Гаджетс-трэйд, ООО

Интернет-магазин shopmoby.ru

Отзывы о работе в Гаджетс-трэйд, ООО, зарплаты

1. 23 апреля 2014

На Авито эти «работодатели» дают ссылку в объявлении http://www.searchmoby.in относится к «Гаджетс-трэйд». На этом сайте много объяснений и «общих положений».Что сказать молодцы юриспруденцию «знают»,всё направлено чтобы пустить пыль в глаза.Сразу ввело в подозрение что набирают консультантов а контактного телефона в соответствующем разделе нет.
    Заключение:мошеннический сайт.

2. 22 апреля 2014

Спасибо отзывам! Почитав их и раздел мелкими буквами не стала отправлять смс и рисковать деньгами!

3. 22 апреля 2014

спасибо этому сайту!!!!Чуть не попала на развод(

4. 22 апреля 2014

Игорь :
    Внизу их сайта написано —

ООО «Гаджетс-трэйд». Сopyright 2014. Копирование материалов сайта запрещено.
    Пользовательское соглашение. Информация для абонентов. Количество смс: 1.

В Пользовательское соглашение. указано следующее:

Для жителей России
    Для абонентов МТС: для подтверждения номера (прикрепления номера к анкете) необходимо отправить 1 смс на короткий номер 8910. Стоимость: 100 руб. с НДС. Стоимость для абонентов.
    Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)
    Для абонентов Мегафон: для подтверждения номера (прикрепления номера к анкете) необходимо отправить 1 смс на короткий номер 8910. Стоимость: 100 руб. с НДС. Стоимость для абонентов.
    Для абонентов Билайн: для подтверждения номера (прикрепления номера к анкете) необходимо отправить 1 смс на короткий номер 8910. Стоимость: 100 руб. с НДС. Стоимость для абонентов.
    Для абонентов других операторов: для подтверждения номера (прикрепления номера к анкете) необходимо отправить 1 смс на короткий номер 8910. Средняя стоимость: 100 руб. с НДС. Стоимость для абонентов.
    Пробный доступ не предоставляется для МТС, Билайн, Мегафон и абонентов других операторов.

так что читайте низ сайта, а не то что вам большими буквами пишут

5. 21 апреля 2014

То же чуть было не подкупила “Обстановка” сайта, и чуть было не скинул CMC. Вот ссылка по доверию в сети http://trustorg.com/site/searchmoby.in. Зарегистрировался для интереса на Гайдетс-трэйде, зашел, очень было интересно каким образом идет поддержка покупателей, не нашел, а так же не нашел хоть какого-то адреса куда можно было черкануть пару слов. Не правда ли забавно? Сайту от роду и двух месяцев нет, а у них гарантии 6 месяцев и регистрация в Польше.

6. 20 апреля 2014

Внизу их сайта написано —

ООО «Гаджетс-трэйд». Сopyright 2014. Копирование материалов сайта запрещено.
    Пользовательское соглашение. Информация для абонентов. Количество смс: 1.

В Пользовательское соглашение. указано следующее:

Для жителей России

так что читайте низ сайта, а не то что вам большими буквами пишут

7. 16 апреля 2014

Хорошо что посмотрел отзывы спасибо!

8. 14 апреля 2014

Вот как с такими сволочами бороться????

9. 10 апреля 2014

спасибо чуть не попался
    одно ясно в интернете все надо проверять

10. 4 апреля 2014

Давайте нажимать на таких обьявлениях пожаловаться администрации чтоб быстрее забанили такие обьявления и сайт

11. 4 апреля 2014

Убедилась в очередной раз сначало отзывы читать ,а потом действовать…Как бы у таких «работадателей» отбить охоту людей обманывать…

12. 3 апреля 2014

Спасибо всем,тоже сегодня чуть не попалась,засомневалась номер вводить.

13. 2 апреля 2014

спасибо ребят!!!и сайту тоже спасибо))))

14. 2 апреля 2014

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! Никакую работу никто вам не предоставит, разведут на деньги за смс-ку и пиши пропало. Очередная ловушка для лохов!

