Габби детская одежда

Габби детская одежда

Торговый дом «ГАББИ» — производство и реализация детской одежды.

Отзывы о работе в Габби детская одежда, зарплаты

1. 14 декабря 2021

@ Екатерина , Вас никто не слушал, потому что нормальный специалист не будет работать за зарплату уборщицы/дворника и они это прекрасно понимают)) Специалист не будет терпеть штрафы, потому что они как минимум не законны, как максимум — выраженное кидалово.
    Сами виноваты! Уже тогда за 8к никто не работал!

2. 3 декабря 2021

Работала до не давнего времяни. Это честно говоря, хорошая фирма. Очень великолепный коллектив, девочки. Начальство мне нравилось. Много разных нюансов конечно было и во время карантина, и после. Это мне кажется везде такое было. Я брала и на ребенка и на себя одежду. Я больше общалась с такими же как и я. Простыми рабочими. У всем свои дела и проблемы. Но все стараются для общего дела. Когда не платили в карантин, все равно все работали как слаженный организм. Много было и хорошего и не очень. Но ссор не хочется выносить. Мне было приятно работать. Если бы не семейные обстоятельства я бы работала по сей день.

3. 2 июля 2020

Данный отзыв больше как ответ на предыдущий, оставленный Екатериной.
    Работал в этой компании до недавнего времени. В целом два с половиной года.
    Ушел с болью в сердце (так сложились обстоятельства).
    В компании работать приятно. Сотрудников, если не шалтай-болтай (таких не любят нигде), а адекватных и с нормальной самоотдачей — ценят.
    Руководство адекватное, без самодурства и всегда прислушивается ко мнению подчиненных и, если предложение стоящее, всегда готовы его рассмотреть. Возможно Екатерина не сумела донести свою точку зрения.
    По поводу выплат зароботной платы во время карантина — да, задержки были, но ведь не было и продаж по причине закрытия торговых точек, и если разделить те «тысячи» которые видела Екатерина с прожаж интернетмагазина на всех работников то на каждого получилось бы мизер. Поэтому деньги собирались чтоб выплачивать хотя бы по 500/750/1000. А ведь есть еще такие выплаты как рента, коммунальные услуги и т.п.
    По поводу ремонта. Да — ремонт (я бы сказал ремонтик) делался, но Екатерина наверное не знает что все материалы (плитка, штукатурка и др. было закуплено еще до карантина, а зарплата человеку который этот ремонт делал (никаких бригад, работал один человек) выплачивалась так же как и всем с задержками и не полностью.
    Как-то так.
    А ТД»ГАББИ» желаю процветания.

4. 15 июня 2020

Проработала там СММ год. Ушла в ужасе из данной компании.
    Из плюсов:
    — хороший персонал, как большая семья

Из минусов:
    1) На работе все «кум, зять, сват»
    2) мы слушаем одного сеошника, (работник на удаленке) который, по факту, полный 0 в своей профессии, в сео знает фишки 15тилетней давности, полностью и против запуска контекстной рекламы, мол это не выгодно. В портфолио все сайты сделаны по одному шаблону в цветах — вырви глаз. Договорились с руководством менять сайт и тут проблемы: я так не хочу, тут так не буду делать. И не потому что НЕ умеет, а потому что НЕ ХОЧУ, потому что в лом делать лишнюю работу. Да, платит руководство. Ну так давайте уже раз и на 20 лет вперед сделаем нормальный сайт, красивый, аккуратный — в чем проблема? Кроме того, этот человек считает нормой постоянно сувать свой нос в дела других работников: менеджера интернет-магазина, фотографа, дизайнера, смм-щика и постоянно рассказывает, как им надо работать. Кроме того, он получает % от продаж не хилые, а смм всего ВСЕГО 0,5% от продаж с таргетинга!!!! М-МОТИВАЦИЯ!

3) На нужные компании должности, по типу аналитика нанимают бывшую сотрудницу, которая работала упаковщицей на производстве и уже 2 раза увольнялась! И хотят от неё супер результатов. На должность менеджера по международным связям берут девочку, позволяя ей всем заправлять, а потом вырисовывается что она полный 0. — Ну как так можно?

4) На должности HR сидела психолог, которая не знает ничего о современных должностях. Докладывает обо всем руководству, как серый кардинал!

5)Явно лидирует правило «РАКА» (если 20% сотрудников дураки, то дураки сотрудники, а если 80% сотрудников дураки, то дураки руководство). У нас все сотрудники дураки, которые не могут сделать план продаж, который поставлен не начальником отдела, а самим руководством. Цифры взятые с потолка по типу: А давайте у нас бюджет на таргетинг будет 100 у.е. в месяц, но продаж нам надо в 100 000 грн со второго месяца работы!И если план выполнен не будет — штрафы 30% от ставки! ГАББИ — которое у всех на устах с ровни Барабашово. Про которое молодые мамы ни сном ни духом. Та тут раскручиваться минимум год нужно!

6) Габби — компания и принцип её работы основан на слухах: «вот, мы слышали, что фоткать деток на черном фоне — классно, вот у нас там знакомый делает в инсте обороты на миллион». А при просьбе лично пообщаться с СММ тех друзей, который делает в одиночку такой оборот — ответ один: потом, нет, нельзя и т.д. Звучит смешно, за год так и ни разу не удалось повидаться с супер-друзьями и их оборотом в 1 млн грн в месяц. ЗА ГОД даже название фирмы не слышала!!!!!

7)Руководство лучше знает, на какие курсы тебе идти! Лучше знает, как инсту вести!

8) Не слушают своих сотрудников. А у них ведь есть достойные кадры, которые знают и понимают, как будет лучше. Но их не слышат! Априори не слышат — и это бесит!

