vista!

Производитель работ 1
Финансовый менеджер 2

Добавьте зарплату в компании G.R. Agro

Добавить отзыв о работодателе G.R. Agro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании G.R. Agro?