15. 19 марта 2014

У них в самом низу сайта есть «Информация для абонентов». Я туда кликнул, открылся другой сайт с тарифами за SMS, понятное дело там все более 100 руб за СМС, но там же можно и жалобу оставить (требуется только имя и е-мэйл) , что я и сделал! Обратите внимание, на сайте магазина НЕТ ни тел. номера для обратной связи, ни адресов почты, ни окошка консультанта!!! И самое главное — на сайте НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ТОВАР!!!

16. 19 марта 2014
  17. 18 марта 2014

То же самое! Теперь они называются: http://searchmoby.in/index.php . Заполнила анкету, а как дошло до отправки СМС, засомевалась, тем более, у меня на телефоне большая сумма лежит. Стала рыскать по инету, и убедилась, что это- очередной развод.(((

18. 18 марта 2014

Да уж, действительно в людях ничего святого не осталось. Крадут деньги у тех, у кого их нет… у тех кто ищет хоть какую-то подработку…. Сайт , действительно, сделан очень грамотно. А на деле развод.

19. 18 марта 2014

На АВИТО разместили свое объявление сволочи. также после предложения отослать ответное собщение поняла что развод.теперь сколько людей разведут на деньги

20. 17 марта 2014

Фух, меня интуиция не подвела и в этот раз. Чуть анкету полностью не заполнила и не отправила. Вовремя очнулась… Спасибо Всем!

21. 16 марта 2014

слава богу не отправила ответное смс, полезла в интернет и мои подозрения подтвердились….

22. 16 марта 2014

развод не верьте!!!!

23. 15 марта 2014

Спасибо этому сайту.

24. 5 марта 2014

Да, подтверждение привязки анкеты к номеру стоит денег ))) Очень все красиво и грамотно сделано…. А с виду нормальный сайт… Однако слегка можно насторожиться на стоимость оплаты труда в 250 рублей за час удаленной работы для интернет магазина… Наверно это многовато, возможно так сделано для заманивания большего числа людей…. Жаль, а счастье было так возможно )))

25. 5 марта 2014

Ульяновск GSM 71 i-free.ru
    Чувашия Мобайл66.36 i-free.ru
    Ярославль GSM 68.99 sms911.ru

27. 19 февраля 2014

Тоже думал всё серъёзно,заполнил анкету ,но когда увидел что ответная смс стоит денег.закрались подозрения,вот и нащёл этот облачающий их сайт.не верьте ублюдкам,какой — нибудь дизайнер на коленке сайт состряпал.потому что работу не может найти,есть почти такой проект.полный развод,там уж совсем всё на поверхности . http://idealnayarabota.ru/

28. 14 февраля 2014

искал работу, наткнулся на обьявление онлайн консультанта, хороший сайт, все как будто серьезно, а на самом деле развод чистой воды

29. 13 февраля 2014

да да, я тоже решила попробовать прошла анкету и ничего не нажимается дальше!!!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЗАМАНИВАЮТ

30. 13 февраля 2014

Ага, и с каких это пор смс для отправки должны быть платными? Развод. Те, кто попался, обращайтесь к своему оператору вначале в устной форме в службу поддержки либо в салон с письменной претензией. Оператор вернет вам деньги, так как если даже формально все законно то оператор все равно удовлетворит вашу просьбу потому, что боится потерять клиента, а так же боится плохих отзывов в свой адрес допустим на различных форумах. Деньги вам почти со 100% вероятностью вернут.

31. 11 февраля 2014

Предлагают работу онлайн-консультантом. После заполнения "анкеты" просят подтвердить свой телефонный номер (Соискатель может подать заявку на вакансию только один раз. Чтобы ограничить повторные подачи введено подтверждение по номеру телефона.
    Для того, чтобы анкета поступила на рассмотрение — укажите номер телефона, по которому наши менеджеры смогут связаться с Вами. После чего ожидайте сообщения с пометкой "shopmoby" для подтверждения.).
    НОМЕР ПЛАТНЫЙ. shopmoby козлы и мошенники.

1. 11 февраля 2014

НОМЕР ПЛАТНЫЙ. shopmoby козлы и мошенники.

Добавьте зарплату в компании Гаджетс-трэйд, ООО

Добавить отзыв о работодателе Гаджетс-трэйд, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гаджетс-трэйд, ООО?