9) В период краха, вместо того, чтобы сократить размер производства и вкинуть деньги на офигенного маркетолога, распыляются на создание бренда «Вивиоджи», с выторгом 0 и уходом в минус на несколько тысяч гривен! Пытаются дополнительно сделать что-то по типу «Лимеренса» и «ноу нейм». При этом я не раз на совещании говорила, что рано! Рано нам делать новые бренды, у нас даже денег сейспм на рекламу нет! Лучше сейчас раскрутить еще больше то, что есть. А потом вкидываться в остальное. Но нет, меня никто не стал слушать — я ведь никто!

10) На совещаниях принимаются новые кол-ции вот так:
    Сидит 10-15 человек, дизайнера показывают рисунки и шапочки, к примеру, руководству что понравилось, то и приняли. А потом, при выпуске коллекции, сотрудники, сидевшии на совещании начинают на спиной это все обсирать — фу, что это такое, как это вообще утвердили. Вопрос: Так вы же это и утвердили!! Чего Вы теперь булькаете тут? На совещании надо было решать! А потому у нас ничего не продается.

11) В период карантина — это стало последней, кстати, каплей, — ни разу не вышли на связь со своими подчиненными. НИ РАЗУ! А могли бы сказать: «ребят, тяжелые времена, денег нет, но вы держитесь. Вместе мы сила и мы прорвемся. Мы постараемся хотя бы по 800-1000 грн в неделю каждому выплачивать»! Это ценилось бы куда больше, чем раскрутка в сторис в интсе: «А мы хорошие, комплекты с масочками собственного производства дарим нашим сотрудникам, потому что любим их и ценим!». Вы серьзно? Да я две недели сижу без гроша, а меня все завтраками кормят. За то руководство в период карантина РЕМОНТ, ска, делали. Какое-то оборудование закупили на несколько тысяч! Вы серьезно? У меня был доступ в 1С и я каждый день видела, как торговые и интернет-магазин делали ежедневно продаж на несколько тысяч! Да я сама через аккаунт в инсте продавала! Выплатите мне хоть что-то!

12) Пришло время увольняться — 8К мне выплачивали 2,5 месяца! И мне приходилось каждую пятницу писать с напоминанием — а вы выплатите мне хоть что-то сегодня? Передали мне привет со словами: «Можешь со склада вещами забрать детскими».

5. 29 января 2019

Работа в накатке Харьков. Пригласили по резюме,оставленному на сайте поиска работы. Самая непрестижная,как потом оказалось, должность помощником печатника.
    Суть работы простая- снимаешь со станка отпечатанные изделия,проверяешь есть ли брак по печати. После,как отпечатан тираж,снимаешь все краски,обдираешь от скотча все рамы, участвующие в печати, моешь растворителем все столы, после весь в краске таскаешь ведра, моешь всё от краски.
    За всё оплата — 40% от зарплаты печатника. Зарплата раз в две недели. Выходит копейки. Отдельно промолчу,что ты женского пола и работа мягко говоря тяжёлая и вредная.
    Теперь о минусах. Чтобы хоть кто-то пришел туда работать эту должность объединили с должностью колориста.
    Там тебя ничему не научат. Колорист- делает всё мама и роль первой скрипки никому не отдаёт.
    Работаешь в паре с колористом,она колотит краски и сидит ногой болтает. Второй человек работает за двоих. Пока свободен у своего печатника,тебя перекидывают на второго. Зарплата у вас тоже одна на двоих. Причем у колониста она больше чем у печатника. А суть ее работы- гаколотиоа красок,сделала образцы на кусочках материи и сидит,либо по телефону разговаривает,либо каталог листает.
    Печатников два в фирме.
    Чтобы нормально работать нужно дружить с любимчиками начальницы( одна из них колорист-вышеупомянутый,вторая ее сестра близнец, печатница). Если вы дружите,тебя не трогают. Тебе по колористике доверяют только мыть ведра от краски и пахать за двоих. Если возмущаешься,ничего не поменяется,ты останешься виноват.
    Расчетный вернули,без учёта колористики,копейки. Обвинив в ничегонеделании. Доказывать бесполезно,останешься крайним.
    Когда начальница на месте,вторая твоя напарница хоть иногда помощником работает. Но исключительно у своей сестры. Второй печатнице может помочь от случая к случаю.
    За пять месяцев работы там развился комплекс неполноценности только. Роста ноль.
    Несправедливо начисление зарплаты.
    Когда только пришла туда,меня предупредили,что с двумя сестрами надо дружить,иначе выживут оттуда. Ничего не поменяется,останешься виноватой. Потому что нормального печатника и колориста найти тяжело,этих берегут.
    Условия работы оставляют желать лучшего,пол щербатый,воняет краской и растворителем.
    Есть крошечная кухня со всем необходимым,туалет- но зимой в нем можно застудить себе всё. Батареи там нет)

6. 25 января 2017

Работала швеей в компании габби на фабрике в городе Змиёв. Мизерная зарплата и нет нормальных условий труда. У нас маленький провинциальный городок и этим пользуются собственники и платят копейки.

7. 29 декабря 2016

В Габби не работал, но периодически покупаю одежду. Качество хорошее, цены не кусаются.
    Дмитрий, а кто мешает планы сделать?

8. 29 декабря 2016

Компания Габби харьковский производитель детской одежды. Работал я торговым что могу сказать заявленные зарплаты очень завышены обещают 6-7 тыс. по факту выходит 3-4 тыс. планы продаж завышают не обосновано. При увольнении не выплачивают зарплату и гсм если и заплатят то гораздо меньше положеных.

Добавьте зарплату в компании Габби детская одежда

Добавить отзыв о работодателе Габби детская одежда

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Габби детская одежда?